Гость
Статьи
Является ли величина …

Является ли величина губ обратно пропорциональной величине мозга?

Ваше мнение?

Милана
17 ответов
Последний — 23 марта 2018, 23:53 Перейти
1.
Гость

каких именно губ?

3.
гостья

У тебя да

4.
Гость

Соберите контрольную группу, проведите исследование, опубликуйте его в уважаемом источнике...

5.
Гость

Совсем уж...

6.
Гость

Если принять во внимание, что какие губы у дамы вверху, такие и внизу (эти органы у зародыша развиваются из одной клетки), то накачанные губищи как бы намекают, что и внизу "ого-го", на любителя, конечно. "Такая большая и вся моя" (с) гы-ы

7.
Гость

Так же, как и величина джеппы и пальца, которые ты сравниваешь.

8.
Гость

Ну, губища, получше ниточек, но самые красивые— средние, потом пухлые, как у Артемовой.
А ваш вопрос, автор, говорит лишь о вашем интеллекте.

9.
Гость

Сама из деревни что ли? Почему двор не чистишь, зас ранка? Губы мешают
или жирная талия мешает согнуться?

10.
Гость

Автор, ну понимаешь же, что глупость, но зачем такое публиковать?
У меня у сестрицы свои родные пухлые губы - красный диплом программиста. У сокурсницы пухлые губы - красный диплом по технической специальности, сейчас в Америке.

11.
Гость

Я думаю, что да, является. По первым 9 комментариям это явно видно.

12.
Гость
Гость

Автор, ну понимаешь же, что глупость, но зачем такое публиковать? У меня у сестрицы свои родные пухлые губы - красный диплом программиста. У сокурсницы пухлые губы - красный диплом по технической специальности, сейчас в Америке.

Проституцией там занимается, надо полагать этот технический специалист?

13.
Гость
Гость

Проституцией там занимается, надо полагать этот технический специалист?

я понимаю, что ты завидуешь)) и от зависти рвет душу
прикладную математику сначала выучи, чтобы потом мы с тобой могли говорить на одном языке

14.
Гость

Вы про искусственно раздутые? Такие, думаю, да, говорят об отсутствии мозгов. Еще не встречала умную девушку с дутыми пельменями.

15.
Гость
Гость

Вы про искусственно раздутые? Такие, думаю, да, говорят об отсутствии мозгов. Еще не встречала умную девушку с дутыми пельменями.

Все верно, одно дело природой даны такие пельменьки, т совсем другое дело, когда их накачивают. Ни один мужик не подтвердил, что это красиво, зато бабцы продолжают качать и качать , а все почему? Потому что мозгов с гулькин ***

16.
Гость

С hyi гулькин !! Xyi!!!

17.
Гость
Гость

Все верно, одно дело природой даны такие пельменьки, т совсем другое дело, когда их накачивают. Ни один мужик не подтвердил, что это красиво, зато бабцы продолжают качать и качать , а все почему? Потому что мозгов с гулькин ***

у всех элитных..... такие, "не подтвердил"😂

18.
Аня Аня

А я думала, что об уме по другим критериям судят...
Кстати, да, кто чрезмерно накачивают, - те да, дуры)