Гость
Статьи
Как научиться красиво …

Как научиться красиво есть?

Девочки, ем, как свинья ((
Ножом и вилкой пользоваться вроде умею, но в процессе приема пищи в тарелке творится какой-то кошмар. У других посмотришь - все красиво, как при подаче, у меня же смотрится ужасно.
Суши/роллы в общественном месте вообще стыдно. Все разваливается, причем прямо в ёмкости с соевым соусом. Рис попадает в соус, выглядит, как отвратительная грязная каша, соусом тоже капаю вокруг. А ещё суши в рот положишь, а они большие, рот не закрывается, представляю, как это со стороны выглядит. Откусить кусок тоже не получается, тоже разваливается.
Научите хрюшу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я так я же

Гость
#2

Не ешьте в общественных местах. Закажите 3 листика салата и скибочку огурчика. Помните, как мамушка говорила Скарлетт? Незамужняя должна клевать, как птичка на людях. А вот когда замуж выйдите, обжирайтесь, как вздумается.

Автор
#3
Гость

Не ешьте в общественных местах. Закажите 3 листика салата и скибочку огурчика. Помните, как мамушка говорила Скарлетт? Незамужняя должна клевать, как птичка на людях. А вот когда замуж выйдите, обжирайтесь, как вздумается.

Вы думаете, я листик салата смогу красиво съесть? ((

Гость
#4

Поставьте дома перед собой зеркало и ешьте. С ножом. Рядом салфетки поставьте. Даже перекусы и чай перед зеркалом.

Автор
#5
Гость

Поставьте дома перед собой зеркало и ешьте. С ножом. Рядом салфетки поставьте. Даже перекусы и чай перед зеркалом.

А чем мне зеркало поможет? Я же в тарелке свинячу.

Гость
#6
Автор

Вы думаете, я листик салата смогу красиво съесть? ((

Уж обфаршмачиться салатным листом это надо умудриться. Постарайтесь не уронить его на пол и все))).

Гость
#8

Ножом нарезайте и сортируйте еду в тарелке, чтобы не разваливалась, вращайте вилкой в руках, что-то удобнее цеплять зубцами к верху, что-то накалывать, опять-таки помогайте ножом, поддержать, подцепить. Кусочки кладите в рот небольшие, чтобы во время еды можно было спокойно разговаривать. Ну, а суши все целиком кладут в рот иначе они развалятся, просто сжимайте их покрепче палочками, ставьте соус к себе поближе и двигайте руками и ртом побыстрее)) Если вы будете их вяло полоскать в соевом соусе и медленно запихивать рот, медленно пережевывая, конечно всё развалится. И напоследок, не нервничайте. Многие люди нормально едят наедине, а на публике неуклюже из-за излишней суеты и трясущихся в панике рук)

Гость
#10
Автор

А чем мне зеркало поможет? Я же в тарелке свинячу.

Ешьте дома без зеркала, но всегда с полной сервировкой. И ешьте правильно, как будто на парадном обеде. К примеру, едите рыбу или птицу, отделяйте кости только ножом, какие бы сложные куски не попадались. Если не справляетесь, не помогайте себе руками ни в коем случае, просто оставляйте проблемный кусок на тарелке. Научитесь обязательно. Проверено на себе

Султанша
#9
Гость

Не ешьте в общественных местах. Закажите 3 листика салата и скибочку огурчика. Помните, как мамушка говорила Скарлетт? Незамужняя должна клевать, как птичка на людях. А вот когда замуж выйдите, обжирайтесь, как вздумается.

Ну я не ем на людях уже 5лет..итог: рпп,дикие боли и спазмы,психика пошатнулась-не запоминаю инфу и дергаюсь внезапно. И ЧТО?

#12

Капельницы - это ваш выход. Или космопитание. Или посмотрите на Стаса Ярушина, научитесь у него! Приходи к нам в шоу гостем.

Гость
#13
Автор

Вы думаете, я листик салата смогу красиво съесть? ((

🤣😂

Гость
#14

Суши и роллы можно есть ложкой, так удобнее, но в соседней теме есть женщина с пистолетом, можешь решить вопрос быстрее (стреляй сразу в рот), если не решишься жрать одну морковь с огурцами

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы