Гость
Статьи
покупает и меняет

покупает и меняет

здравствуйте. моя мама всегда что бы не купила, будь это шкаф, кровать, диван, одежда, через несколько дней идёт менять на другое. я и мой папа уже устали от этих капризов. почему человек так себя ведёт? это что, болезнь или что? делаем ремонт в ванной, она купила и поменяла кафель, хотела поменять и в третий раз, но мы уговорили этого не делать. теперь она хочет поменять неделю назад купленный унитаз 🤦🏻‍♀️ и смешно и плакать хочется. объясните? может кто сталкивался с таким?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

батю твоего сколько раз она меняла?)

Кицунэ
#2

Неопределенность и метание в выборе. Прежде чем что устанавливать или менять пусть окончательно определиться с выбором, а потом уже приступать к делу. Если не может выбрать что то одно и хочет и то и другое то пусть совместит чтоб душа спокойна была

Гость
#3

а почему ваша мама - авторитетное лицо в вашей семье? Не учитывает ни пожелания мужа, ни пожелание своего ребенка? Значит вы оба финансово зависите от нее. Вот и все. В этом случае вы может только терпеть это, пока не станете самостоятельным и не съедете от нее. Тогда вы сами будете решать что вам менять или не менять в своей квартире. А что делать отцу - его выбор. Ну судя по всему это не зрелый инфантил, раз его мнение до ж опы

Гость
#4

сами меняйте маму на холодильник

Гость
#5

Потому что не надо слушать продавцов, которым лишь бы втюхать

Василий
#6

Это заболевание такое....

Гость
#7
Василий

Это заболевание такое....

Да, наверное что то сродни неврозу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: