Гость
Статьи
мама наругала меня, за …

мама наругала меня, за то что покупаю космополитен

мама наругала меня за то что покупаю космополитен. ей не понравился журнал и то что я трачу на такое деньги. что вы думаете об этом? читаете сами? сложно объяснить, что это просто цветные картинки, мама считает, что это для русских дур и что там нет ничего умного. легто так рассуждать- не нравится не покупай, скоро все будет ненравиться и деньги будет не на что потратить, будем копить на пенсию. Почему люди, которые, в этом случае, выпускают журналы не заботятся о своих деньгах, почему? почему люди довольствуются своей мизирной зп и не хотят "зарабатывать" деньги своим умом, раз есть такая возможность, чем больше читают журнал людей -тем больше денег у тебя в кормане. Но "журналисты" считают, что вобще никто не обязан покупать их журналы, им и так сойдет, зп. Когда в России будет бизнес? Чтобы стремились, что-то сделать получше и подешевле, лишь бы люди покупали это, чтобы это ещё приносило радость бизнесменам? Везде подделки и дешевая ерунда за дорого, никого не волнует кто что покупает, главная их маленькая зп. Мы проживаем, как будто живем первый раз и впереди ещё жизни или как-будто уже нажились в прошлых жизнях, не видя радости от мира, мы сами в нем живем, кого винить в этом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь, что вы не журналист, писать совсем не умеете. Мама наругала, люди не зарабатывают, журналистам пофиг... ???

Гость
#2

Ещё раз, связно и со смыслом, а не набор слов в пространство

Гость
#3
Гость

Я надеюсь, что вы не журналист, писать совсем не умеете. Мама наругала, люди не зарабатывают, журналистам пофиг... ???

можно тогда не отвечать в теме, раз вам просто что-то не нравится или вы хотите заявить об этом? зачем?

Гость
#4
Гость

Ещё раз, связно и со смыслом, а не набор слов в пространство

я -русская, так я разговариваю, если вам что-то непонятно, можно просто не читать эту тему. это все не для вас форум, чтобы командывать, глупо.

Лада седан баклажан
#5

Есть люди в 2020 году, покупающие журналы и газеты???? А интернет зачем?! Нет, я серьёзно! Я лет 10 наверное этого не делала))))

Гость
#6

Какая у вас в голове каша, автор. Текст соответствует содержимому головы.

Гость
#7
Гость

я -русская, так я разговариваю, если вам что-то непонятно, можно просто не читать эту тему. это все не для вас форум, чтобы командывать, глупо.

Командывать? У вас образование три класса минус прогулы?))

Гость
#8
Гость

Какая у вас в голове каша, автор. Текст соответствует содержимому головы.

почему на форуме все постоянно ругаются? нагрубить- это не мнение.

Опытная
#9
Гость

почему на форуме все постоянно ругаются? нагрубить- это не мнение.

Потому что у Вас темы нет. Нет темы - нет мнения. Переписывайте и отделите мух от котлет. Мама с ее запретами - 1 тема, люди тyпые и не зарабатывают - вторая, журналисты ypоды - третья и т.д. Что спросить то хотели? Вопроса тоже нет.

Инсайдер
#10

Это правильные рассуждения. Добавить нечего)

Гость
#11
Гость

Какая у вас в голове каша, автор. Текст соответствует содержимому головы.

Это потому, что автор читает космополитен.

Принцесса-олигарх
#12

Космополитен это 150 страниц глянцевой рекламы + 50 страниц банальностей на фем. тему.

Автор
#13
Лада седан баклажан

Есть люди в 2020 году, покупающие журналы и газеты???? А интернет зачем?! Нет, я серьёзно! Я лет 10 наверное этого не делала))))

Покупаю только из за пробников

Гость
#14

прочитав первые три строчки поняла что мама права. Слушайся маму , дурында

Элиза
#15

В огороде бузина, в киеве дядька. Автор, вы совершенно не умеете выражать свои мысли. Понять вас невозможно. Что же касается журнала, то он глупый и претензионный. И очень далек от здравого смысла. Вы его начитались, может поэтому так и пишете.

Гость
#16
Опытная

Потому что у Вас темы нет. Нет темы - нет мнения. Переписывайте и отделите мух от котлет. Мама с ее запретами - 1 тема, люди тyпые и не зарабатывают - вторая, журналисты ypоды - третья и т.д. Что спросить то хотели? Вопроса тоже нет.

обязательно, что -то спрашивать? я не знала об этом. у меня нет вопроса, такая тема про космо.

Гость
#17
Элиза

В огороде бузина, в киеве дядька. Автор, вы совершенно не умеете выражать свои мысли. Понять вас невозможно. Что же касается журнала, то он глупый и претензионный. И очень далек от здравого смысла. Вы его начитались, может поэтому так и пишете.

вас не смущает, что вы повторяетесь, до вас уже говорили подобное.
может есть какая-то школа где учат одинаково?

Гость
#18
Гость

вас не смущает, что вы повторяетесь, до вас уже говорили подобное.
может есть какая-то школа где учат одинаково?

А вас, автор, не смущает, что все одинаково удивлены вашим неумением выражать мысли, что никто так и не понял, что же вам надо от форума, что вы хотели сказать? Лучше бросьте-ка вы бред космополитеновский читать, от него у вас и скачут мысли, почитайте лучше классику авось, поймете, как надо строить предложения.

Гость
#19
Гость

А вас, автор, не смущает, что все одинаково удивлены вашим неумением выражать мысли, что никто так и не понял, что же вам надо от форума, что вы хотели сказать? Лучше бросьте-ка вы бред космополитеновский читать, от него у вас и скачут мысли, почитайте лучше классику авось, поймете, как надо строить предложения.

я думаю и "разрешаю" людям всем строить как угодно предложения и делать все что они хотят. Классику писали 300 лет назад и то я не любитель все на дикого "зрителя", а слог такой я не люблю древний, скучно. Глупое времяпровождение- сидеть с книжкой, кому как. Против книг, я , конечно, ничего не имею.

Гость
#20
Гость

я думаю и "разрешаю" людям всем строить как угодно предложения и делать все что они хотят. Классику писали 300 лет назад и то я не любитель все на дикого "зрителя", а слог такой я не люблю древний, скучно. Глупое времяпровождение- сидеть с книжкой, кому как. Против книг, я , конечно, ничего не имею.

таки заметно, что читать не любите. Научить письменно выражать мысли без чтения хороших книг невозможно. Хотя я и собеседникам вашим не завидую Хотя, если они вашего уровня- норм.

Гость
#21

пей пиво

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем