Гость
Статьи
щели между зубами

щели между зубами

Может у кого было,появились щели у основания зубов,при этом десна абсолютно нормального цвета,не кровоточит.стоит ли переживать и сходить к стоматологу или это в порядке нормы? И кстати чистку зубов делали несколько месяцев назад

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изза ирригатора

Гость
#2

А не надо было вибратор включенным в рот совать!

Гость
#3

Теперь топ темы-про щели между зубами, я так понимаю.

#4

я тоже не поняла - что у всех обострение щелей в зубах??
идите к стоматологу, возможно десна стала опускаться. Это не должно быть.

Гость
#5

Да они клипов темниковой насмотрелись, теперь все о щелях в зубах мечтают

Светлана
#6

Конечно лучше обратится к стоматологу, могу вам посоветовать в Столичной медицинской клинике Тимофея Феликсовича, он в стоматологии мастер на все руки

Гость
#7

у меня тоже щели между зубов, но у меня с детства. Постоянно там еда застревает. Мне ирригатор помогает вычищать остатки еды. Пользуюсь портативным Бивел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса Пастухова
#8

У меня тоже были щели, причем выглядело это все неэстэтично и отталкивающе. Решила ставить брекеты. Обошла чуть ли ни весь Петербург в поисках адекватных цен и хороших стоматологов. В итоге,поставила в клинике ДокторАрт по акции. Очень довольна, теперь всем советую))

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы