Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки, стоит ли наращивать ресницы?!? Это все еще модно, красиво, сексуально?
У меня достаточно длинные ресницы, но не так красиво смотрится, как наращивание, даже несмотря на подкручивание керлером. Но боюсь остаться без ресниц после наращивания. Стоит ли оно того?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ой, ну попробуй раз) не понравиться - снимай, только не сама, а у мастера.
Я всю зиму ходила. Не то, чтоб не понравилось....внешне - эффектно, но они у меня густые, умываться и тереть глаза нельзя, а мне очень хотелось.

Гость
#2

Наращивайте классику и хорошего мастера, ничего с вашими ресницами не случится. Максимум - когда снимите не будет завитка у своих, это проходит за неделю-две. Сами не снимайте ни в коем случае. Умываться можно и нужно, без энтузиазма конечно) беречь нужно первые сутки, лучше - пару дней, потом хоть лицом в подушку можно спать

Стюардесса
#3

я наращиваю уже год, не могу пончть как раньше жила без этого. Красиво и удобно

Гость
#4

Я тоже боялась наращивать. Свои были длинные, но все равно приходилось красить тушью, потом это все смывать... Нарастила и ни капли не жалею. Классно! Наращиваю уже 4 месяц. Свои ресницы чуть короче стали, но меня это не парит . Отрастут куда денутся ))). В следующем месяце дам отдохнуть им.

Гость
#5

Вы правда считаете это красивым? Едут девахи с глазами резиновых кукол. Красотища.... Мрак.

Сабрина
#6
Гость

Вы правда считаете это красивым? Едут девахи с глазами резиновых кукол. Красотища.... Мрак.

Смотря какие нарастить.Ресницы разной длины и толщины.Есть ресницы коричневого цвета для блондинок.Все мои знакомые наращивают не длинные ресницы,классику.Смотрятся очень натурально

Автор
#7
Стюардесса

я наращиваю уже год, не могу пончть как раньше жила без этого. Красиво и удобно

Какие наращиваете? Классику?

Гость
#8
Гость

Вы правда считаете это красивым? Едут девахи с глазами резиновых кукол. Красотища.... Мрак.

А есть девахи с сальными волосами, бледными харями. Небритыми подмышками. Вот где мрак )))

#9

Я тоже как-то не сразу решилась на наращивание, переживала за свои реснички) Но сделала и не пожалела! Правда, первый раз были не совсем такие, как хотелось, и свои после снятия были короче в два раза, наверно. Восстановила их за неделю где-то. Вообщем, это очень удобно - утром проснулась и уже красивая, на макияж уходит буквально 2 минуты: пудра, губы и готово! Один минус - осторожно с умываниями, да и некоторые косметологические процедуры пришлось перенести(типа альгинантной маски). Нужно просто найти хорошего мастера и делайте, не бойтесь! Не понравится - снимите, и уже будете знать, что это не Ваше)

Автор
#10
Nata2010

Я тоже как-то не сразу решилась на наращивание, переживала за свои реснички) Но сделала и не пожалела! Правда, первый раз были не совсем такие, как хотелось, и свои после снятия были короче в два раза, наверно. Восстановила их за неделю где-то. Вообщем, это очень удобно - утром проснулась и уже красивая, на макияж уходит буквально 2 минуты: пудра, губы и готово! Один минус - осторожно с умываниями, да и некоторые косметологические процедуры пришлось перенести(типа альгинантной маски). Нужно просто найти хорошего мастера и делайте, не бойтесь! Не понравится - снимите, и уже будете знать, что это не Ваше)

Благодарю)

#11

Я тоже долго сомневалась, но в итоге очень довольна. Хотя подруга моя в итоге отказалась от наращивания. В общем, найдите мастера по рекомендации, найдите фото которое нравится (я делаю классику - очень естесственно смотрятся) и попробуйте. Здесь только свой опыт подскажет, как быть. Мне даже пришлось менять город и всех мастеров, в том числе свою ресничную фею - и все очень удачно получилось. И имейте ввиду, что надо делать раз в месяц (процедура занимает 2-3 часа) плюс время на дорогу. Сейчас я нашла мастера почти рядом с домом. Делает она дольше, чем моя прошлая, зато теми же ресничками Beautyfly (они невесомые). Да и ездить теперь не надо далеко. В общем пробуйте. Я бы еще стрелочки посоветовала сделать. В таком сочетании очень выразительный взгляд становится)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем