Гость
Статьи
Визажисты помогите...

Визажисты помогите...

Я начинающий визажист ,заказала себе зеркало передвижное в пол с освещением,нужна ли мне специальная лампа для фотографий в таком случае?или достаточно этих ламп на зеркале,что бы сделать качественные фото в любое время суток?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошего света много не бывает. вам нужен высокий свет направленный в идеале даже 2, но можно взять например лампу а ля торшер, но не с бумажной матовой поверхностью, а с открытой лампочкой чтобы светила ярко, и второй светильник небольшой с яркой лампой повышенного количества вольт которую можно цеплять куда и как угодно. и в идеале сони эксперия эс с качеством фотосъемки 15мегапикселей и видеосъемкой фулл эчди. она сейчас недорого стоит.

Гость
#2

первая лампа типа софита

#3

Кольцевой свет нужен обязательно, если позволяет кошелёк берите

Гость
#4
Пироженка

Кольцевой свет нужен обязательно, если позволяет кошелёк берите

Пока что бюджет не позволяет.Вариант либо лампу,либо зеркало купить ..Думаю лампа нужнее,а зеркало позже взять

Гость
#6

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

Лимонелла
#6

Это точно, могу как профессиональный фотограф сказать, что макияж важно фотографировать с хорошим освещением. Лучше всего для этого подойдёт кольцевая лампа. Она довольно яркая и создает постоянный, ровный поток рассеянного света, что очень важно для качественных фотографий макияжа, а еще её можно крутить под любыми углами, регулировать высоту штатива и теплоту света. При использовании лампы пропадают ненужные тени, создается красивый акцент на скулах, в глазах модели появляется красивый эффект "ангельские глазки". Ещё почитайте на colorlight.ru какая кольцевая лампа лучше всего подойдет для фотосъемки макияжа