Гость
Статьи
С чеуо пошла мода …

С чеуо пошла мода красить волосы в розовый или голубой ?

Была в выходные в Петербурге . Там прямо это тренд . Хотя может и нет .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я как раз живу в Спб, мода из 90-х вернулась, молодым нормально, креативненько)

Гость
#2

Краску дешевую выпустили, Лореаль Колориста

Нюда
#3

Блин я тоже хочу но работаю нянечкой у старушек у меня строгий дресс-код и надо выглядеть мило а не вызывающе, чтобы старушки не боялись(

Гость
#4

В Европе такое было три-четыре года назад, затем был зелёный. Сейчас посмывали, ходят нормальные. Надо же, как Россия отстаёт :)) Но копируют всё чётко! :))

майка
#5

наверное, под меган джейн:)

Гость
#6
Гость

В Европе такое было три-четыре года назад, затем был зелёный. Сейчас посмывали, ходят нормальные. Надо же, как Россия отстаёт :)) Но копируют всё чётко! :))

да в Германии до сих пор, недавно там была, видела и зелёный и оранжевый и фиолетовый на головах, только это выглядело там неухоженно и общий прикид был не в тему...в России и в США делают со вкусом...краска Колориста на рынке потому что...

Шу
#7

А я помню давным-давно увидела девочку- Мальвину с длинными синими волосами, ей так шло: выглядело ярко и необычно, как куколка.

Гость
#8
Гость

В Европе такое было три-четыре года назад, затем был зелёный. Сейчас посмывали, ходят нормальные. Надо же, как Россия отстаёт :)) Но копируют всё чётко! :))

будете смеяться, года 3-4 назад в Самаре так было, даже дочь красилась, потом кончики еще отдельно красили, сейчас давно уже свой цвет отрастила) живёт кстати уже в Питере, учится

#9

живу в Европе, мне 27. сейчас хожу с розовыми волосами, год назад были розово-фиолетовые и сине-зеленые. делаю так, потому что могу, мне нравится моя нестандартная внешность, и меня мало волнует модно это или нет. к моему мастеру ходят девочки, которые также красят волосы в яркий цвет

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем