Гость
Статьи
Как понять стесняется …

Как понять стесняется парень или просто не хочет увидеться?

Я общаюсь с ним примерно полторы недели, но в интернете... у нас совпадают интересы, музыкальные вкусы.. но он не зовет меня гулять, хотя бы раз увидеться. Почему? При знакомстве писал мне, что никогда ещё таких в нашем городе не встречал (со схожими интересами), "хорошо, что такие люди есть". Как его понять? Ему 21 год, по-моему стеснение тут отпадает, друзей у него немало, вроде не закомплексованный. Значит не хочет отношений? Но как тогда расценивать те его слова? Он мне нравится, и я бы хотела с ним пообщаться в живую, но сама приглашать его не буду, боюсь, что не захочет..а вообще, что просто не понравлюсь) Что делать? Может я его просто как человек схожий с ним интересую, может у него уже есть девушка? Не пойму его никак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его хоть раз вживую видела? может там 50летняя скучающая баба с чужими фотками сидит.

тут тема было, куча форумчанок писали как они прикалываются в инете выдавая себя за мужчин и как бабы пишут им любовные письма.

Asti_Martini
#2

ну как собеседника расценивает или для секса ищет в общем мимо автор

Кома
#3

Может боится разочаровать Вас или себя?

Гость
#4

самой первой не приглашать, продолжать поиск, и пока не найдёте, за ним остаётся возможность.

Не зацикливайтесь.

#5

Какая 50ти летняя скучающая баба? Не несите чушь. Он учится в ВУЗе рядом со мной, так что видела я его.

В стиле Бом Жови
#6

Дурь это всё,знакомьтесь в реале всегда! Интернет - это не серьёзно,хотя бывают исключения и всё выходит не плохо,но лучше всё-же в реале.

000000
#7

госпидя.уж сколь говорино-переговорино.ЕСЛИ МУЖИКУ НАДО ОН ТЕБЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ НАЙДЁТ

Гость
#8

Всё просто,он ещё маленький..Его беологический возраст-около 10лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: