Как бороться с игроманством?
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
правильно твой папа сказал. играть не обязательно, а вот поесть, полюбить женщину свою и поспать - это обязательно. и, кстати, на счёт макияжа я с ними тоже согласен. нахре н он нужен. ты вообще в курсе, что макияж выбстрей состарит твоё лицо, потому что там одна химия, которая впитывается тебе в кожу.
Гость
Лудомания это психическая болезнь, лечится у нарколога, но очень трудно. Только если больной сам очень хочет, то можно побороть. Но чаще они не признают это за болезнь и хотят играть и играть. Зачем вам это
Гость
да, игры - это зависимость. надо иметь характер, чтоб самому от них отказаться. игроманы всё свободное и несвободное время играют. и хорошо, если эти игры бесплатные. а то и из дома выносить всё будет.
Милана
я тоже как ваш парень играю в игры по 12 часов в день. злюсь и нервничаю, если кто то мне мешает и дёргает меня. Если не хотите чтоб он вас послал оставьте человека в покое
Гость
Сообщение было удалено
Зависимый сам отказаться не может, у него болезнь управляет мозгом, формируется субличность больного.
Очередная разводка. Вы сами себе противоречите. Вначале играет "не менее 10 часов в сутки, потом "Мы очень мало времени проводим вместе. Определитесь для начала. И да, психологическая зависимость от компьютерных и др. игр называется игромания.
Форум: Красота
Всего: 72 990 тем
Новые темы за неделю: 88 тем
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху10 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Моя внешность6 ответов
- Девушки маленького роста57 ответов
Популярные темы за неделю: 40 тем
Предыдущая тема
У ваших так же?