Гость
Статьи
Проблемная и …

Проблемная и чувствительная кожа

Д-ПАНТЕНОЛ
Ситуация такая. У меня проблемная и чувствительная кожа. Помимо прыщей порой выскакивают красные пятна , уж не понимаю от чего. Полгода назад пережила большую аллергию на детский крем. После этого естественно им уже не пользуюсь , но вот пепеодически появляются красные пятна после всей этой истории. То есть , то нет. На аллергию не похоже. Плюс частые шелушения бывают, сухость. Увлажняющие крема не все подходят .Так вот, купила я крем д-пантенол, хочу попробовать попользоваться. Читала очень много положительных отзывов. Вопрос собственно очевидный. Кто пользовался при таких проблемах и как эффект?

5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

У меня просто жирная...утром умываюсь, в обед снова уже нужно...
Зато нет морщин🙄
Так она Мощно смазывается😮

Судочек со сморщенным никиткой
#2

Лишай, себорейный дерматит и тд. Идите к врачу, это может быть что угодно

Гость
#3

Причина скорее всего внутрення - это могут быть проблемы с ЖКТ, глисты, сахар повышенный, или демодекоз. Идите к дерматологу, внешние проявления не вылечив внутреннюю причину вы не уберете.

Анастасия
#4

Воспользуйтесь матирующим крем-гелем Ла-Кри СТОП АКНЕ основной уход, Он выравнивает поверхность кожи, матирует кожу, надолго избавляя от жирного блеска, не говоря уже о предотвращении появление прыщей.

Александра
#5

У меня подобная ситуация и сколько дорогих брендовых кремов и лосьонов я не использовала, все становилось только хуже, вдобавок химические ожоги. Я бы вам посоветовала воспользоваться обычным кремом 100 рецептов красоты, который покупаю в Галамарте, так-как дешевле чем в обычных магазинах. На себе пробовала, кожа дышит и увлажняется достаточно.

Форум: Красота
Всего: 49 756 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем