Гость
Статьи
Возможно ли что-то …

Возможно ли что-то запретить в 18 лет?

Мамы, спасайте, не знаю, как быть. Дочери 18 лет, сейчас поступаем. У нас всегда были доверительные отношения, дружеские. Много времени проводили вместе, запретов особо не было, подарки, одежда, кружки. Вниманием и любовью обделена не была. Но около полугода назад познакомилась с парнем, ему 25 (вроде), образованный, и я так поняла, что он из богатой семьи, когда закончил ВУЗ ему дали толи долю в бизнесе, толи должность. Деньги есть. И дочь как подменили, подстригла волосы, косметологи, макияж. Появилось много одежды дорогой (раньше тоже ни в чем не нуждалась, но сейчас этого прям много. Одежда не из ЦУМа, но и не масс маркет). Говорит, что они скоро съеду мы, якобы сейчас в их квартире идёт ремонт (уже немного странно). А теперь у неё появилась идея сделать грудь 3 размера. А парень отплатит. И я не знаю как быть. У неё нет комплексов каких-то. Говорит, что так красивее. Парня самого я видела, знаю, здороваемся. Но я не верю, что они долго будут вместе. Помогите..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так оплати ей сиськи сама

#2

Запретить-то можно. Но она всё равно сделает как посчитает нужным.

Гость
#3

Пусть делает, не запретишь уже, потом если надо будет обратно отрежет

#4

Не можете.
Не в запретах проблема.
А а том ,что она в 18 нет так дёшево себя ценит.

#5

Она ваша дочь.
Если ей трудно - поддерживайте её. Давайте советы только тогда, когда спросит. Никогда не старайтесь поменять её точку зрения - будет только хуже

Гость
#6
Linn

Не можете.
Не в запретах проблема.
А а том ,что она в 18 нет так дёшево себя ценит.

Вы о чем вообще?
Девушка встречается с парнем, получает подарки. Причём тут какая то дешёвая оценка себя?

Гость
#7

зато грудь останется....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: