Гость
Статьи
Про рыжие волосы

Про рыжие волосы

Хочу поинтересоваться у знающих, могу ли покраситься в рыжий, если я шатенка, или с русым цветом в рыжий не красятся?
И еще: какие цвета в одежде предпочтительны с рыжим цветом волос, а каких следует избегать?

24 ответа
Последний — Перейти
Подмышка
#1

Какие волосы на лобке?

#2
Подмышка

Какие волосы на лобке?

На каком лобке? Я о волосах на голове спрашиваю.

Подмышка
#3

Так какого цвета на лобке волосы?

Бесенок
#4

Покрасится конечно можешь,но когда будут отрастать русые корни-на рыжих волосах это будут смотрется просто ужасно,придется постоянно подкрашивать.А и избавится потом от рыжего сложнее чем,от какого любого цвета.

Подмышка
#5
Бесенок

Покрасится конечно можешь,но когда будут отрастать русые корни-на рыжих волосах это будут смотрется просто ужасно,придется постоянно подкрашивать.А и избавится потом от рыжего сложнее чем,от какого любого цвета.

От черного сложне.

#6
Бесенок

Покрасится конечно можешь,но когда будут отрастать русые корни-на рыжих волосах это будут смотрется просто ужасно,придется постоянно подкрашивать.А и избавится потом от рыжего сложнее чем,от какого любого цвета.

Спасибо. А почему сложнее?

#7
Подмышка

Так какого цвета на лобке волосы?

Черные.

Сара
#8

Автор, я рыжая. Свой цвет русый, отрастают нормально, не смертельно. Очень подходит зеленый, черный, морковный цвета.

#9
Сара

Автор, я рыжая. Свой цвет русый, отрастают нормально, не смертельно. Очень подходит зеленый, черный, морковный цвета.

Ага, я так и подумала про черный, морковный и зеленый. ?) Наверное, еще синий. Спасибо за отзыв.

Бесенок
#10

От черного как-раз можно избавится мгновенно-смывку делаешь и всё.

А рыжий пигмент остается в волосах навсегда,его можно "приглушить" темными оттенками,но на свету все-равно будет отдавать рыжиной.Ну еще как-вариант избавится о рыжего можно путем перехода в блондинку,но тоже муторно.

Камамбер
#11

Я тоже рыжая, из русого крашена)) уже года три так хожу и великолепно себя чувствую. Отросшее "палево" ликвидирую регулярным подкрашиванием корней. А вдруг разонравится-так есть же пец.смывки для выведения краски с волос, никакой трагедии. Избегаю в одежде только лишь откровенного поросячье-розового цвета,который,в прочем, никогда не числился в рядах моих особых предпочтений

#12
Камамбер

Я тоже рыжая, из русого крашена)) уже года три так хожу и великолепно себя чувствую. Отросшее "палево" ликвидирую регулярным подкрашиванием корней. А вдруг разонравится-так есть же пец.смывки для выведения краски с волос, никакой трагедии. Избегаю в одежде только лишь откровенного поросячье-розового цвета,который,в прочем, никогда не числился в рядах моих особых предпочтений

А волосы не сильно портятся от краски? И какой краской вы пользуетесь?

#13

Я уже восемь лет в рыжий крашусь. Натуральный цвет - светло-каштановый, не знаю как правильно называется. Кстати, перекрасилась в рыжий когда из брюнетки во что-то более светлое пыталась перейти, и ничего хорошего из этого не вышло.

Красилась красками Лонда (проф.), Игора, сейчас перешла на Эверлайн. Ещё у Кутрин есть красивые рыжие оттенки, но я эту краску не пробовала.

А цвет одежды ещё от цвета кожи и глаз зависит. У меня белая кожа и светло-карие глаза - идут белый, чёрный,зелёный, все оттенки от оранжевого до цвета охры. Голубой.

Помню первая свекровь покрасилась в рыжий, а у неё синие глаза и ей изумительно шли все насыщенные синие оттенки.

#14
Полынь горькая

Я уже восемь лет в рыжий крашусь. Натуральный цвет - светло-каштановый, не знаю как правильно называется. Кстати, перекрасилась в рыжий когда из брюнетки во что-то более светлое пыталась перейти, и ничего хорошего из этого не вышло.

Красилась красками Лонда (проф.), Игора, сейчас перешла на Эверлайн. Ещё у Кутрин есть красивые рыжие оттенки, но я эту краску не пробовала.



А цвет одежды ещё от цвета кожи и глаз зависит. У меня белая кожа и светло-карие глаза - идут белый, чёрный,зелёный, все оттенки от оранжевого до цвета охры. Голубой.

Помню первая свекровь покрасилась в рыжий, а у неё синие глаза и ей изумительно шли все насыщенные синие оттенки.

Хм... А у меня зеленые глаза, и кожа очень светлая. Зеленый мне в принципе не идет... Синий еще более-менее и красный, но красный с рыжим - не айс. :(

Камамбер
#15
Миссис Малфой

А волосы не сильно портятся от краски? И какой краской вы пользуетесь?

У меня вот от блонда они страдали ого го,постоянно делала всякие укрепляющие маски-замазки,концы секлись и проч. А сейчас бальзамчиком после шампуня очень даже обхожусь. Блестящие и здоровые. Густотой изначально обделена не была(ттт). Так что все пучком)) Крашусь лореалевской "перферанс", цвет называется "паприка". Как по мне то из недорогих(250-300р.) эта самая хорошая и цвет долго держится и в применении удобна.

#16
Камамбер

У меня вот от блонда они страдали ого го,постоянно делала всякие укрепляющие маски-замазки,концы секлись и проч. А сейчас бальзамчиком после шампуня очень даже обхожусь. Блестящие и здоровые. Густотой изначально обделена не была(ттт). Так что все пучком)) Крашусь лореалевской "перферанс", цвет называется "паприка". Как по мне то из недорогих(250-300р.) эта самая хорошая и цвет долго держится и в применении удобна.

Спасибо за инфу! У меня после мелирования волосы лезли клочьями. Уже несколько лет совсем не крашусь. Вот решила стать рыжей. Как бы снова клочья не полезли...

Камамбер
#17
Миссис Малфой

Спасибо за инфу! У меня после мелирования волосы лезли клочьями. Уже несколько лет совсем не крашусь. Вот решила стать рыжей. Как бы снова клочья не полезли...

Ну уж Вы аккуратненько постарайтесь,не рубите с плеча))

#18
Камамбер

Ну уж Вы аккуратненько постарайтесь,не рубите с плеча))

Да уж, в этот раз тщательнее буду выбирать салон...

Гость
#19

я русая, и рыжий цвет это единственный, которые нормально отрастает. с блондом корни черные, с темным корни как лысина. да и рыжий это все же естественный цвет, у большинства русских людей волосы русые с рыжим пигментом, если обесцветить желтые получаются, так что рыжий это просто немного более яркий почти природный цвет, в отличие от черного и белого. а коричневый достал до тошноты уже.

неавтор
#20

Я тоже русая и тоже мечтаю быть рыженькой! Тем более что кожа белоснежная, а это в сочетании с рыжиной - классика.. Надоело быть блеклой русой мышью(

Интересно а хна подойдет?..

Наталья
#21

Я вообще хной крашусь, на светло-русый свой волос....волосы отрастают и ничего страшного......оттенок прекрасный получается...использую все цвета кроме...розового,красного.....

Няшечка_милашечка:}
#22

у меня синие глаза, черные ресницы и брови, свой цвет волос - русый, с ореховым оттенком. Я вот думаю перекраситься в морковный. Глаза будут вообще синими синими казаться =) только я не краской, а тоником попробую, вдруг не понравится:))) мне правда только 14 лет, как думаете вульгарно выглядеть не будет??? Что посоветуете?

НастяНастя
#23

будете рыжая с зелеными глазами, мне кажется это так клево)

Черная дырочка
#24

Лобок тоже придется в рыжий квасить, чтоб гармони рожало