Гость
Статьи
Месячные.

Месячные.

Сколько времени у вас идут месячные?
Сколько прокладок/тампонов в среднем у вас за одни месячные уходит?

Простите за глупый вопрос, но мне кажется, что у меня месячные слишком долго и слишком сильные, гинекологи говорят, что это просто особенность организма, а я задолбалась. Идут по 7-9 дней (при цикле в 25-28 дней), на одни месячные уходит большая упаковка (20 шт) прокладок и почти 3 упаковки тампонов по 16 шт.
Ночью приходится вставать каждые пару часов, иначе беда.. :(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-4 дня, сколько прокладок не считала, но обычно немного

#2

У меня неделю. Я меняю прокладку утром и на ночь. Но вот вчера была жесть - начались мес, меня аж рвало (первый раз в жизни). Рвало несколько часов, я не умерла, конечно, но прифигела знатно.)) Плевать на все, буду теперь отдыхать и денег больше тратить, если в мае и т.д. с квартирой ничего не получится. А то я себя так доведу совсем.((

Кс
#3

5 дней. Может пачку полторы трачу + пару тампонов, но у меня обильные . Один день такой, что лучше не шевелиться или сидеть на унитазе 😆

Гость
#4
Кс

5 дней. Может пачку полторы трачу + пару тампонов, но у меня обильные . Один день такой, что лучше не шевелиться или сидеть на унитазе 😆

Ой, и у меня первые два дня такие. Постоянно использую тампон+прокладку и каждых 1,5-2 часа надо менять, еле успеваю добежать до туалета. Ужасный дискомфорт. :/

Гость
#5

4 дня , обильно
Пачка самых мощных уходит.
Я иногда пью крапиву , она кровоостанавливающая

Яо
#6

3-4 дня во время них я психом становлюсь

Гость
#7

4-5 дней, практически всегда пользуюсь прокладками 3-4 капли. Уходит до 10шт за весь период.
Обычно 2 шт в день (утро и перед сном)

Гость
#8

7-9 дней, два дня мазня, потом два дня очень обильные и болезненные, менять прокладки (ночные использую и днем тоже) через каждые два часа, (тампоны не использую в эти дни тк бесполезно протекут через 30 мин), ночью не встаю тк не ночью так не поливает, остальные дни уже умеренно идут (обычная прокладка, раза два за день меняю), посл день-два мазня. Но у меня эндометриоз, такие месяки характерны для него, ничего с этим не поделать уже

Гость
#9
Гость

7-9 дней, два дня мазня, потом два дня очень обильные и болезненные, менять прокладки (ночные использую и днем тоже) через каждые два часа, (тампоны не использую в эти дни тк бесполезно протекут через 30 мин), ночью не встаю тк не ночью так не поливает, остальные дни уже умеренно идут (обычная прокладка, раза два за день меняю), посл день-два мазня. Но у меня эндометриоз, такие месяки характерны для него, ничего с этим не поделать уже

подскажите, пожалуйста, как вы его (эндометриоз) обнаружили?

Гость
#10
Гость

подскажите, пожалуйста, как вы его (эндометриоз) обнаружили?

Врач на УЗИ вкрапления увидела. Гистеру не делала, тк вкрапления маленькие, пока сказали не трогать.

Ника
#11
Гость

Врач на УЗИ вкрапления увидела. Гистеру не делала, тк вкрапления маленькие, пока сказали не трогать.

Подскажите пожалуйста, у меня тоже признаки эндометриоза и после отмены ок месячные стали тоже 7-9 дней. Причем 1 день льют, остальные то красным то коричневым, под конец бежевым. От страха что не закончатчя начинаю кровоостанавливающие пить.. это от него получается? Врачи особо ничего не сказали на этот Счёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ника

Подскажите пожалуйста, у меня тоже признаки эндометриоза и после отмены ок месячные стали тоже 7-9 дней. Причем 1 день льют, остальные то красным то коричневым, под конец бежевым. От страха что не закончатчя начинаю кровоостанавливающие пить.. это от него получается? Врачи особо ничего не сказали на этот Счёт

Вы решили проблему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: