Гость
Статьи
Как удалить друга, не …

Как удалить друга, не обидив его

Начала общаться с парнем на тематическоим паблике вк, профиль был закрыт, а он в очках, я спросила есть фото без очков, он говорит Добавься, я сделала и абсолютно не мой типаж!!! А он ещё и начал расспрашивать про личную жизнь и подкатывает всячески, но человек не плохой, хочу избавиться от него, но как сделать это корректно? Тупо удалять как то некрасиво я думаю

Мяу
6 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Прямо сказать! Прямо! Без каких либо намёков и уверток что не хочешь с ним отношений! Это же так очевидно.

Гость
#2

Теперь ты обязана сделать ему минет с проглотом, иначе это просто неуважительно.

Розмарин
#3

Если не хотите говорить прямо или удалять, медленно сливайтесь, реже на сообщения отвечайте. В любом случае человеку будет неприятно услышать отказ, но это жизнь, так бывает.

Гость
#4

Просто не отвечайте.

#5

То что вы вышли из его друзей напрямую он не увидит. Никаких сообщений ему не придет. Он это заметит только если начет посматривает список друзей.
А на вопросы про личную жизнь скажите сто у вас есть парень . Или расскажите ему сто вам нравится один человек , нотаы не знаете как к нему подойти. Думаю он все поймет

#6

Ну удалите молча, не пишите. Заметит что удалились из друзей, то скажите, что..решили в друзьях оставить тех, кого знаете только лично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: