Гость
Статьи
Начала худеть, но руки …

Начала худеть, но руки опускаются

Просто занялась собой занялась спортом даже по 2 сантиметра скинула но просто пропадают силы да я признаю я толстенькая и тежело до черта тежело ето все(((
Таблетки не пью не какие просто спотрт ето уже дорогого стоит если раньше я и 10 раз присесть не могла то сейчас делаю три подхода по 40 раз и отжимаюсь и все остальное
но падаю морально в какието периоды хочеться все бросить и сесть вкусненько покушать(( ето какойто кошмар да сложно но мне кажеться самое большое достижение ето признать было что я толстяк и надо с етим чтото делать

Аннушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц занятий и уже устала. Жиреют годами, а за неделю хотят все скинуть

гость
#2

От спорта не худеют, худеют от уменьшения калорийности еды

Гость
#3

Попробуй перейти плавно на пп,придётся выбросить раз и навсегда сахаросодержащий продукты и сам сахар,майонез,мучное ,сладкое ,не есть жаренное и прочее.питайся по формуле и бжу по весам кухонным .за пол года можно добиться потрясающего результата.главное,не опускай руки.избавиться от жира -это тяжелый ,тяжёлый труд ,но у тебя все получиться .представь какое ты оденешь платье когда будешь в идеальных параметрах для тебя?можео быть сытой и на правильном питании ,а главное здоровой.я в тебя верю не подкачай.ты же не слабачка

#4

Дико извиняюсь, но представляю себе все примерно так.
Решили делать по принципу "все и прямо сейчас" и "я не такая как все, мне можно".
Т.е. почти перестали есть и выматывание в спортзале.
1. Есть надо. Подберите себе питание, не временное, а которое будет всегда. То, что полезно и вкусно, и будет приносить удовольствие и уберет чувство голода. Постоянный голод - это депрессия.
2. Разработать себе комплекс упражнений (или найти и попробовать). Как пример, есть сайт "твой тренер"? там видео на каждое упражнение, как делать и какие ошибки. Плакать, что не можешь как тренер выматывать себя не нужно, вы не проф. и не сидите на гормонах, как все проф. спортсмены. Не нужно каждый день мучить себя.(знаю одну девочку у которой уже клиническая анорексия и если она выпивает стакан минералки или сока - то сразу приседает, качает пресс и т.д. - сжигает калории)
3. Все должно быть постепенно. Если вес быстро уходит, он также быстро и возвращается. И для поднятия самооценки, делайте для себя пару фото в бикини раз в месяц. Отслеживать эффект, свои изменения.
4. Улыбаемся и двигаемся к цели.

#5

И еще, не употребляйте слово тяжело, кошмар и т.д, лучше не ЛЕГКО. Смысл один, но для мозгов он разный. Удачи.

Гость
#6

Девочки,послушайте,если ничего не делать и только страдать,что вы не сможете,так и будет.Для нетренированных увидеть быстро результат-это нереально.Начните делать хоть что-то каждый день-и вам постепенно захочется больше!делайте сначала разминку,потом несколько простых упражнений на пресс,ноги,руки.Когда вы почувствуете себя более поднотовленной-добавляете более сложное.Питание тоже резко не ограничивайте.Сначала порцию уменьшить,потом убирать вредные блюда,можно и сладости иногда-только утром

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем