Гость
Статьи
Так и начинается …

Так и начинается старость?

И если не старость, то ее начало. Мне 29, я их не чувствую и забываю сколько мне лет когда меня спрашивают. Но я чувствую что стал портиться характер, который и был не простой, а стал ещё хуже. Даже сама стала это замечать. Я вечно стала чем-то недовольна, злюсь, бурчу на все, все бесит. В окружении все практически младше меня. Ровесниц подруг мало. И на фоне тех, кто младше, я прямо ощущаю эту разницу в настроении. Нет той внутренней легкости. Мне даже стыдно за то что я вечно вся такая всем недовольная. Ещё и набрала вес, который все никак не соберусь скинуть. Если я раньше за фигурой следила, тряслась, а щас как-то спустя рукава. Стала выглядеть хуже. Набрала не критично, но меня портит. Из-за этого ещё больше злюсь. Отношений нет. И с таким настроем вряд ли можно встретить мужа. Запуталась в себе. Как выйти из этого состояния? Вернуть ту легкость что была в 17 лет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не старость, а гормоны шалят, и вес и настроение от этого, будет мужчина зажигать - снова юной ланью станешь

Гость
#2

Это не старость, перемена настроения это нормально для женщины, на то она и женщина чтобы остаться слабохарактерной и мужчина должен это понимать если он не баба. Соблюдать диеты, следить за фигурой не обязательно, мужчины на это внимание не обращают их привлекает одно. Я мужчина и не скажу вам что именно мне нравится в женщинах, это мужская тайна, все мужчины знают наш заговор и не скажем эту страшную тайну

Гость
#3
Гость

Это не старость, перемена настроения это нормально для женщины, на то она и женщина чтобы остаться слабохарактерной и мужчина должен это понимать если он не баба. Соблюдать диеты, следить за фигурой не обязательно, мужчины на это внимание не обращают их привлекает одно. Я мужчина и не скажу вам что именно мне нравится в женщинах, это мужская тайна, все мужчины знают наш заговор и не скажем эту страшную тайну

Eблaн ты а не мужчина.

Гость
#4
Гость

Eблaн ты а не мужчина.

Конечно, не мужчина, потому что я женщина, а подгорел анус по какому поводу? Прям дерзкая такая

#5

Мужика тебе надо ! Срочно !

М
#6

Да никак не вернуть ту легкость, что была в 17. Потому что уже жизнь повидала, были и первая любовь, и лучшая подруга, и первые разочарования. Уже не будешь верить всему что тебе говорят, сама себя содержишь и занимаешься бытом. А в 17- ни мыслей об уборке и готовке(мама всё сделает), ни о деньгах(родители дадут), ни о будущем и здоровье(вся жизнь впереди, ты молода и здорова), парни волшебные(и не надо думать о его зп и хочет ли он семью, можно просто весело проводить время).