Гость
Статьи
Меня не принимают …

Меня не принимают женщины из за специфичной внешности.

Добрый день уважаемые форумчане.
У меня проблема давняя, женщины которая мне плохо относятся из за нестандартной внешности.
Я умная и веселая ,очень общительная, харизматичная. Я дизайнер.Внешность у меня нестандартная, я ее очень люблю, но от модельных канонов очень далека и от красоты тоже.
Мне это и не нужно.
С мужчинами проблем нет только красивые и обеспеченные на меня обращают внимания.
Женщины меня ненавидят, называют уродиной , называют толстой, из за крупной попы,неухоженной, старой из за того что мне 30, уродливо одетой , из за того что я креативно одеваюсь.
Я не очень люблю длинные волосы, очень люблю каскад средней длины.
Женщины меня оскорбляют из за волос , говорят надо любить длинные.

Некоторые хамки в лицо говорят , Посмотри на себя и на меня , и сравни насколько я лучше тебя!
К слову одеваюсь я очень дорого , косметикой и уходом пользуюсь дорогим, но постоянно цепляются то что я не ухожена именно женщины.
В себе уверена ,отпор даю хороший, в итоге называют неадекватной или конфликтной и просто игнорируют.
Относятся ко мне агрессивно, свысока и несправедливо.
Общаться никак невозможно, все женщины поддерживают что я страшная и меняться не собираюсь, что их ещё больше злит и раздражает.
Незнаю как быть , и с хуже вещами и внешностью нормально воспринимают люди.
Объясняю что у меня свой стиль, своя индивидуальность.
Не понимают и оскорбляют ещё хлеще.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** слать, еще кто то будет решать какая как вам выглядеть

Гость
#2

На *** слать, еще кто то будет решать какая как вам выглядеть

Гость
#3

никак невозможно (с)принять эту разводку малолетки за чистую монету

Гость
#4

Напридумывали. В гугле есть все твои разводки. Там ты помидорка и тебе 18 лет, врушка.

Гость
#5

Это Верка пишет!

Котичка
#6

Сейчас в моде бодипозитив, там еще и не такие: толстухи, с волосатыми подмышками, кривыми зубами. Так этим курицам и скажи!

А если тебя оскорбляет кто-то вроде хамки и хабалки Лены Миро, то укажи ей на то что зато бесплодна со своими диетами. И что муж у нее нищий и жадный фрилансер. Пусть на себя снчала посмотрят.

Гость
#7

Ты *** скрытая? какое тебе дело до женщин?

Титра
#8

Какой-то огород налепили.
Полагаю, что здесь проблема завышенной самооценки и Вы ждете слов поддержи и восхищения дабы потешить своё самолюбие в очередной раз.

Если закрыть глаза и всерьёз отнестись к Вашей лепете, то :
цитирую "Я не очень люблю длинные волосы, очень люблю каскад средней длины." и "С мужчинами проблем нет только красивые и обеспеченные на меня обращают внимания." ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ.
Удачи, жирная *** :))))))

Гость
#9
Котичка

Сейчас в моде бодипозитив, там еще и не такие: толстухи, с волосатыми подмышками, кривыми зубами. Так этим курицам и скажи!

А если тебя оскорбляет кто-то вроде хамки и хабалки Лены Миро, то укажи ей на то что зато бесплодна со своими диетами. И что муж у нее нищий и жадный фрилансер. Пусть на себя снчала посмотрят.

Ой да ,этим я и занимаюсь,тут же даю в ответ и начинается базар и срач.
В основном меня обзывают тётки ВКонтакте.
Но иногда и в жизни случается и я сцепляюсь.
В итоге я конфликтная ...

Гость
#10
Титра

Какой-то огород налепили.
Полагаю, что здесь проблема завышенной самооценки и Вы ждете слов поддержи и восхищения дабы потешить своё самолюбие в очередной раз.

Если закрыть глаза и всерьёз отнестись к Вашей лепете, то :
цитирую "Я не очень люблю длинные волосы, очень люблю каскад средней длины." и "С мужчинами проблем нет только красивые и обеспеченные на меня обращают внимания." ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ.
Удачи, жирная *** :))))))

Ну честно, я себя люблю и балую и ни в чем в жизни себе не отказываю.
У меня свой вкус и своё видение прекрасного, у других людей свой.
И в высокой самооценке нет ничего плохого.
Я претендую не на подиум и не в ящик, я претендую на титул крутого дизайнера, тут талант нужен)))

Гость
#11
Гость

Ты *** скрытая? какое тебе дело до женщин?

Нет.
Есть дело, потому что я с ними работаю, мне хотелось бы чтобы они оценивали мои работы высоко и им нравилось.
Но в реале им вообще не нравится,они все осуждают и от всего нового шарахаются.
Мечтают только о силиконе и длинных темных или выбеленных волосах.

Мои работы и вкус, они называют либо стайлом для малолеток, либо одета как бомж.

Надежда
#12
Титра

Какой-то огород налепили. Полагаю, что здесь проблема завышенной самооценки и Вы ждете слов поддержи и восхищения дабы потешить своё самолюбие в очередной раз. Если закрыть глаза и всерьёз отнестись к Вашей лепете, то : цитирую "Я не очень люблю длинные волосы, очень люблю каскад средней длины." и "С мужчинами проблем нет только красивые и обеспеченные на меня обращают внимания." ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ. Удачи, жирная *** :))))))

Женская логика

Гость
#13

Автор,так происходит потому в нашей стране ,как и во многих странах третьего мира, женщины сильно конкурируют между собой , не уважают себя и других женщин и считают третьим сортом, без причины очень придирчивые и быдловатые. Любую женщину с любой внешностью и характером,статусом критикуется, все только для того, чтобы понизить самооценку и сбросить негатив еще заодно.Так принято у нас, такой менталитет

Гость
#14
Гость

Нет.
Есть дело, потому что я с ними работаю, мне хотелось бы чтобы они оценивали мои работы высоко и им нравилось.
Но в реале им вообще не нравится,они все осуждают и от всего нового шарахаются.
Мечтают только о силиконе и длинных темных или выбеленных волосах.

Мои работы и вкус, они называют либо стайлом для малолеток, либо одета как бомж.

Как то все странно у вас. .Я нанимаю дизайнера и мне плевать, лысая вы, толстая, кривая или косая.Я смотрю на вашу работу, главное чтобы дело свое делали хорошо. А вы грызетесь с женщинами, с которыми работаете. Может все дело в вашем профессионализме?

Гость
#15
Титра

Какой-то огород налепили. Полагаю, что здесь проблема завышенной самооценки и Вы ждете слов поддержи и восхищения дабы потешить своё самолюбие в очередной раз. Если закрыть глаза и всерьёз отнестись к Вашей лепете, то : цитирую "Я не очень люблю длинные волосы, очень люблю каскад средней длины." и "С мужчинами проблем нет только красивые и обеспеченные на меня обращают внимания." ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ. Удачи, жирная *** :))))))

А вот и яркий пример такой тётки.
Думаю, надо им морды бить. После первого же раза заткнутся и начнут за километр обходить)