Гость
Статьи
Является ли величина …

Является ли величина губ обратно пропорциональной величине мозга?

Ваше мнение?

Милана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каких именно губ?

гостья
#3

У тебя да

Гость
#4

Соберите контрольную группу, проведите исследование, опубликуйте его в уважаемом источнике...

Гость
#5

Совсем уж...

Гость
#6

Если принять во внимание, что какие губы у дамы вверху, такие и внизу (эти органы у зародыша развиваются из одной клетки), то накачанные губищи как бы намекают, что и внизу "ого-го", на любителя, конечно. "Такая большая и вся моя" (с) гы-ы

Гость
#7

Так же, как и величина джеппы и пальца, которые ты сравниваешь.

Гость
#8

Ну, губища, получше ниточек, но самые красивые— средние, потом пухлые, как у Артемовой.
А ваш вопрос, автор, говорит лишь о вашем интеллекте.

Гость
#9

Сама из деревни что ли? Почему двор не чистишь, зас ранка? Губы мешают
или жирная талия мешает согнуться?

Гость
#10

Автор, ну понимаешь же, что глупость, но зачем такое публиковать?
У меня у сестрицы свои родные пухлые губы - красный диплом программиста. У сокурсницы пухлые губы - красный диплом по технической специальности, сейчас в Америке.

Гость
#11

Я думаю, что да, является. По первым 9 комментариям это явно видно.

Гость
#12
Гость

Автор, ну понимаешь же, что глупость, но зачем такое публиковать? У меня у сестрицы свои родные пухлые губы - красный диплом программиста. У сокурсницы пухлые губы - красный диплом по технической специальности, сейчас в Америке.

Проституцией там занимается, надо полагать этот технический специалист?

Гость
#13
Гость

Проституцией там занимается, надо полагать этот технический специалист?

я понимаю, что ты завидуешь)) и от зависти рвет душу
прикладную математику сначала выучи, чтобы потом мы с тобой могли говорить на одном языке

Гость
#14

Вы про искусственно раздутые? Такие, думаю, да, говорят об отсутствии мозгов. Еще не встречала умную девушку с дутыми пельменями.

Гость
#15
Гость

Вы про искусственно раздутые? Такие, думаю, да, говорят об отсутствии мозгов. Еще не встречала умную девушку с дутыми пельменями.

Все верно, одно дело природой даны такие пельменьки, т совсем другое дело, когда их накачивают. Ни один мужик не подтвердил, что это красиво, зато бабцы продолжают качать и качать , а все почему? Потому что мозгов с гулькин ***

Гость
#16

С hyi гулькин !! Xyi!!!

Гость
#17
Гость

Все верно, одно дело природой даны такие пельменьки, т совсем другое дело, когда их накачивают. Ни один мужик не подтвердил, что это красиво, зато бабцы продолжают качать и качать , а все почему? Потому что мозгов с гулькин ***

у всех элитных..... такие, "не подтвердил"😂

Аня Аня
#18

А я думала, что об уме по другим критериям судят...
Кстати, да, кто чрезмерно накачивают, - те да, дуры)

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем