Гость
Статьи
Щель между зубов

Щель между зубов

С детства был комплекс по поводу щели между зубов,но родители не хотели исправлять ,аргументируя тем,что у них тоже в детстве была,а потом изчезла.Но сейчас я уже к ней привыкла и мне кажется,что удалять ее нет смысла,так как ставить брекеты и носить слишком долго и не факт,что после снятия,зубы опять не разъедутся,виниры тоже не хочу,жесть.Короче вопрос к вам,как относитесь к щели между зубов,портит ли она внешность и стали бы вы ее исправлять?

Рыжуля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после удаления коренных появилась. Не удаляю. Читала, что у многих народов это считается форточкой счастья)) так что, пусть счастье прилетает)) ещё придаёт молодость лицу)

Гость
#2

У меня тоже есть . Ни за что не уберу её. ) не комплексуйте.

Гость
#3

Композит

гость
#4

Да, правы родители. Вот у А.Б. тоже щель была с детства, а потом куда то исчезла

#5

Честно? Мне не нравится. Если у собеседника такое вижу, взгляд постоянно цепляется и не могу сосредоточиться. И щель между зубами придаёт какую-то неухоженность улыбке и внешности в целом. Но это если прям широкая щель.

Гость
#6
гость

Да, правы родители. Вот у А.Б. тоже щель была с детства, а потом куда то исчезла

Ещё у Караченцева. И у Темниковой, с Серебра. Но ей идёт.

Своя
#7

Реставрация зубов в помощь. Наращивание. Недорого и быстро. Перед процедурой обязательно отбеливание зубов. И делов-то.
У меня была щербинка с детства. Всегда жутко комплексовала, хотя она была маленькая. Удалила ее. Итог - улыбка стала неинтересной, как у всех. Честно? Жалею. Но ничего не вернуть.

Та ещё жучка
#8
Гость

Ещё у Караченцева. И у Темниковой, с Серебра. Но ей идёт.

Но самый ужас - у Ванессы Паради. Такое миловидное лицо, но как откроет рот - крокодил прямо! Помню первый раз увидела ее широкую улыбку и долго в себя приходила. Так что необходимость исправления зависит от того, сильно ли это портит внешность. Если на ваш взгляд не портит, значит и нечего заморачиваться.

Гость
#9

А я убрала. Зубы стали очень красивые

Сюзанна
#10

Некоторым идёт. Мадонне, Орнелле Мутти, Ванессе Паради, кстати тоже не так уж плохо, ещё модель какая-то не помню как имя.

Гость
#11

Если зубки по форме красивые и белая эмаль, то щель даже мило смотрится.

Тухлая Разводка Дваводка
#12

Между зубами щель может просверлить лишь дрель. Не балуйтесь такой забавой, игрой такой весело-бравой.

Гость
#13

Никому не идет, выглядит как у людей, не следящих за зубами с выбитым зубом посредине. И во время еды из щели пережеванная пища вываливается и воздух свистит, шепелявит.

Рыжуля
#14
Гость

Никому не идет, выглядит как у людей, не следящих за зубами с выбитым зубом посредине. И во время еды из щели пережеванная пища вываливается и воздух свистит, шепелявит.

Не вываливается,не свистит и не шепелявит))

Гость
#15
Гость

Никому не идет, выглядит как у людей, не следящих за зубами с выбитым зубом посредине. И во время еды из щели пережеванная пища вываливается и воздух свистит, шепелявит.

каких же размеров щель вы представили )))

Гость
#16

Я стала комплексовать после того, как меня родственницы стали травить по этому поводу... Мужчины, правда, говорят, что ямочки и щель между двумя передними зубами - это очень мило, придает особое очарование... Но я не знаю - некоторые бабы прям на г.... исходят, стесняюсь улыбаться при них. Диастема у меня как у Линдси Виксон, и тоже пухлые губы.

Диана
#17

Я тоже мучаюсь с этой щелью...
Нет знаю, что лучше — брекеты или виниры...
Вчера в Инстаграме СтомДома увидела результат коррекции винирами... выглядит круто, я правда не знаю, что за доктор делал, но выглядит оч красиво. Теперь вот думаю...

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем