Гость
Статьи
Девчонки ,есть такие …

Девчонки ,есть такие кто долго не рос?

а потом вытянулись. Добрый день!Мне 17 с половиной лет ,мой рост 150,перестала расти в 13лет .Мама 159,папа 170 .Может у кого то похожий случай?Посоветуйте. Как вытянулись в росте?за 4,5года не на мм не прибавила

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш рост еще может поменяться, но не сильно. 170 вы не будете. Вообще женщина растет до 25 лет. Ну максимум см 5 может прибавите, а может и нет. Резко вытянутся можно только в подростковом возрасте, не позже.

Гость
#2
Гость

Ваш рост еще может поменяться, но не сильно. 170 вы не будете. Вообще женщина растет до 25 лет. Ну максимум см 5 может прибавите, а может и нет. Резко вытянутся можно только в подростковом возрасте, не позже.

до 25 некоторые мужчины растут. А у женщин обычно рост прекращается после начала месячных, т.е. в 13-14 лет.

Ира
#3

Я, в классе была самая маленькая, стала расти после 18 лет, во время беременности росла по 2 см.( трое детей) сейчас-168 см.мама и папа у меня невысокие,младший брат -192см.

Коренная москвичка
#4

В 16 я была 156. В 21 159 стала. И собственно все. Очень долго комплексовала, самая мелкая в классе была, подруги под 180. А в институте оказалась вдруг нормальной. А на каблуках вообще хороший рост. Под любого парня. И теперь очень рада и люблю свой рост ))) чего и вам желаю. Главное следить за весом )))

Гость
#5

Нормальный у вас рост! Для девушки само то! Я в 16-17 была ростом 153. Сейчас мне 25 я ростом 158 см. И меня все устраивает! Ни сейчас, ни тогда трудностей не возникало. Разве что вы хотите посвятить себя в спорт по волейболу или баскетболу, тогда да.. не судьба.

Гость
#6

Вряд ли вырастите. Уже прошло половое созревание. Нужно слелатьтрентген рук и посмотреть зоны роста, открыты или нет. Ещё можно висеть на турнике. Есть упражнения в интернете. Но подрастете сантиметров на 5, не более.

Гость
#7

Уже не вырастете, обычно действительно активный рост прекращается с началом месячных лет в 13-14, а после того еще чуть-чуть на пару см можно подрасти до 17-18 лет, медленно - иногда такое бывает, но не факт. Тут уж ничего не поделать. Но у вас и родители тоже не особо высокие. Ну да, вы явно невысокая. Но чего-то совсем ужасного не вижу, главное - чтобы со здоровьем все было в порядке, а рост - дело житейское, особо ни на что не влияет, вы же в баскетболистки не собираетесь.

Неробот
#8
Гость

до 25 некоторые мужчины растут. А у женщин обычно рост прекращается после начала месячных, т.е. в 13-14 лет.

ну и чушь! ахах, сами себя слышите? Рост до 20-25 лет.

Я сама в 16 была 168, рост остановился, после 20 -174. Резко.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема