Гость
Статьи
Прошу дать оценку …

Прошу дать оценку внешности

Привет всем. Я всегда была довольна собой, но в последнее время какая-то лёгкая неуверенность в себе появилась. Прошу оценить мою внешность. Сколько баллов по 10-ти балльной шкале? Сколько лет вообще дадите? У меня красивые черты лица? И скажите, пожалуйста, что изменить в себе. Заранее спасибо.

Киса
16 ответов
Последний — 23 марта 2018, 11:47 Перейти
3.
Киса
Галина Степановна

А где фото?

Фото уже есть, смотрите ответ 2

6.
Гость

вы очень симпатичная, но скорее милая чем классическая красавица, у вас отличная фигура, а вот стиль одежды при таком лице создает образ инфантильной капризной девочки, слишком много милоты

8.
Гость

Какая разница, какие черты лица, когда есть такие сиськи)

10.
Киса

Спасибо большое за хорошие слова ❤️

11.
lo

да фигура отличная, лицо милое. Блонд слишком блондинистый, я бы поменяла цвет волос и стрижку. и как то увлажнила волосы чтоли.

12.
Гость

На полину гагарину похожа в юности.. молодая и симпатичная, фигура шикарная

13.
Шуруп

Вы красивая, в среднем. На любителя блондинок, мне кажется.
Я люблю русых и брюнеток, так что, могу быть немного предвзятым.

14.
гостик
Гость

На полину гагарину похожа в юности.. молодая и симпатичная, фигура шикарная

лучше малохольной гагары, а эта ямочкаааа..)))

15.
Гость

Вы мне на некоторых фото, почему-то напомнили Полину Гагарину :)
Симпатичная, сложно сказать сколько вам лет - можно и 22 дать, можно и 35... Такая внешность без возраста (это плюс - скорее всего, стареть будете долго).

16.
Гость
Гость

Какая разница, какие черты лица, когда есть такие сиськи)

Какая разница какие сиськи, если такая попа :)))))
Фигура, на самом деле, хорошая :)

17.
Вера

Девочки, хочете меня оценить? А Маринку? Салика? Завалю цыплятками (Пасочка на носике, к стате))

18.
Гость

девушка симпатичная, но этот стиль ванилька-барби слишком избит, банален, цвет волос черезчур кукольный. Даже образ блондинки можно сделать более естественным, породистым что ли, более дорогим. Сейчас это больше похоже на образ для сцены, а не для женщины в жизни. Ну и в любом случае автор не девочка 15 лет, поэтому эта инфантильность во внешности ее простит, а ведь могла бы с такими данными выглядеть цветущей, естественной и свежей

19.
Гость

вообще такой блонд не идет к типу лица, тут классическая сказочная даже славянская внешность, из персонажей сказок или деревенских красавиц, русые волосы самое то, светло-русые, но не блонд мерлин монро.

20.
Гость

Авторша - разводчица

21.
Гость

Честно? Лицо обычное, а с учётом фильтров и фотошопа в жизни ещё хуже, фигура хорошая.

Гость

Вы мне на некоторых фото, почему-то напомнили Полину Гагарину :) Симпатичная, сложно сказать сколько вам лет - можно и 22 дать, можно и 35... Такая внешность без возраста (это плюс - скорее всего, стареть будете долго).

Точно! Я-то думаю, кого мне напоминает девочка?
автор, вы просто красавица, возможно не очень высокая. фигурка, грудь, черты лица, волосы, улыбка просто великолепны.
Есть хотите совета, критика то я могу пожелать не красить брови таким темным цветом, заниматься спортом, т.к. тонус тела дает много очков, ну и не заморачиваться на внешности сильно . ааа. и еще. по характеру не надо быть стервозиной или капризулей. Это раздражает и отталкивает.
Будьте сами собой, я бы даже сравнила Вас с М. Монро.