Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с игроманством?

Моему парню 28, играет примерно не менее 10 часов в сутки, при всём при этом зарабатывает очень хорошо. Мы очень мало времени проводим вместе, мы 2 года вместе. Когда я ему решила устроить всбучку, он мне выдал что мы ты женщина а я мужчина и нам разное нравится, что ему извините пофих что я крашусь делаю маникюр и прочее, почему он должен это терпеть и давать мне деньги на это. Решила месяц не краситься, так ему абсолютно всё равно, я это кстати замечала когда встречалась с другими парнями, никто не обращал на мою новую причёску или маникюр, как будто безразлично, да и папа у меня такой. Так же разозлился и начать говорить что ты проводишь время впустую, соц сети инстаграммы... И в конце он добавил что нормального мужика волнуют только 5 вещей, норм пожрать, посмотреть футбол или поиграть, заняться этим, и потом поспать, и именно в этом порядке. Я в шоке была.
У ваших так же?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно твой папа сказал. играть не обязательно, а вот поесть, полюбить женщину свою и поспать - это обязательно. и, кстати, на счёт макияжа я с ними тоже согласен. нахре н он нужен. ты вообще в курсе, что макияж выбстрей состарит твоё лицо, потому что там одна химия, которая впитывается тебе в кожу.

Гость
#2

Лудомания это психическая болезнь, лечится у нарколога, но очень трудно. Только если больной сам очень хочет, то можно побороть. Но чаще они не признают это за болезнь и хотят играть и играть. Зачем вам это

Гость
#3

да, игры - это зависимость. надо иметь характер, чтоб самому от них отказаться. игроманы всё свободное и несвободное время играют. и хорошо, если эти игры бесплатные. а то и из дома выносить всё будет.

Милана
#4

я тоже как ваш парень играю в игры по 12 часов в день. злюсь и нервничаю, если кто то мне мешает и дёргает меня. Если не хотите чтоб он вас послал оставьте человека в покое

Гость
#5
Гость

да, игры - это зависимость. надо иметь характер, чтоб самому от них отказаться.

Зависимый сам отказаться не может, у него болезнь управляет мозгом, формируется субличность больного.

#6

Очередная разводка. Вы сами себе противоречите. Вначале играет "не менее 10 часов в сутки, потом "Мы очень мало времени проводим вместе. Определитесь для начала. И да, психологическая зависимость от компьютерных и др. игр называется игромания.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем