Гость
Статьи
Молочница или нет?

Молочница или нет?

Белые/желтоватые выделения с запахом, но зуда и покраснений нет. Уже длительное время. Половой жизни нет.
Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лайфхак: приходите в частную лабораторию, сдаете за 500 руб мазок, через сутки уже знаете есть кандидоз или нет.
#2
Если много выделений, то возможно хламидиоз, либо что то с маткой или яичниками, лучше узи сделать, но точно не молочница
Гость
#3
Возможно это дисбактериоз,от переизбытка сладкого.Если не едите много неправильной пищи,то сдайте конечно же анализы
#4
Ксения
Сообщение было удалено
Поделюсь. Все данные в личке.
Помогу. Звоните.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лера
#5
Мазок надо сделать и все будет понятно. Если все таки это молочница, то я бы советовала пимафуцин. Вариантов много для лечения, но не все так однозначно работает, как он. Мне лично именно пимафуцин помог от молочницы избавиться и чтобы повторов не было.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 551 тема
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема