Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы стали циничной?

В каком возрасте и после какого момента вы стали относиться цинично к жизни, и к мужчинам?

Мне 28. Кажется, что такая небольшая нота цинизма появилась только сейчас.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Мне больше 30.

Гость
#2

Незамутненные наивные идиотки меня еще в детском садике смущали, надо идти по головам и тогда лучшая игрушка и горшок твои

Гость
#3

Смотря что вы под этим понимаете. Я с детства не была очень сердобольной, набожной, очень душевной. Я знала о несовершенствах мира, о своих и других людей, меня ничем таким было не удивить, я по сути не умею удивляться, а ещё я не боец, если выгоднее поступить как-то по-другому, я передам свою идею.

Гость
#4
Гость

Незамутненные наивные идиотки меня еще в детском садике смущали, надо идти по головам и тогда лучшая игрушка и горшок твои

И далеко вы ушли?

Гость
#5
Гость

И далеко вы ушли?

Нет, на лысой подскользнулась ! ! !

Гость
#6

с детства

Гостья
#7

После 37 лет как будто пелена с глаз спала. Из доброй, весёлой ,всем доверяющий девушки превратилась в циника. Поспособствовали этому люди! В частности эксподруги! Теперь никому не доверяю,в свою жизнь никого не впускаю, прежде чем открыть свою душу кому то,тысячу раз всё взвешу!и не открою! Стала расчётливой,ищу выгоду прежде всего для себя! А раньше дурой была!лишь бы окружающим было хорошо и комфортно! Себя задвигала на задний план (( как вспомню эту добрую наивную девочку которую использовали ,так слёзы наворачиваются.эх!

чопи
#8
Гость

Незамутненные наивные идиотки меня еще в детском садике смущали, надо идти по головам и тогда лучшая игрушка и горшок твои

Я была незамутненной восторженной и улыбчивой идииоткой

Завидовали страшно
Во первых внешка уменя ну очеень молодая без складочек сияющий вид. За этим— годы самоограничений духовных в борьбе с страстями
А у всяких сплетниц и живущих как все на своей всей воле- внешка баба ягиная уже и сами злые))
завидують страшно

Гость
#9
Гость

И далеко вы ушли?

Конечно, карьера, прекрасный, обожающий муж, умница и красавица, а что вас так смутило?

Гость
#10
Гость

Конечно, карьера, прекрасный, обожающий муж, умница и красавица, а что вас так смутило?

Путь до горшка по головам...

чопи
#11

не то что они прям страшные но я четко вижу отпечаток прошаренности на внешке
со временем это
— бабский нос вместо нежного носика
— строгая морда как у бронштейна
— ухмылка недовольная
— стрижки старообразные чтоб удобнее по загривкам начальников скакать
— тупые разговоры о делах о погоде о пользе
— не расслабенное лицо

короче просатые старообразные клуши

Гость
#12

В детском саду. Серьёзно.

чопи
#13
Гость

Путь до горшка по головам...

ни один умный мужне потерпит карьеристку
это подзаборная лимита какая то без знаний о жизни и природе женщин— с образованием

Гость
#14

У меня все как у Бутусова - "она читала мир как роман, а он оказался повесть"....Я росла восторженной романтичной домашней девочкой. Любимый герой, конечно же, был капитан Грей....но потом пришла суровая реальность , и теперь я точно знаю , что любовь - раба достатка и успеха....мне очень жаль себя прежнюю, но мир жесток и относится к нему нужно соответственно - жестоко и цинично.

Гость
#15

С детства

Гость
#16
Гость

Путь до горшка по головам...

Через ваш неудачную остроту я все-таки поняла смысл написанного, знаете, я с времен горшка чуточку повзрослела, я не прям с него пишу

Гость
#17
чопи

Я была незамутненной восторженной и улыбчивой идииоткой

Завидовали страшно
Во первых внешка уменя ну очеень молодая без складочек сияющий вид. За этим— годы самоограничений духовных в борьбе с страстями
А у всяких сплетниц и живущих как все на своей всей воле- внешка баба ягиная уже и сами злые))
завидують страшно

Восторженным улыбчивым идиоткам редко завидуют
Им посочувствовать можно)

Гость
#18
чопи

ни один умный мужне потерпит карьеристку
это подзаборная лимита какая то без знаний о жизни и природе женщин— с образованием

Это отмазка для кассирш в супермаркете и где их богатые мужья, правильно, их нет, а у меня есть, ровня к ровне, успешные к успешным, ваш бомж безработный вас еще найдет, не переживайте так

Гость
#19

Я из семьи циников, но в юности была попроще и понаивней. Лет с 25 я стала с трудом переносить недостатки людей, даже самых родных и близких, чуть позже это случилось и у моего мужа, но он вообще в юности был святая простота и доброта. Пришлось прекратить общение почти со всеми друзьями и родственниками, потому что порядочных среди них были единицы. Зато теперь жизнь прекрасна без хитроджопых и наглых. Мы с мужем ограничили наш круг общения до самых проверенных, надёжных и порядочных людей. Чего и всем желаю.

Гость
#20
Гость

Путь до горшка по головам...

Пхахахаха, 5 баллов за ответ)))) горшочная карьеристка обтекает)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: