Гость
Статьи
Джинсовка и рыжие …

Джинсовка и рыжие волосы

Надумала купить джинсовку, всегда считала что мне не идут синие и голубые тона. Я сама белокожая, кожа с нейтральным подтоном, глаза карие,волосы темно рыжие. Оне могу понять идёт мне джинсовка или нет. Как вы считаете, джинсовка и рыжие волосы сочетаетсячерный?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Джинсовка во первых не однотонно окрашена и не такой уж радикально синий цвет. Да и не возле лица. Носите

Гость
#2

да, сочетаются

Гость
#3

Джинсовая одежда идет всем независимо от цвета волос, глаз и кожи, это универсальная одежда. Она может быть уместной или нет только в зависимости от ситуации - куда и когда идете. А не от типа внешности.

Лапусик
#4

:)

Гость
#5

Какой цветотип то? Осень?

Гостья
#6

Автор, лучше с легким шарфом из льна, шелка и пр. Я уверена, что вам идет темно-синий чистый цвет, но джинс с рыжими волосами мне не нравится. У меня рыжая маленькая дочка, я даже ей завязываю розово-нюдовый шарфик, мне как-то нежнее кажется.

Гость
#7
Гость

Какой цветотип то? Осень?

Думаю осень контрастная)

Гость
#8
Гостья

Автор, лучше с легким шарфом из льна, шелка и пр. Я уверена, что вам идет темно-синий чистый цвет, но джинс с рыжими волосами мне не нравится. У меня рыжая маленькая дочка, я даже ей завязываю розово-нюдовый шарфик, мне как-то нежнее кажется.

ахахаха

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем