Гость
Статьи
Джинсовка и рыжие …

Джинсовка и рыжие волосы

Надумала купить джинсовку, всегда считала что мне не идут синие и голубые тона. Я сама белокожая, кожа с нейтральным подтоном, глаза карие,волосы темно рыжие. Оне могу понять идёт мне джинсовка или нет. Как вы считаете, джинсовка и рыжие волосы сочетаетсячерный?

Диана
8 ответов
Последний — 06 мая 2018, 13:06 Перейти
1.
Гость

Нормально. Джинсовка во первых не однотонно окрашена и не такой уж радикально синий цвет. Да и не возле лица. Носите

2.
Гость

да, сочетаются

3.
Гость

Джинсовая одежда идет всем независимо от цвета волос, глаз и кожи, это универсальная одежда. Она может быть уместной или нет только в зависимости от ситуации - куда и когда идете. А не от типа внешности.

4.
Лапусик

:)

5.
Гость

Какой цветотип то? Осень?

6.
Гостья

Автор, лучше с легким шарфом из льна, шелка и пр. Я уверена, что вам идет темно-синий чистый цвет, но джинс с рыжими волосами мне не нравится. У меня рыжая маленькая дочка, я даже ей завязываю розово-нюдовый шарфик, мне как-то нежнее кажется.

7.
Гость
Гость

Какой цветотип то? Осень?

Думаю осень контрастная)

8.
Гость
Гостья

Автор, лучше с легким шарфом из льна, шелка и пр. Я уверена, что вам идет темно-синий чистый цвет, но джинс с рыжими волосами мне не нравится. У меня рыжая маленькая дочка, я даже ей завязываю розово-нюдовый шарфик, мне как-то нежнее кажется.

ахахаха