Гость
Статьи
Родители оборзели

Родители оборзели

Такой вопрос: ваши родители у вас за спиной втихаря оформили свою дачу на племяннице,но не оформили гараж/(а за него были отданы деньги нашей семьей за их гараж).Более того,они сказали:" А чем докажешь,что деньги отдавали/,если его не регистрировали".

Это еще цветочки: они считают.что вполне в своем праве так поступать и ждут дальнейшей помощи и общения( нафига бы мне эти предатели ..),совсем уже.
Не доверяйте родителям\,какие-то прифигевшие ***.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Троль здарова!

Гость
#2
Trollisimus

Троль здарова!

Если бы.Надеюсь.и тебя коснется.Так что жди...

Гость
#3

Ничего не понятно. Ваши родители переписали свою дачу своей племяннице? Имели полное право. А что с гаражом? Получили деньги, но не переписали? Изъясняйтесь нормально

Гость
#4

точно родители? или как раз кто-то хитрожопый, который дал на гараж сраные три тыщи, а губу раскатал на все имущество?

Гость
#5
Гость

Ничего не понятно. Ваши родители переписали свою дачу своей племяннице? Имели полное право. А что с гаражом? Получили деньги, но не переписали? Изъясняйтесь нормально

Да,именно так.Так понятно?

Гость
#6
Гость

точно родители? или как раз кто-то хитрожопый, который дал на гараж сраные три тыщи, а губу раскатал на все имущество?

Какое все имущество?Племянница ни рубля не дала, за дачу.
Миллион за гараж нормально?

Гость
#7
Гость

Ничего не понятно. Ваши родители переписали свою дачу своей племяннице? Имели полное право. А что с гаражом? Получили деньги, но не переписали? Изъясняйтесь нормально

Право имели,нол и реакцию должны были предугадать.
Или как? Одной жизнь улучшить за счет других.
Их право, их.Тогда другая ветка чужая.
А за гараж отдали миллион, они не переписали.

Гость
#8
Гость

точно родители? или как раз кто-то хитрожопый, который дал на гараж сраные три тыщи, а губу раскатал на все имущество?

Дали столько,что они купили другой гараж.Зачем перевираете////?

Гость
#9
Гость

Да,именно так.Так понятно?

Ну а вы какое отношение имеете к собственности родителей? Откройте гражданский кодекс и почитайте. Они сами вправе распоряжаться своим имуществом как хотят, хоть на чужого человека переписать

Гость
#10

живите своей жизнью, станьте обеспеченным и независимым назлр и на зависть этим уе*анам родителям! И не общайтесь с ними никогда, покажите им потом *уй !

Гость
#11
Гость

Ну а вы какое отношение имеете к собственности родителей? Откройте гражданский кодекс и почитайте. Они сами вправе распоряжаться своим имуществом как хотят, хоть на чужого человека переписать

Вы дурак?
1.За гараж были отданы деньги как при купле-продаже,но вопреки закону оформлен в собственность не был гараж.
2.Если они распоряжаются собственностью,как хотят,зачем считать меня "своей",ведь ведут они себя как чужие.

Василий
#12

Живите сами....

Гость
#13

Вы заплатили родителям миллион за гараж, чтобы они на Вас его переоформили? Они деньги взяли, а гараж не отдают, все верно?

Гость
#14
Гость

Вы заплатили родителям миллион за гараж, чтобы они на Вас его переоформили? Они деньги взяли, а гараж не отдают, все верно?

Верно.Потом продали.
Но хуже,что они все-равно считают, ачтотакого?Это ж мы типа свои.И за моей спиной переписывают дачу племяннице,хвастаясь,что они решили ей подарить.Полностью подарить.
Решили -то решили,но я как бы оказываюсь человеком,которого кинули,обворовали.И не только меня,но и моего ребенка.
С другой стороны тут столько подобного ...
НЕ верьте родителям,никогда ничего не записывайте на их имя и покупайте у чужого человека,не надо таких "родных".

Гость
#15

Вы совершенно правы, это просто воровство.
А воровать у родных - вообще последнее дело.
После такого Вы имеете полное моральное право вычеркнуть этих крыс из своей жизни.
И да, если перечисляли переводом, а не отдавали наличкой - можете подать в суд на неосновательное обогащение и вернуть свои деньги.

Гость
#16
Гость

Верно.Потом продали.
Но хуже,что они все-равно считают, ачтотакого?Это ж мы типа свои.И за моей спиной переписывают дачу племяннице,хвастаясь,что они решили ей подарить.Полностью подарить.
Решили -то решили,но я как бы оказываюсь человеком,которого кинули,обворовали.И не только меня,но и моего ребенка.
С другой стороны тут столько подобного ...
НЕ верьте родителям,никогда ничего не записывайте на их имя и покупайте у чужого человека,не надо таких "родных".

Подарить племяннице а родной нет? Очень странные.

Гость
#17

Скажи им что в старости пусть племяннница за ними будет доглядывать, а не дочь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: