Гость
Статьи
Что значат эти слова …

Что значат эти слова соседа?

Здравствуйте. Я поехала отдыхать в Египет с сестрой. Мне 25, ей 28, если это имеет значение. Наши соседи два брата-близнецы из Монголии. Один ко мне проявляет симпатию. Но вчера вечером он мне сказал что-то странное. На ломанном русском сказал: "Готовь на завтра свою camel toe". Я не знаю что это и решила не спрашивать, чтобы не выглядеть необразованной. Это может chameleon или tea? Я не понимаю

Марино4ка
8 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Не знаю, стесняться нечего было, надо было переспросить, хотя наверное пошлость какую-нибудь имел ввиду. У него плохое знание языка, да и вы могли не расслышать

Опытная
#2

Автор, Вы прикидываетесь? Поиметь он Вас хочет и прямо об этом сказал. Ну а Вы готовьтесь если хотите конечно. Но я бы монголов за километр обходила бы. Тем более в Египте. Лучше уж с немцем замутите.

Гость
#3

Если он сказал имеенно "camel toe", а не что-то другое, неужели вам не понятно, что это значит?

Гость
#4

баян

Синичка
#5

Для тех кто не понял перевода - верблюжью лапку готовь, то есть писечку. А так, эта темка развод.

Марино4ка
#6
Гость

Если он сказал имеенно "camel toe", а не что-то другое, неужели вам не понятно, что это значит?

Я не знаю что это за "камэл тоэ"

Гость
#7
Марино4ка

Я не знаю что это за "камэл тоэ"

Что такое гугл тоже не знаете?

йеххху
#8

напишите кто знает, что это такое

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем