Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне решиться,уходить ли после 9 класса

Здравствуйте, помогите советом стоит ли мне уходить после 9 класса или нет? В школе я учусь плохо. Да и учителя меня ненавидят( не подумайте что я хулиганка самая дисцеплинированая в школе) просто не любят они меня и все. Из за нервов я несколько раз ложилась в психическую клинику и угробила здоровье...все из за учителей и школы.
Мне 16 я думаю учится на визажиста и получить диплом а затем пойти работать в салон красоты. Я имею свои картины которые хорошо покупают(сама рисую) пишу музыку стихи тексты песен. В 14 лет выучила полностью английский язык. Написала собственную книгу. Играю на музыкальных инструментах... в 19 я с родителями переезжаю в США. Я определилась с будующей профессией. Возьмут 16 летнюю девочку работать визажистом в салон красоты или нет?...мне очень нужен опыт и стаж работы. Заранее спасибо за ответы.

Шантель
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В нынешних школах нечего ловить

гость
#2

ты не можешь в 19 перееxать с родителями в С Ш А , не сочиняы. родители могут взять только ребёнка до 18 лет.

Ведьма
#3

перейди в другую школу или в вечернюю,делов-то

Гость
#4

автор что - то ты много врешь

врач
#5

много нестыковок))))

ну да ладно

с родителями уехать можно до 21!

не забывайте, что в РФ совершеннолетие в 18, в США ребенок 20 лет еще несовершеннолетний, а совершеннолетие в 21 наступает

для интересующихся: пить можно тоже с 21, в армию (по желанию, контактная с 18, трах..ся тоже с 18, водить машину с 16)

в 16 лет естественно работать не возьмут

и в 21 не возьмут, без местной лицензии (диплом)

каким бы вы ни были офигенным матером, придется учиться (хотя бы для корки) на месте, в США

#6

Вас, часом, не Гай Германикой зовут? Очень похожее описание.

Прежде, чем идти учиться на визажиста, подумайте о том, что капризные избалованные клиентки способны устроить скандал и потрепать нервы, уже угробленные психиатрическими клиниками, почище ваших учителей. И, работая визажистом, вам придется находить общий язык, мило улыбаться, мило делать комплименты женщинам, которые, очень возможно, будут страшнее, старее, толще вас, но намного обеспеченней. И относиться к вам эти дамы будут как к обслуживающему персоналу со всеми вытекающими. Вы за 10 лет не смогли выстроить линию поведения с учителями в школе, а сами хотите идти работать с людьми, не имея к этому способностей? По меньшей мере, самонадеянно.

гость
#7

уходите после 9-го, лучше стать хорошим визажистом, чем фиговым юристом с во...удачи

гость
#8

Валентин Юдашкин, например, учился в швейном пту...

Мусяка
#9

В ПТУ, получать рабочую специальность!

Бабуся Ягуся
#10

Автор, а на что вам решаться-то? С плохими отметками, и учителя не любят, вас просто не возьмут в 10 класс, кому вы там нужны? Идите учитесь на визажиста, маникюршу, парикмахера, до 18 выучитесь, потом уже возьмут и на работу.

Антон
#11

Я думаю, нужно среднее полное а потом в ВУЗ идти... Но если терпения в школу ходить уже нет, можно в СУЗ идти, вот здест все СУзы страны) http://www.moeobrazovanie.ru/search.php?ou_type=ssuz

Пасанчик
#12

Здравствуйте, помогите советом стоит ли мне уходить после 9 класса или нет? В школе я учусь плохо. Да и учителя меня ненавидят( не подумайте что я хулиганка самая дисцеплинированая в школе) просто не любят они меня и все.

учителя в зонах (школа по старинке) ВСЕХ НЕНАВИДЯТ. это специфика работы.

Алена
#13

Шантель, мой совет тебе, учись в школе, получи полное среднее образование, а там можешь и не продолжать, дело твое. но знай что когда тебе стукнет лет так 27-30, и поймешь, что хочешь получить высшее образование и ты можешь, а с 9ти классами тебя никто не возьмет и будешь жалеть. правда. я сама с 9тью классами, 27 лет, честно скажу локти кусаю.

Дарья
#14

не стоит насиловать себя, но все же постарайся наладить отношения с учителями, они же тоже люди, просто к каждому нужен свой подход! Постарайся, может получится ))

Гость
#15

если ти уйдешь с 9 в колледж то ти через 2 года будешь сдавать ЕГЭ !!! НЕ ПОДГОТОВЛЕННАЯ!И ТИ ЕСТЕСТВЕННО ПРОВАЛИШЬ! иди в школу и впитывай как губка все!!!ну,на счет психики-смени школу!я с Аленой согласна.не ломай себе жизнь!

Эмма
#16

и визажист это не из самых хороших работ...раз рисуешь хорошо--на дизайнера попробуй!!!

pro
#17

ребят у меня такая проблема...я мечтаю уехать в америку перешел в 9класс...все 11 классов заканчивать не охото...могу ли я уехать в америку в 16-17лет??

moro
#18

подскажите плиз,в какой лучше колледж идти после 9 класса..???

лили
#19

Шантель ... Не обежайся конечно но ты врунья. Из твоих слов верно наверное только то , что ты была у психолога. Я и сама сейчас код большим выбором , я тоже незнаю уходить или не уходить. Но по всей видимости тебя просто не возьмут в 10 класс , так как ты с твоим так называемый плохими оценками , можно сказать тупостью не смжешь издать ЕГЭ. И тем просто зря потратишь 2 года .

Сона
#20

Я перехожу в 9ый класс ,неплохо учусь(троек нет, в основном четверки),с учителями проблем нет,но не знаю уходить после 9ого или остаться,т.к. мои родители плохо зарабатывают ,и я боюсь не сдать ЕГЭ,посоветуйте что делать?

Гость
#21
Сона

Я перехожу в 9ый класс ,неплохо учусь(троек нет, в основном четверки),с учителями проблем нет,но не знаю уходить после 9ого или остаться,т.к. мои родители плохо зарабатывают ,и я боюсь не сдать ЕГЭ,посоветуйте что делать?

А какая связь между заработком родителей и сдачей ЕГЭ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: