Гость
Статьи
Рубцы от …

Рубцы от электроэпиляции

Девочки, у кого остались рубцы после электроэпиляции, подскажите пожалуйста, как они выглядят? Очень переживаю, после процедуры остались следы, их очень много и держутся долго, уже 5 месяцев. Не могу понять это рубцы которые не пройдут или кожа ещё заживет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,к сожалению это так-они останутся.У меня так в зоне бикини.Сначала были корки,как ожоги,потом шрамики

#2

не надо делать электро эпиляцию.... только от правильной лазерной не будет следов и будет максимальный эффект!!

Гость
#3

Да, остаются. Попробуйте солкосерил на всякий случай

Мари
#4
Гость

Да,к сожалению это так-они останутся.У меня так в зоне бикини.Сначала были корки,как ожоги,потом шрамики

Это все можно отшлифовать и рубцов не останется... ну либо будут почти незаметны. есть куча процедур по их удалению.. я например от акне рубцы убирала лазерной шлифовкой. В Арбат Эстетик, если интересно. Там работает Ольга Крадина, для нее нет ничего невозможного) Запишитесь, вам помогут

Гость
#5

от правильной нет сразу ни следов ни корок , делала на лице

Гость
#6

Какие еще рубцы?? Делала на лице, максимум легкое покраснение и все.

Гость
#7
Автор

Девочки, у кого остались рубцы после электроэпиляции, подскажите пожалуйста, как они выглядят? Очень переживаю, после процедуры остались следы, их очень много и держутся долго, уже 5 месяцев. Не могу понять это рубцы которые не пройдут или кожа ещё заживет.

Добрый день! Делала электроэпиляцию полгода назад, и тоже остались белые следы. Дерматологи назвали это "депигментацией кожи", но кожа там немного не такая, как остальная, не только по цвету. Хотела спросить, прошли ли у Вас следы, поскольку тоже опасаюсь, что такой, как раньше, кожа уже не будет. Буду благодарна за ответ.

Аида
#8

Электроэпиляция(от лат. пилус — волос) — это метод удаления волос НАВСЕГДА с помощью небольшого электрического разряда, направленного непосредственно на корень волоса. Здравствуйте. Я мастер ЭЭ уже 14 лет. В час 600р. БЕЗ БОЛИ, БЕЗ ШРАМОВ и РУБЦОВ - 100%. У меня своя методика))) А так же Обучаю всех желающих как стать хорошим специалистом даже без мед. образования. Обучение проходит вживую и онлайн. ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ... WХАТСАПП ВИБЭР +79044047740 Аида

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем