Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с перепадами настроения ?

Как бороться с перепадами настроения в критические дни? С тех пор, как мне исполнилось 18, красные дни календаря начали проходить у меня не так легко, как раньше. Появились сильные спазмы, головокружения, слабость и прочие симптомы, которые раньше я либо не замечала, либо их просто не было. Все перечисленное можно убрать обезболивающими таблетками, а как бороться с упадком настроения, психическими срывами, истериками, печалью и так далее? Знаю, что есть успокаивающие, но у них вроде как накопительный эффект. Что можете посоветовать мгновенного действия, помимо валерьянки и алкоголя? Надоело на работе ссориться с коллегами, а дома с родственниками.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю что иногда назначают за 10 дней месячных грандаксин, это дневной транквилизатор. Отпускается он строго по рецепту, но при тяжелом пмс его назначают . Мгновенного действия не бывает, только если тяжелые транки, но это тоже по рецепту и только для устранения пмс маловероятно их назначат.

#2
Гость

Знаю что иногда назначают за 10 дней месячных грандаксин, это дневной транквилизатор. Отпускается он строго по рецепту, но при тяжелом пмс его назначают . Мгновенного действия не бывает, только если тяжелые транки, но это тоже по рецепту и только для устранения пмс маловероятно их назначат.

Ну я пока новопассит попиваю на ночь, так как его можно без рецепта приобрести. Дает кратковременное расслабление. За это время стараюсь быстренько уснуть. А вот из дневных ничего не пробовала, да и к неврологу ни разу не ходила. Спасибо за отзыв

Гость
#3

А у меня когда перепады настроения в "такие дни", то мне в прямом смысле вешаться хочется или с крыши прыгнуть. У кого-нибудь бывает так, как у меня?

Яо
#4

У меня тоже если красные дни то я псих

Гость
#5

Богослужения в РПЦ. В 7-9:00 утром и вечером в 15-16:00

Ксения
#6

Попейте масло примулы гинокомфорт, Я вот сама недавно курс закончила, очень хорошо гормональный фон нормализует, кидаться на людей точно перестанешь) и на гормоны садится не надо и обезболом тоннами закидываться. Я тоже раньше на людей кидалась, как бешеная. Сейчас стала гораздо спокойнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

Сделайте курс из витаминных капельниц,которые избавляют от стресса.Мне например очень помогло.Перестала быть раздражительной,перепады настроения тоже прошли,стала спокойной и сон нормализовался.Мне вообще это посоветовали,но результат шикарный.Если интересно,то вот *** клиники ,я по нему изучала информацию https://www.instagram.com/_clean_clinic/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема