Гость
Статьи
Я решила уйти

Я решила уйти

Я встречалась с мальчиком нам по 21 год, он любил тусоваться, гулял,бухал, но я такой человек, что если меня любят (как я думала) на остальное мне пофиг. Ничего не делал , обманывал, я решила уйти хоть и было очень больно, плохо..... как только разошлись сразу бывшую в друзья добавил. написал мне через неделю, что любит и скучает, хочет вернуть. Я сказала нет, что точно конец и через час он выстовил фото как целует бывшую.... мне больнее, но не понимаю зачем это делать.... специально? На зло? Помогите решить что-то...

Лена
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лена. Вы ему сделали больно. Он захотел сделать Вам больно в ответ. Да, назло. Да, специально. Что тут решать? Вы уже расстались с ним. Вы же не рассчитывали, что после расставания с Вами он уйдёт в монастырь и посвятит остаток жизни целомудрию? Если Вы для себя окончательно решили порвать с ним отношения, то не всё ли Вам равно, с кем он и в каких отношениях?

Гость
#2

Решила уходить - уходи

Гость
#3

Что вы делали на странице бывшего через час после ссоры? Искали доказательство любви к вам?

Я-телец
#4

21 год?))
Забудь его. В 30 о нем и не вспомнишь🤗.
Пацан 21 год=13 лет)))
Выставил фотку? Это дет.сад.
И ты учись - учеба очень пригодится когда пойдёшь на работу устраиваться и начнёшь получать свои $$$$.

kernel32.dll
#5

Да *** на твои проблемы. У меня в 29 лет никогда не было девушки, потому что в детстве я получил два органических поражения мозга и тяжело заикаюсь.

kernel32.dll
#6

Умные люди могут в первые месяцы определить, есть будущее с этим человеком или нет. И уже тогда принимать решение о начале отношения или отказе. Автор - тупая розетка, которой не важно, с кем быть, лишь бы быть в отношениях.

Эксперт в отношениях
#7

ну конечно же специально, а ты че думала? он просто хочет что бы ты страдала,хочешь дам совет?))) Сфоткайся как ты целуешь другого парня и ему будет в 100 крат больнее. К тому же любой парень согласится сделать селфи с тобой ты просто можешь лицо скрыть типо обнимаешь парня и целуешь куда то

Гость
#8

6. kernel32.dll | 18.11.2018, 13:44:34 [3814081949] Умные люди могут в первые месяцы определить, есть будущее с этим человеком или нет. И уже тогда принимать решение о начале отношения или отказе. Автор - *** розетка, которой не важно, с кем быть, лишь бы быть в отношениях.
.
Бред! В жизни не все так примитивно и просто. Я 3 года была в отношениях. Свадьбу планировали...Но постепенно любовный дурман улетучивался. И я начала прозревать. И смотреть на моего избранника уже трезвыми глазами. Эгоистичен. Незаботлив. Прижимист...и много-много всего прочего. Ушла от него сама. Хотя, признаюсь, это было нелегко. Сомнения были очень сильными. Скучала...А он в ответ стал мне па-костно и под-ленько мстить. Вот тут уже сомнения закончились.Он с треском свалился с пьедестала и его светлый ещё образ разбился вдребезги. Именно тогда я морально освободилась.
...Когда есть хотя бы теплые чувства, то даже при расставании любимому человеку желаешь добра, покоя и счастья. А злоба, месть, жажда унизить, растоптать и гнобить присуща тем, кто эгоистично пользовался.
Так что , Автор, успокойтесь. Отпустите. Не мониторьте. Начните новую жизнь. Умерла - так умерла. Не вздумайте ему делать ответку...

Гость
#9

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: