Гость
Статьи
красота есть-счястья …

красота есть-счястья нету...

вот парадокс со мной творится...раньше особо за собой не следила-помылась, расчесалась,легкий макияж,надела ношенную переношенную одежду и побежала покорять мир! считая себя просто королевой не меньше!
лет в 30 начала активно за собой следить вкладывать деньги,исправила очевидные недостатки которых раньше не замечала...все вкладываю,покупаю составляю списки что купить/доработать в себе а удовлетворенности все нету(((( так хочется вернуть свою прежнюю легкость и самоощущение(((
п,с была ситуация когда мне хотелось быть лучше одной соперницы... и объективно я теперь лучше нее ! у меня теперь есть все а удовлетворения собой нету((((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счЯстья вам точно не видать(

Жмых
#2

Вы проиграли своей сопернице. Причём в сухую.

скоростная зая
#3

сейчас чувствую все исправлять будут
мать стареешь,это уже не изменить
забей хуц

Гость
#4

Русский язык учите и будем вам счАстье! Ча и ща пиши в буквой "А"!

ю
#5

Да....прошла юность

Гость
#6
скоростная зая

сейчас чувствую все исправлять будут мать стареешь,это уже не изменить забей хуц

почему сейчас?

Гость
#7
Гость

Русский язык учите и будем вам счАстье! Ча и ща пиши в буквой "А"!

Вы,что то не в тему,где у Автора,ошибки?

Гость
#8
Гость

Русский язык учите и будем вам счАстье! Ча и ща пиши в буквой "А"!

иди ка мне бургер в маке замути филолог херов!!!!!

Гость
#9
Гость

Вы,что то не в тему,где у Автора,ошибки?

в названии темы

Гость
#10

Автор, потому что счастье с красотой никак не коррелирует. Ни с красотой, ни с деньгами. Старо как мир, но это так.

Гость
#11

Где счастье и где деньги? Где счастье и где красота?

Гость
#12
Гость

Автор, потому что счастье с красотой никак не коррелирует. Ни с красотой, ни с деньгами. Старо как мир, но это так.

однозначно убедилась в этом!

Гость
#13

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы