Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы стали самодостаточными?

Девушки ) в каком возрасте вы съехали от родителей и стали самодостаточными ? Очень хочу быть независимой , но пока зарабатываю мало (

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто нищенка ленивая. Я уже с 18 лет на вебкаме 300 тысяч зарабатывала, а ты сидишь на шее родителей

Гость
#2

Независимость и самодостаточность - это НЕ одно и то же. Независимой в этом мире быть невозможно. Когда вы работаете , вы все равно зависите от многих факторов - от работодателя, от начальства, от удачного случая, от своего здоровья. Мы все от друг друга зависим - от родителей, от детей , от супругов. И они так же зависят от нас, это нормально.
А вот быть самодостаточными нужно и можно всем.

Гость
#3

16 лет

Гость
#4

Съехала в 24, но самодостаточной так и не стала, да и не особо к этому стремилась.

Бля
#5

Стали "самостоятельными".
"Самодостаточные" это местные форумчанки из оголтелых. Тех которым никто не нужен.

Гость
#6

Самодостаточнойсь это миф. Вам всегда чего ту будет не хватает. Банального того же секса. И вы никак одна не станете в этом вопросе прям самодостатчной и таких много вещей. Общение тоже банальное. Материальный вопрос тут лишь часть

#7

Я съехала от родителей в 17 лет, но съехала на обеспечение к парню) самостоятельная и самодостаточная, но при этом не работающая))

Гость
#8

Мне уже 48, самодостаточной не стала, всегда есть люди от которых завишу. Я не совсем уверена что можно действительно быть такой уж автономной. Есть люди вроде самостоятельные, тут инсульт и лежат, зависят. А по поводу с' ехать от родителей, а чем плохо семьей жить, где и дети и молодые и бабушки? Я лето в детстве проводила в большой семье с родными и это были самые счастливые времена.

Гость
#9

Живу отдельно от родителей с 24 лет. Но, спасибо им, подарили квартиру 3ку в Москве. Машину купила сама, карьеру сделала сама. Сейчас мне 32, полностью себя обеспечиваю, помогаю родителям. Работаю руководителем, зп 300 к

Гость
#10

Никогда не чувствовала себя самодостаточной. Всегда в чем-то себе отказывала. Рано уехала от родителей и сразу в Европу, чтоб подальше. Были времена, когда хорошо зарабатывала, были времена, когда похуже. Но всегда чего-то не хватало.

#11
Гость

Ты просто нищенка ленивая. Я уже с 18 лет на вебкаме 300 тысяч зарабатывала, а ты сидишь на шее родителей

Хорошего настроения вам ) не бросайтесь так на людей , это немного странно

#12

Моя девушка начинающий специалист, ей 24 года, пока зависима от меня. В этом нет ничего ненормального, если зависимы от кого-то.
Человек - существо социальное

Гость
#13

как только у вас будет 8 кошек и более, значит вы стали самодостоточной

Гость
#14

в 24 года

Гость
#15

В 19 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: