Гость
Статьи
Есть тут люди с …

Есть тут люди с перепадами настроения?

У меня нет никаких диагнозов, но я с детства излишне эмоциональная, с перепадами настроения, как подросла, научилась маскироваться, все таки взрослый человек, работа, ответственность, но эмоциональность и перепады не ушли, меня может, что угодно вывести из себя, у меня не получается стабильно и спокойно на все реагировать, смотрю на толстокожих людей и завидую им, я же из за всего переживаю, нагрубил муж, я уже буду пол дня без настроения, только вечером могу отойти, посмотрев что нибудь веселое. Тяжело так эмоционально и чувственно на все откликаться, я как вода, чуть что сразу рябь из кругов, чуть что сразу вскипитилась или остыла, хочется быть спокойным человеком, не принимающим ничего близко к сердцу, как измениться? Я уже не подросток, мне почти 30. Все таки обратиться к психиатру, что то пропить? Я бы описала себя, как волнительную, тревожную, принимающую все близко к сердцу, часто плачу в туалете одна, без завываний, без звука, а просто катятся слезы крупные... Как мне быть и что делать?

Ответ от звезды
Регина Тодоренко отвечает на вопрос в теме
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну у меня перепады настроения. Разбила 4 телефона и 2 ноутбука, один метнула в камин. Это характер. Или ты намекаешь на биполярку?

#2
ФИО

Ну у меня перепады настроения. Разбила 4 телефона и 2 ноутбука, один метнула в камин. Это характер. Или ты намекаешь на биполярку?

Вах, какая женщина😍🙊

Вадимка, зачем ты делаешь так
#3

А я считаю что
Только полные ду-ры воюют с мужчинами.
Они все равно сильнее.

Допустим ты на меня наезжаешь, кудах тах тах, я пожалуюсь,кому надо, тебя уничтожат.🙄

Гость
#4
ФИО

Ну у меня перепады настроения. Разбила 4 телефона и 2 ноутбука, один метнула в камин. Это характер. Или ты намекаешь на биполярку?

Я такая же. И плюс как автор ещё местами. Да, я читала что такие вещи могут быть симптомами биполярки.

#5
Славянка.

Вах, какая женщина😍🙊

Вот ничего хорошего, борюсь как могу, не всегда получается. Но автор намекает на то, что могут ли нехорошие черты характера быть связаны с псих расстройствами, думаю сама автор катит на пограничное растройство- нет. Растройство личности- это одно, характер другое;))

#6
Гость

Я такая же. И плюс как автор ещё местами. Да, я читала что такие вещи могут быть симптомами биполярки.

Я спрашивала у психиатра. Он мне так и сказал: Яночка, у вас просто ужасный характер, а еще в силу того, что вы легко возбудимы и холерик- это нормально. Такой тип психики. Уже ничего не поделпешь. У меня папа швыряет предметы из окна. Наследственность.

Гость
#7
ФИО

Ну у меня перепады настроения. Разбила 4 телефона и 2 ноутбука, один метнула в камин. Это характер. Или ты намекаешь на биполярку?

Да я ни на что не намекаю, хочется уже до каких то препаратов добраться, что бы спокойная была, эмоционально безразличная.

#8
ФИО

Вот ничего хорошего, борюсь как могу, не всегда получается. Но автор намекает на то, что могут ли нехорошие черты характера быть связаны с псих расстройствами, думаю сама автор катит на пограничное растройство- нет. Растройство личности- это одно, характер другое;))

100% характер)) все мы по разу телефончик кидали об стену😁🙊

Гость
#9
Вадимка, зачем ты делаешь так

А я считаю что
Только полные ду-ры воюют с мужчинами.
Они все равно сильнее.

Допустим ты на меня наезжаешь, кудах тах тах, я пожалуюсь,кому надо, тебя уничтожат.🙄

Я ни с кем не воюю, у мужа бывает плохое настроение и он любит злость срывать на мне, это не так, то не так, а мне и без него хватает проблем на работе. Я не спорю с ним и не воюю, терплю, но хочу разводиться. Лучше жить в спокойствии хотя бы дома.

Гость
#10
ФИО

Я спрашивала у психиатра. Он мне так и сказал: Яночка, у вас просто ужасный характер, а еще в силу того, что вы легко возбудимы и холерик- это нормально. Такой тип психики. Уже ничего не поделпешь. У меня папа швыряет предметы из окна. Наследственность.

Тоже самое. У меня в семье 2 холерика, я 3й.
Очень вспыльчивая, резкая, прямая. Спасает лишь доброта и то, что быстро отхожу. Позже становится неловко, что могла обидеть человека. Умею прощать и извиняться.

Надоел
#11
ФИО

Я спрашивала у психиатра. Он мне так и сказал: Яночка, у вас просто ужасный характер, а еще в силу того, что вы легко возбудимы и холерик- это нормально. Такой тип психики. Уже ничего не поделпешь. У меня папа швыряет предметы из окна. Наследственность.

у психиатра ))) спалилась красавица. к психиатру отправляют для лечения серьезных психических отклонений. а он походу просто решил на тебя забить.

#12
Гость

Да я ни на что не намекаю, хочется уже до каких то препаратов добраться, что бы спокойная была, эмоционально безразличная.

Вы хотите добраться до препаратов?! Вы знаете какие побочки у ад и транквилизаторов?)) Некоторых наизнанку выворачивает. Сходите к психиатру. Спросите.

Гость
#13
ФИО

Я спрашивала у психиатра. Он мне так и сказал: Яночка, у вас просто ужасный характер, а еще в силу того, что вы легко возбудимы и холерик- это нормально. Такой тип психики. Уже ничего не поделпешь. У меня папа швыряет предметы из окна. Наследственность.

Да, у меня тоже отец псих был. Я ещё лайтовая версия.

#14
Славянка.

100% характер)) все мы по разу телефончик кидали об стену😁🙊

Кто-то и не один раз;))))

#15
Гость

Я ни с кем не воюю, у мужа бывает плохое настроение и он любит злость срывать на мне, это не так, то не так, а мне и без него хватает проблем на работе. Я не спорю с ним и не воюю, терплю, но хочу разводиться. Лучше жить в спокойствии хотя бы дома.

Лучше, для самой себя, работайте над собой;)

Гость
#17
ФИО

Я спрашивала у психиатра. Он мне так и сказал: Яночка, у вас просто ужасный характер, а еще в силу того, что вы легко возбудимы и холерик- это нормально. Такой тип психики. Уже ничего не поделпешь. У меня папа швыряет предметы из окна. Наследственность.

нда жаль ваш папа вас из окна не выкинул

#18
Гость

Тоже самое. У меня в семье 2 холерика, я 3й.
Очень вспыльчивая, резкая, прямая. Спасает лишь доброта и то, что быстро отхожу. Позже становится неловко, что могла обидеть человека. Умею прощать и извиняться.

А ну вот)) мы с вами близнецы, у меня мама-холерик, папа- холерик, я -холерик и мужик мой-холерик. Ну вот так и живем, как на вулкане

Гость
#19
Гость

Да я ни на что не намекаю, хочется уже до каких то препаратов добраться, что бы спокойная была, эмоционально безразличная.

Я хочу к психиатру сходить со всем этим. Потому что ничего не помогает. Мне чтобы злость выплеснуть нужно что-то активное сделать. Но чаще социально - приемлемый и доступный способ: это слёзы в туалете.
Короче у вас внутренни гнев на что-то так выходит.

#20
ФИО

Кто-то и не один раз;))))

Ну бывает и ни один😄, главное во время остановиться)

#21

Вы рак по гороскопу?))

#22
Надоел

у психиатра ))) спалилась красавица. к психиатру отправляют для лечения серьезных психических отклонений. а он походу просто решил на тебя забить.

Нет, я к нему обращалась с подозрентем у себя депрессии, пришла сама. Это не советский психиатр. Он мне выписал зверобой и 5htp и сказал, что это была хандра, а не депрессия

#23
Надоел

у психиатра ))) спалилась красавица. к психиатру отправляют для лечения серьезных психических отклонений. а он походу просто решил на тебя забить.

А вы ни разу не проходили психиатра на работе на мед осмотре?)

гость
#24
ФИО

Ну у меня перепады настроения. Разбила 4 телефона и 2 ноутбука, один метнула в камин. Это характер. Или ты намекаешь на биполярку?

Ты кроме вумана,хоть чем то займись и тыковка твоя на место встанет.

Лючия
#25
Надоел

у психиатра ))) спалилась красавица. к психиатру отправляют для лечения серьезных психических отклонений. а он походу просто решил на тебя забить.

А ты уверен что там красавица?)))) 😂😂

Гость
#26
Kotik😈

Вы рак по гороскопу?))

Рыба

#27
Гость

Да, у меня тоже отец псих был. Я ещё лайтовая версия.

Мы все психи, мы смирились😂😂😂какие есть

#28
Надоел

ля ФИО я знал что ты многое скрываешь и много приукрашиваешь. теперь сплыло, что ты пациент психиатра 😂😂😂
терь наконец понял почему ты один раз пишешь что сосешь таджикам, а на следующий день кричишь что такого не писала.
очередная дуурочка из дуурочки пишет 😄

Слушай, заскок ты тоже много что пишешь, так что не надо ля-ля)

Лунный ангел
#29

А мне всегда нравились эмоциональные девушки, я вот по характеру флегматик, спокойная как удав. Ну и что хорошего? Не близко знакомые люди мне иногда вопрос задают: почему грустная? А я не грустная, просто спокойная. Это хуже, поверьте, чем яркие эмоции. Вы и как девушка зажигательная наверняка, многих мужчин это привлекает

Надоел
#30
ФИО

Нет, я к нему обращалась с подозрентем у себя депрессии, пришла сама. Это не советский психиатр. Он мне выписал зверобой и 5htp и сказал, что это была хандра, а не депрессия

да, да, да. придумай еще пару оправданий.
ты не обращалась. тебя туда скорее всего направил психолог. а может и принудительно. это уж мы не узнаем )))

#31
Надоел

ля ФИО я знал что ты многое скрываешь и много приукрашиваешь. теперь сплыло, что ты пациент психиатра 😂😂😂
терь наконец понял почему ты один раз пишешь что сосешь таджикам, а на следующий день кричишь что такого не писала.
очередная дуурочка из дуурочки пишет 😄

Про таджиков писал ты или твои друзья. А я не пациент, но была у психиатра, это да.

Надоел
#32
Лючия

А ты уверен что там красавица?)))) 😂😂

х.з. хотел проверить но она ссыт. а терь благодарен что ссыт. так бы по пьяни вляпался в знакомство с пациенткой психиатрической клиники. ))

Гость
#33
Гость

Я такая же. И плюс как автор ещё местами. Да, я читала что такие вещи могут быть симптомами биполярки.

Почитайте ещё раз. Биполярка это серьёзное расстройство, там белое и чёрное, стадии меняются резко. Вроде, вы имеете дело с 2мя людьми. Перепутать его с темпераментом сложно.
И вообще сходите хотя бы к психологу, если и что он направит к психиатру.

Даже тут темы были. У кого-то из родственников была биполярка, так там описывали симптомы и поведение этого человека. Это действительно страшно((

Вроде пишут с биполярщиками живут в браке, но мне сложно представить даже это

#34
Гость

нда жаль ваш папа вас из окна не выкинул

Зато он с братьями с удовольстыием выкидывают таких как ты))

#35
гость

Ты кроме вумана,хоть чем то займись и тыковка твоя на место встанет.

Я занимаюсь.я сегодня уже успела встретится с подругам на кофе и сходить в спортзал.

Надоел
#36

это уже третий человек, третья женщина на вумане которая признается что пациент психиатра.
тут вообще есть психически здоровые девушки, или этот форум такая себе онлайн психиатрическая лечебница? ))

#37
Надоел

да, да, да. придумай еще пару оправданий.
ты не обращалась. тебя туда скорее всего направил психолог. а может и принудительно. это уж мы не узнаем )))

Ради Бога, ты можешь думать все, что хочешь.

Гость
#38
Kotik😈

Вы рак по гороскопу?))

нет свинья, но если вы меня взбесите волк

Гость
#39
Лунный ангел

А мне всегда нравились эмоциональные девушки, я вот по характеру флегматик, спокойная как удав. Ну и что хорошего? Не близко знакомые люди мне иногда вопрос задают: почему грустная? А я не грустная, просто спокойная. Это хуже, поверьте, чем яркие эмоции. Вы и как девушка зажигательная наверняка, многих мужчин это привлекает

Давайте поменяемся, я спокойствия своей душе уже хочу, без всяких переживаний и срывов, зато у вас ровное настроение, этого то мне и хотелось всегда. И я не холерик, как все тут собравшиеся, я смесь холерика и меланхолика, то страдаю, то пылю, и нет ничего в этом замечательного. Есть сангвиники, на позитиве, всегда с хорошим настроением, вот они и зажигательные, а не я.

Гость
#40
ФИО

Я спрашивала у психиатра. Он мне так и сказал: Яночка, у вас просто ужасный характер, а еще в силу того, что вы легко возбудимы и холерик- это нормально. Такой тип психики. Уже ничего не поделпешь. У меня папа швыряет предметы из окна. Наследственность.

У меняти бывший муж холерик, и тоже бил ноуты и телефоны. Я, слава Богу, пока не доходила до такой стадии раздражения😂😂

Гость
#41
ФИО

Я занимаюсь.я сегодня уже успела встретится с подругам на кофе и сходить в спортзал.

в спортзале кроме двух инвалидов с кавказа кто нить был еще?

#42
Надоел

это уже третий человек, третья женщина на вумане которая признается что пациент психиатра.
тут вообще есть психически здоровые девушки, или этот форум такая себе онлайн психиатрическая лечебница? ))

Добро пожаловать🤣

#43
Гость

У меняти бывший муж холерик, и тоже бил ноуты и телефоны. Я, слава Богу, пока не доходила до такой стадии раздражения😂😂

Радуйтесь. Реально. Я к сожалению могу разбить, хорошо, что не о голову чью-то.

Гость
#44
ФИО

Зато он с братьями с удовольстыием выкидывают таких как ты))

братьев в окно не выкинул, оставил после тебя, удачного полета

Гость
#45

семейка психопатов, наверно в европу перебрались кидаться в окно

Надоел
#46
ФИО

Я занимаюсь.я сегодня уже успела встретится с подругам на кофе и сходить в спортзал.

сходила на завтрак, в столовую псих.больницы и пошла мешки разгружать (не на халяву ж вас дууриков там держать))))

Гость
#47
Гость

в спортзале кроме двух инвалидов с кавказа кто нить был еще?

эти обычно ползала занимают, воняют как скунсы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Боже, может хоть одна тема, где я о пишусь, не превратиться в тему про ФИО? Я понимаю, что моя личность определенно не дает людям покоя, но тем не менее.

Лунный ангел
#49
Гость

Давайте поменяемся, я спокойствия своей душе уже хочу, без всяких переживаний и срывов, зато у вас ровное настроение, этого то мне и хотелось всегда. И я не холерик, как все тут собравшиеся, я смесь холерика и меланхолика, то страдаю, то пылю, и нет ничего в этом замечательного. Есть сангвиники, на позитиве, всегда с хорошим настроением, вот они и зажигательные, а не я.

А у меня смесь флегматика с сангвиником, люблю посмеяться, на негативе вообще не концентрируюсь, просто забиваю. Может вам книжки почитать? Сейчас много хорошего написано по психологии личности

Гость
#50
Надоел

сходила на завтрак, в столовую псих.больницы и пошла мешки разгружать (не на халяву ж вас дууриков там держать))))

девушка уже ужин по времени, в вашей европейской псикушке опять часы не перевели