Гость
Статьи
Неудачный …

Неудачный микроблейдинг

Девочки, пошла на микроблейдинг бровей. Выбрала технику волоски + тени. В салоне, только после завершения процедуры, меня успокоили и сказали, что при заживлении все будет иначе. Я не думаю, что форма бровей моих как-то измениться. Свои брови, достаточно светлые. А в итоге форма разная, цвет вообще какой-то красный. Хотелось бы, чтобы возместили ущерб(исправлять же на какие-то деньги надо) , ибо в этом салоне переделывать боюсь.

Дания
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам форму отрисовывали предварительно? Показывали, согласовывали?

Гость
#2

Там еще все опухшее , не торопитесь, цвет увидите через неделю, пока зажиевет, пока отвалится ..

Гость
#3

Здравствуйте. Я занимаюсь микроблейдингом. Брови НЕ должны быть красными после процедуры. Видимо мастер тупо переборщил с оранжевым корректором, этого делать нельзя. Еще от себя скажу, что делать волосковую технику нет смысла так как волоски со временем все равно расплывутся. А волосковая+теневая техника это вообще обман, только деньги берут за сложность техники. Надо если вы хотите делать микроблейдинг, то выбирайте технику напыления - и результат со временем не огорчит и менее травматичная процедура нежели волосковая техника. Сейчас уже многие мастера отказываются от проведения волосковой техники в пользу напыления. В свою очередь хочу добавить - не спешите гнать на мастера )) дождитесь 21 дня когда корочки сойдут и цвет стабилизируется ...именно по истечение этого времени можно наблюдать конечный результат. Плюс сами еще должны следить чтобы в течение месяца не подвергать брови солнечным лучам, солярию так как брови от этого краснеют. И баню нельзя месяц так как пигмент сойдет. Удачи!

kiwi
#4

Поддерживаю предыдущий коммент! На себе пробовала несколько раз волосковую технику...как только сделают 2-1 дня ну просто красота - все четко идеально..а потом - корки слазят. волосинки некоторые слазят вместе с корками...а остальные размытые:( мучалась мучалась в итоге плюнула и сделала пудровые. Это ни не так неприятно в процессе и выглядит лучше! Так что если уж совсем вам не нравится потерпите немного пока заживет и сделайте еще раз

Julie
#5

ужас, слава богу, я так и не решилась

Гость
#6
Julie

ужас, слава богу, я так и не решилась

Ну почему ужас...Как я уже сказала, как мастер перманентного макияжа, если делать технику напыление то очень красиво получается. Главное не делать волосковую и смешанную.

Гость
#7
Julie

ужас, слава богу, я так и не решилась

Ну почему ужас...Как я уже сказала, как мастер перманентного макияжа, если делать технику напыление то очень красиво получается. Главное не делать волосковую и смешанную.

Гость
#8

А он что удачный бывает ? Убожество

#9

Девчата подскажите хорошего мастера по микроблейдингу в Новосибирске🙏🙏🙏🙏

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем