Гость
Статьи
Как вы находите силы …

Как вы находите силы за собой следить?

Девушки , как вы находите силы за собой следить ? Краситься, делать красивую причёску каждый день ?? Я вот восхищаюсь теми женщинами , которые каждый день как куколки , особенно , если у них в жизни, что-то не так, а они ещё красивее становятся )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаю на 45 минут пораньше, делов-то

Мохнатая булка
#2

А у нас все так.
Мы же на дно не скатывались в погоне за штанами🤗

Мохнатая булка
#3

Да еще какими штанами: истеричными, ни с одной бабой не ужившимися, ребенка бросившими, самовлюбленными, трусливыми..
Ай, голенок-голенок, и где была твоя башка?😄

Гость
#4

От исходных данных много зависит. У кого с фигурой проблем нет, волосы, кожа, ногти, зубы беспроблемные, те вообще могут ничего не делать и выглядеть прекрасно. А у кого проблемы, тот может из салонов не вылезать, а результат будет очень средненький. Мужу по себе, от природы очень плохие волосы, обошла всех врачей, на уход трачу приличную сумму, а результата нет. Знакомые говорят, а что ты хочешь, за волосами надо ухаживать. Мать вашу, да я только этим и занимаюсь!

#5

Я, например, каждый день не крашусь, разве что слегка легкий макияж наношу и все. Блеск для губ, ресницы. Прическу не делаю каждый день, либо просто высушу и все, либо потом или выпрямляю или завиваю. Выгляжу ухоженно, от меня вкусно пахнет, всегда чистенькая и опрятная. И уж для чего, для чего.. а время найти для ухода за собой всегда найду. Так как себя люблю и хочу выглядеть ухоженно а не как одна из моих знакомых... упаси Господь, так выглядеть. Рожа вся в прыщах и ничего с этим не делает, под ногтями грязь, обрубки вместо ногтей, волосы засаленные, одежду неделю одну и туже носит, потом попахивает. Фу-фу-фу! И это еще не все перечислила, не говоря о том, как от нее воняет месячными. Ночевала она однажды у меня и перед сном даже прокладку не поменяла, хотя я ей предлагала а она сказала, что не надо.

Гость
#6

Нафейхуя красивая прическа? Волосы вымыла, пшикнула парфюмкой и хорош..

Гость
#7

Приятно ощущать себя ухоженной девушкой . Иногда мне тоже лень , перед тем как выйти в люди , сборы около полтора часа , но ничего не поделаешь )

Гость
#8
Valeri

Я, например, каждый день не крашусь, разве что слегка легкий макияж наношу и все. Блеск для губ, ресницы. Прическу не делаю каждый день, либо просто высушу и все, либо потом или выпрямляю или завиваю. Выгляжу ухоженно, от меня вкусно пахнет, всегда чистенькая и опрятная. И уж для чего, для чего.. а время найти для ухода за собой всегда найду. Так как себя люблю и хочу выглядеть ухоженно а не как одна из моих знакомых... упаси Господь, так выглядеть. Рожа вся в прыщах и ничего с этим не делает, под ногтями грязь, обрубки вместо ногтей, волосы засаленные, одежду неделю одну и туже носит, потом попахивает. Фу-фу-фу! И это еще не все перечислила, не говоря о том, как от нее воняет месячными. Ночевала она однажды у меня и перед сном даже прокладку не поменяла, хотя я ей предлагала а она сказала, что не надо.

Вкусно пахнет - это как? Борщом? Котлеткой? Всегда изумляло, как можно о парфюмерии сказать: пахнет вкусно.

#9
Гость

Вкусно пахнет - это как? Борщом? Котлеткой? Всегда изумляло, как можно о парфюмерии сказать: пахнет вкусно.

А что плохого в парфюме? Ну, если Вы пользуетесь дешевками.. то да, отвратно пахнут некоторые, а если от 1000 и выше , то очень даже приятно.

гость
#10

тоже вопрос интересный, в один момент поняла, что накрашенная, что ненакрашенная, чтос укладкой, что без, ничего в жизни не меняется

Гость
#11

Я не нахожу таких сил. Гигиена, обычный маникюр-педикюр, эпиляция, мытьё волос, стрижка концов. Могу делать и макияж целый час, укладку, маски, пилинг, и пр. В итоге я как выглядела, так и выгляжу. Обычно -в лучшем случае. В худшем могу вообще все испортить во внешности. Короче, не дано.

Гость
#12

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

Гость
#13

Прическу я упростила и использую хорошие средства для волос, так что много времени не занимает. Макияж ежедневный тоже не особо напрягает. Маникюр, педикюр, маски, косметолог это не каждый день, так что тоже вполне терпимо.