Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с перепадами настроения?

Обычно настроение хорошее, но раз 5 за день бывает такое, что оно падает, хочется умереть, жизнь кажется бессмысленной. Что делать? Глицин не помогает.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Биполярочка? Иди лечись.

Гость
#2

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.
С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли.
Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - хттпс://ур-л.ру/ЭГПоС
На сайте вам нужно пройти регистрацию. Она очень легкая.
1)Вначале вам нужно пройти опрос навыков, вы выберите навыки которые вам нужны.
2)Дальше вы введете свою почту.
3)После почты вам нужно пройти легкое тестирование, которое займет всего 3 минуты.
4)Проверьте свою почту для того, чтобы подтвердить аккаунт.
5)Готово! Регистрация завершена.
Дальше вы можете пользоваться тренажерами ежедневно.
Дополнительно присутствуют курсы такие как, "Полиглот", "Профессия", "Скорочтение", "Творческое мышление" и многое другое.
Используйте на здоровье!

Гость
#3

Мужик импотент у вас?

Ксюша
#4
Гость

Мужик импотент у вас?

Свободна

Гость
#5

Я такая же. Это просто особенность личности. Нужно ее уважать и учиться подстраиваться

#6

У меня тоже частые перепады бывают . Позже поняла , что это из-за приема оральных контрацептивов .
Во времена сильно тяжкие ходила к психологу раза 3 может , она прописала таблетки . Одни как антидепрессанты , а вторые для хорошего кровообращения .
Мне помогло на некоторый период .
Хочу сказать ещё , что очень помогают мантры разные , найдите то , что вам нравится . Я верующий человек , но мантры слушаю .
Так же можно заняться медитацией , начать с ютуба , например медитация на благодарность .
Не волнуйтесь . Сейчас много людей с расстройствами психическими , такая у нас жизнь . Нужно просто найти то , что поможет именно вам .

#7

Из безобидных препаратов рекомендую : бифрен, новопасит или что-то подобное .

🎅 хочу понять
#8
Vikask

У меня тоже частые перепады бывают . Позже поняла , что это из-за приема оральных контрацептивов .
Во времена сильно тяжкие ходила к психологу раза 3 может , она прописала таблетки . Одни как антидепрессанты , а вторые для хорошего кровообращения .
Мне помогло на некоторый период .
Хочу сказать ещё , что очень помогают мантры разные , найдите то , что вам нравится . Я верующий человек , но мантры слушаю .
Так же можно заняться медитацией , начать с ютуба , например медитация на благодарность .
Не волнуйтесь . Сейчас много людей с расстройствами психическими , такая у нас жизнь . Нужно просто найти то , что поможет именно вам .

Тогда уж лучше на службы в церковь ходить чем восточные мантры слушать.
А еще лучше слушать классическую музыку.

#9
Vikask

У меня тоже частые перепады бывают . Позже поняла , что это из-за приема оральных контрацептивов .
Во времена сильно тяжкие ходила к психологу раза 3 может , она прописала таблетки . Одни как антидепрессанты , а вторые для хорошего кровообращения .
Мне помогло на некоторый период .
Хочу сказать ещё , что очень помогают мантры разные , найдите то , что вам нравится . Я верующий человек , но мантры слушаю .
Так же можно заняться медитацией , начать с ютуба , например медитация на благодарность .
Не волнуйтесь . Сейчас много людей с расстройствами психическими , такая у нас жизнь . Нужно просто найти то , что поможет именно вам .

Самое главное забыла !
Вы пьёте алкоголь ?
У меня после него крыша едет, перепад настроения капитальный ((((

#10
🎅 хочу понять

Тогда уж лучше на службы в церковь ходить чем восточные мантры слушать.
А еще лучше слушать классическую музыку.

Мне не приятно слушать это вытье , простите ...

🎅 хочу понять
#11
Vikask

Мне не приятно слушать это вытье , простите ...

При чем тут вытьё. Дело в общем то в музыке успокаивающей и умиротворяющей. Да и у всех вкусы разные. Кого то от мантр воротит кого то от церковных служб, кого то от классики - вкусы у всех разные, надо найти музыку которая вызывает отклик в душе, играет на её струнах. Недаром церковники называют музыку (кроме церковной), ловушкой дьявола, к верующим не отношусь, скорее атеист верящий в наличие каких то больших сил, но тем силам на нас абсолютно плевать. Они создали реальность и пошли дальше создавать другие миры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: