Гость
Статьи
Девушки, в каком …

Девушки, в каком возрасте вы стали уродом?

Я в свои 27 обзавелась типичным тетским лицом и перестала себе нравится, а вы?
Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#104
Гость
Сообщение было удалено
От мигрени мне врачь прописала Ибупрофен. Сразу как первые симтомы появятся, на первых же секундах надо выпить 2 таблетки, кому-то и 3 надо. Я так уже 10 лет приступы купирую. Но, правда, не всем этот метод подходит. Уточните у врача.
Аврора
#105
Гость
Сообщение было удалено
На фото я тожемвыгляжу на 18-23. Вумэн рыбку не видел вблизи и при дневном освещении. Но что можно моложе выглядеть-вполне верю. Сама моложе выгляжу. Не стала это писать потому что это избитая фраза на вумэне....Уже смешно. И я не вижу в этом какого-то успеха. Надоели все этим гордиться. Достал культ молодости и постоянная вкражчивая реклама уколов и золотых ниток.
Мила
#106
Детский сад, 27 лицо тётьки, 29 конец жизни, не нравится жизнь после 30? Окно тебе в помощь. Неужели молодежь в нытики вся подалась? Я себе нравлюсь и в 50 и очень, можно сказать « красотка на всю голову»))
Ммм
#107
GROO
Сообщение было удалено
себорейный дерматит.. судя по всему. Идите к дерматологу. Лечение долгое
Гость
#109
Многие уродами рождаются.
Блин, а вот реально все эти страшные девки думают, что они пострашнели с возрастом? Просто на них никто никогда не смотрел и всегда все морщились
Гость
#110
Гость
вот тут любят писать "нравлюсь мужикам", "голову сворачивают", "отбоя нет", а вы обращали внимание на качество мужиков которым вы нравитесь? если это обычные безликие мужики как внешне так и вплане статуса - то думаю это даже не в счет. Если я иду и мне в след будут свистеть какие-нибудь уличные рабочие, или похотливые муслимские приезжие, или просто мужики средней и ниже средней внешности, моя самооценка от этого не повысится, а наоборот даже буду грузиться, что *** ко мне интерес проявляет (
Точно, на 100%
Форум: Красота
Всего: 70 870 тем
Новые темы за неделю: 112 тем
Популярные темы за неделю: 53 темы