Гость
Статьи
Мужчины форума, …

Мужчины форума, рассудите

Я - голубоглазая блондинка, подруга - кареглазая брюнетка. Мы с ней поспорили, какой типаж больше нравится мужчинам?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубоглазая блондинка.

Андрей
#2

Обе

Гость
#3

Вы не знали, что есть мужчины, которым не нравятся блондинки? Или не нравятся брюнетки?
Или вы по результатам опроса на этом форуме сделаете вывод за всех мужчин? И тогда гордо скажете подруге, что вы красивее?

Противник вагинального секса
#4

Главное, чтобы в анал давала

Али- баба
#5

Каким мужчинам? Здесь мужчин нет. Есть дрочеры, неликвиды, алкаши. Вас мнение каких интересует, из перечисленных?

#6

На вкус и на цвет все фломастеры разные.))))

Ве 🌴
#7

Ни тот ни другой. Мне нравятся умные девушки. А если девушки меряются трусами, блин, то есть внешность, то видимо больше ничего у них нет.

Гость
#8

Я бы первый выбрал. Но тут больше зависит от черт лица. Разреза глаз. Формы лица. Цвет глаз, волос особой роли не играет. Не льзя сказать про первый или второй типаж как какой то эквивалент красоты

Гость
#9
Гость

Я бы первый выбрал. Но тут больше зависит от черт лица. Разреза глаз. Формы лица. Цвет глаз, волос особой роли не играет. Не льзя сказать про первый или второй типаж как какой то эквивалент красоты

добавлю. Я больше смотрю на фигуру, а личико, лишь бы свежим было и приятным.

Гость
#10

брюнетки нравятся, блондинки нет.

#11

А у кого из вас грудь больше? ;)

Мужчина
#12

У меня был интересный опыт в жизни. Я был в армии, и там мне попался журнал свитеров. И много фото девушек в свитерах. Я выбрал самую красивую. И показал журнал товарищу, попросил выбрать его. К моему удивлению, он выбрал другую. Для него самой красивой была другая. Нас это обоих удивило, и мы пошли по другим товарищам. В общем, каждому из тех, кого мы спрашивали, нравились разные девушки. Там реально получилось, что всех девушек в журнале "разобрали", действуя независимо от взглядов других парней

Мужчина
#13

Что любопытно, "мою"девушку никто повторно не выбрал. Хотя повторных выборов там вообще, по моему, не было.

#14

Вы что, серьезно хотите здесь получить ответ на вопрос, блондинки лучше брюнеток, или наоборот?
Каждому конкретному мужчине нравится конкретный типаж.
У всех разные вкусы и разные понятия красоты.
То есть:
Одному нравятся брюнетки;
Другому блондинки;
Третьему - рыжие...
А вообще в разных странах в разные периоды истории были популярны разные типажы.
По этому сравнивать совершенно разных женщин глупо.

Гость
#18

Мне нравятся блондинки

Гость
#19
Мужчина

У меня был интересный опыт в жизни. Я был в армии, и там мне попался журнал свитеров. И много фото девушек в свитерах. Я выбрал самую красивую. И показал журнал товарищу, попросил выбрать его. К моему удивлению, он выбрал другую. Для него самой красивой была другая. Нас это обоих удивило, и мы пошли по другим товарищам. В общем, каждому из тех, кого мы спрашивали, нравились разные девушки. Там реально получилось, что всех девушек в журнале "разобрали", действуя независимо от взглядов других парней

++++

Гость
#21

Как писал Есенин:
---
Дайте мне девку рыжую...
Ну а впрочем, какая разница?!
Я привяжу её к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу

#22
Гость

Как писал Есенин:
---
Дайте мне девку рыжую...
Ну а впрочем, какая разница?!
Я привяжу её к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу

Это уже Маяковский ;)

Гость
#23
Автор

Я - голубоглазая блондинка, подруга - кареглазая брюнетка. Мы с ней поспорили, какой типаж больше нравится мужчинам?

Лично мне блондинки вообще не нравятся, я за второй вариант.

Гость
#24
Али- баба

Каким мужчинам? Здесь мужчин нет. Есть дрочеры, неликвиды, алкаши. Вас мнение каких интересует, из перечисленных?

Ну так то это известный факт, что все мужчины и все женщины сидящие на вумене это 100% неликвид...

Будущий муж
#25

Как все запущено!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема