Гость
Статьи
увидит меня такой и …

увидит меня такой и просто уйдет

Девочки это ужас я просто реву
Уже месяца два я не знаю что с моей кожей произошло раньше было нормально пару высыпаний перед кд не страшно ...
Но недавно начался ужас
Я усыпана прыщами с ног до головы ,перешло на спину ,руки ,ноги ,они не гнойные ,но как прыщи
Я сразу же пошла к дерматологу ,тот отправил на фгдс, колоноскопия ,анализы на глисты и тд ,ничего не выявлено все нормально
На аллергию это тоже не похоже

Я мажусь уже всем чем только можно ,пью таблетки антибиотики ,нет ни малейших улучшений
Очень больно морально тяжело
Проблема в том что я ещё жду парня с армии,он приезжает через 20 дней ,я ему сказала что у меня такая проблема ,но он наверное думает там пара прыщиков ..
Кошмар мне очень стыдно ,что он увидит меня такой и просто уйдет,просто все тело в прыщах ,
Не знаю зачем сюда все это написала ...(

Сара
17 ответов
Последний — 09 мая 2018, 09:36 Перейти
1.
Сочи

🍁 купи спрей Вератрол, стоит 1650, прочитай про него. помогает от всего. Может сыпь от порошка, геля для душа или синтетики. пей рыбый жир на айхберг закажи.

Акридерм гк мазь мажь

2.
Дала

А врачи то что сказали? Неужели просто домой отправили? Смените доктора. Проверяли гормоны? Насчёт парня я бы так не переживала. Вы его все жил время из армии ждали и если он уйдёт из за такой ерунды, то влаг ему в руки.

3.
Гость

Ой господи, он там ваших прыщиков и не заметит на радостях, зря переживаете. И парни тоже люди. У них тоже бывают прыщи.

4.
Гость

Автор, наверное, гормональное что-то у вас. Попробуйте противозачаточные таблетки начать пить, может, исчерзнут прыщи к возвращению парня. У меня прыщей никогда не было, но однажды произошла странная вещь - месячные пришли два раза за месяц, секса очень хотелось и прыщи на плечах появились, но потом всё само прошло. Прыщи как-то с гормональным фоном точно связаны. Ещё однажды мне аборт пришлось делать, так на лице просто куча мелких прыщиков появилось, но потом тоже всё само прошло.

5.
Гость

Не думаю, что это связанно именно с питанием, но и это поможет быстрее заживлению прыщей. Не ешьте: сладкое, всякие чипсы-сухарики, семечки и не пейте газировку

6.
Гость

А почему пьете антибиотики? От самих прыщей или нашли какоето заболевание? Сдайте содержимое прыща на бакпосев. Сахар крови проверяли? Вам не о парне думать надо, а в первую очередть о здоровье. Ищите причину, меняйте врача

7.
Яна

Солнышко, не расстраивайся! Если он тебя бросит из-за прыщей, то как он тогда поступит, когда ты ратолстеешь после родов? Уж лучше сейчас, чем потом, когда твоя молодость завянет. А от прыщей ты избавишься, главное подобрать правильно лечение. Так что отнесись к этому, как к проверке на его чувства - если не оттолкнет тебя, когда ты в ужасной ситуации, значит будет любить тебя любой. А если оттолкнет, значит ты его все равно потеряешь, а так у тебя будет время встретить настоящего парня.

8.
Знающий

У меня тоже похожая проблема недавно появилась, только не прыщи, а пятнами красными начала кожа покрываться, сначала на спине, потом на груди, плечах. Химию не ем, вредных привычек нет почти, хз откуда что берется!

9.
Знающий

Не верю ни врачам,ни мазям всяким, таблетки вообще не пью. Считаю что это всё кругооборот по выкачиванию денег с вислоухого потребителя)) Жду уже месяц пока само пройдёт, и вроде действительно начинает проходить.)))

10.
Худышка

Сдать анализ на кожного клеша

11.
Знающий
Худышка

Сдать анализ на кожного клеша

...и купить препарат, выписанный врачом, за 1000-2000р., который не поможет.

12.
Гость

Купить жидкий ивермек в вет аптеке или ивермек гель или аверсектин мазь. Промазать пару недель, должно помочь.

13.
Kleanna

Не верю, что врач ничего не сказал. Это может быть гормональное акне. Если прыщики с гнойничками, то скорее всего. В домашних условиях поможет цинковая мазь. А если акне, то требуются гормональные препараты и внешнее лечение. Но это только врач может назначить. Я сама косметолог. Это можно вылечить, чем раньше, тем лучше, чтобы шрамчики не остались.

14.
Гость

Кто сейчас пьёт рыбий жир, солнце начало активизироваться, совсем без мозгов что ли, такой советуете. Если не свидущи в таких делах, то лучше молчите.

15.
Сочи
Гость

Кто сейчас пьёт рыбий жир, солнце начало активизироваться, совсем без мозгов что ли, такой советуете. Если не свидущи в таких делах, то лучше молчите.

ок не будем пить Доктор

Сара

И наххер он тогда нужен? Если из-за такой мелочи бросит?

17.
Гость
Бухие бухи

И наххер он тогда нужен? Если из-за такой мелочи бросит?

Плюсуюсь неистово