Гость
Статьи
Я разлюбила, как уйти?

Я разлюбила, как уйти?

Я разлюбил?! Да нет, любви не было вообще даже с самого начала. Получилось все как то, вообщем, как то... А теперь он меня раздражает, тем, о чем мечтает много девушек. Он внимателен, заботлив, романтичен ну прям как баба, вот эти цемчики, обнимашечки, сердечки в смс и т.д выводят меня из равновесия!!! Он же мужик! А выходит как: я зарабатываю деньги, вкалывая днем и ночью, а он возиться с кастрюлями на кухне. Выспиться пол дня и потом никак не может понять, что ж это я все время ничего не хочу. Когда говорю, что мы разные и у нас нет ничего общего - он меня не слышит. Когда звонит (если я беру трубку) я даже не слушаю, что он говорит. Больше всего из этого бесит то, что он ввесь такой хороший и замечательный, а я неблагодарная. Четко понимаю, что это прямая манипуляция с его стороны, но сколько раз не разрывали отношения, он, как бумеранг, все время возвращается!!! Я наконец то поняла смысл пословицы "Ты его в дверь, а он в окно". Что с этим делать ?

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Пошли его матом. Если мужик не тряпка, все поймёт и отвалит.

Юлия
#2

Пошли его матом. Если не тряпка мужик, сразу поймёт и отвалит

Света
#3

Я правильно поняла - безработный альфонс живет в вашей квартире, а вы не знаете, что с ним делать?

Али-баба
#4

У меня такой был. Пц. Просто гоаоришь - мы расстаемся. Главное перетерпеть пока он плачет. Альфонсы они такие слезы льют что караул! МХАТ отдыхает. Будет проситься "пожить какое-то время" пока ищет работу/жилье. Главное не расстаять в этот момент. Я своего за полдня выперла.

Гость
#5

Так не впускайте его даже в окно.

#6
Света

Я правильно поняла - безработный альфонс живет в вашей квартире, а вы не знаете, что с ним делать?

нет он ходит на работу, но зарабатываю я

Варя
#7

отстрели ему яйца, мигом свалит. а к окнам и близко не подойдет

Гость
#8

у енго нет отца! его воспитали мама и бабушка. надоели уже родят мальчика лепят девочку. потому вот такие типа парни. или в голубые подаются

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы