Гость
Статьи
Мужчины форума. Почему …

Мужчины форума. Почему их так бесит ?

что женщина хочет самодостаточного и успешного мужчину? В каждой теме обвинение женщин,что они меркантильны и им важны деньги.А собственно кому они не важны?Для мужчины важно,чтоб женщина была сексуальна и хороша собой.А для женщины важно,чтоб мужчина был успешный,лидер.Почему собственно нас должны возбуждвть неудачники?

1 510 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они неудачники без денег. вот и бесятся что не нужны всем женщинам

#2
Гость

потому что они неудачники без денег. вот и бесятся что не нужны всем женщинам

Ну значит нужно просто зад поднять с дивана и что-то делать,вместо того,чтоб обижаться на этот несправедливый мир и женщин с нормальными желаниями.

#3

успешных и лидеров 1%. все люди достойны счастья и любви. ты совсем ку ку. тьху.(((((((((((((((

#4
Моногамус

успешных и лидеров 1%. все люди достойны счастья и любви. ты совсем ку ку. тьху.(((((((((((((((

Ну как рожать детей от нищего?Я же в декрете буду,он добытчик.Тут вся любовь пройдёт,быт в нищете ее сожрет.Женщина видит в мужчине потенциального мужа и отца ее детей.Каждая женщина хочет для себя и своих детей лучшего.И это нормально.

Гость
#5
Дама с Амстердама

Ну как рожать детей от нищего?Я же в декрете буду,он добытчик.Тут вся любовь пройдёт,быт в нищете ее сожрет.Женщина видит в мужчине потенциального мужа и отца ее детей.Каждая женщина хочет для себя и своих детей лучшего.И это нормально.

Заработай декретные раз тебе надо

#6
Дама с Амстердама

Ну как рожать детей от нищего?Я же в декрете буду,он добытчик.Тут вся любовь пройдёт,быт в нищете ее сожрет.Женщина видит в мужчине потенциального мужа и отца ее детей.Каждая женщина хочет для себя и своих детей лучшего.И это нормально.

теперь иди и скажи всё это всем матерям-одиночкам. вам бы только поотношаться. да вы курорты подбираете тщательнее, чем человека для отношений.

Гость
#7
Дама с Амстердама

Ну как рожать детей от нищего?Я же в декрете буду,он добытчик.Тут вся любовь пройдёт,быт в нищете ее сожрет.Женщина видит в мужчине потенциального мужа и отца ее детей.Каждая женщина хочет для себя и своих детей лучшего.И это нормально.

Видите ли милая, парадокс современности заключается в следующем. Дамы бегут бегом из трусов выпрыгивая взамуж за харизматичных лидеров. Но вот спустя время, почти в полном составе они же, а уже как правило с дитем в подоле, ещё быстрее бегут разводиться с упоротыми самодурами. Не хватает у современниц умишка понять, что это две стороны одной медали. Увы.

#8

как сказал древнегреческий драматург Эсхил -

"Мудр, о, поистине мудр
Тот, кто впервые понял и вслух произнёс:
С равными нужно
В браки вступать, чтоб счастье своё найти.
Если ты нищ и убог, то богатых, пресыщенных
И родовитых, надменных, напыщенных
Обходить старайся стороной."

Гость
#9
Гость

Видите ли милая, парадокс современности заключается в следующем. Дамы бегут бегом из трусов выпрыгивая взамуж за харизматичных лидеров. Но вот спустя время, почти в полном составе они же, а уже как правило с дитем в подоле, ещё быстрее бегут разводиться с упоротыми самодурами. Не хватает у современниц умишка понять, что это две стороны одной медали. Увы.

Вы заблуждаетесь. С ними не так просто развестись

#11
Гость

Заработай декретные раз тебе надо

Их тоже никто не отменял.Ну почему женщина должна расчитывать только на себя?Почему столько осуждений,что ей нравятся успешные мужчины?С ними как за каменной стеной.Можно самой развиваться,а не думать,чем завтра накормить детей и как собрать их на одну зп на 1 сентября.Это нормальное желание.Неудачник просто может не возьуждать.

Гость
#12

Ну а кто ж тогда им, лузерам даст? Конечно от такой перспективы у них бомбит

Гость
#13

На самом деле мужчинам тоже важно материальное положение женщин. Особенно тем, у кого доход выше 200 тыс. Они не расценивают кассирш как равноценных партнёров. Короткая интрижка - да. Серьёзные отношения - нет. Бывают исключения, про принцев и золушек, но крайне редко.

#14
Моногамус

теперь иди и скажи всё это всем матерям-одиночкам. вам бы только поотношаться. да вы курорты подбираете тщательнее, чем человека для отношений.

Зачем такие крайности.Можно же любить успешного мужчину тоже.И не только за его успешность,а в целом за все качества и с этим не маловажным.Почему столько осуждений?

Гость
#15
Гость

Заработай декретные раз тебе надо

Зачем *** тогда?

Гость
#16
Гость

Зачем *** тогда?

А форумчане то причем ??????????????????????????????????????????????

#17
Дама с Амстердама

Их тоже никто не отменял.Ну почему женщина должна расчитывать только на себя?Почему столько осуждений,что ей нравятся успешные мужчины?С ними как за каменной стеной.Можно самой развиваться,а не думать,чем завтра накормить детей и как собрать их на одну зп на 1 сентября.Это нормальное желание.Неудачник просто может не возьуждать.

вся твоя тема омерзительна. это унижение людей и человеческого достоинства.

Гость
#18
Гость

Вы заблуждаетесь. С ними не так просто развестись

С кем с ними? Считаете, что идущий по головам самовлюбленный эгоист будет ползать у ног вагини?

Гость
#19
Дама с Амстердама

Ну как рожать детей от нищего?Я же в декрете буду,он добытчик.Тут вся любовь пройдёт,быт в нищете ее сожрет.Женщина видит в мужчине потенциального мужа и отца ее детей.Каждая женщина хочет для себя и своих детей лучшего.И это нормально.

Мужику не обящательно быть лилером, чтобы быть обеспеченым, оусше наоборот для семьи выбирать мужика не лилера, а подкаблучника. Если он при этом еще и зарабатывает хорошо.

Гость
#20
Гость

Мужику не обящательно быть лилером, чтобы быть обеспеченым, оусше наоборот для семьи выбирать мужика не лилера, а подкаблучника. Если он при этом еще и зарабатывает хорошо.

Лидером*

Гость
#21
Дама с Амстердама

Их тоже никто не отменял.Ну почему женщина должна расчитывать только на себя?Почему столько осуждений,что ей нравятся успешные мужчины?С ними как за каменной стеной.Можно самой развиваться,а не думать,чем завтра накормить детей и как собрать их на одну зп на 1 сентября.Это нормальное желание.Неудачник просто может не возьуждать.

Не возбуждает, не ложись с ним. Найди богатого и рожай

Гость
#22
Гость

С кем с ними? Считаете, что идущий по головам самовлюбленный эгоист будет ползать у ног вагини?

Обычно вагини у его ног, пока их муж-куколдус-алениус на работе пашет.

Гость
#23
Дама с Амстердама

Их тоже никто не отменял.Ну почему женщина должна расчитывать только на себя?Почему столько осуждений,что ей нравятся успешные мужчины?С ними как за каменной стеной.Можно самой развиваться,а не думать,чем завтра накормить детей и как собрать их на одну зп на 1 сентября.Это нормальное желание.Неудачник просто может не возьуждать.

Тебе не пофиг на мнение каких то лузеров? Они всегда будут осуждать

#24
Моногамус

вся твоя тема омерзительна. это унижение людей и человеческого достоинства.

Почему?Если мужчина говорит не хочет толстую или тощую,он имеет право не хотеть.Так и женщина,имеет право выбирать для себя мужчину по важным для неё критериям.

#25
Дама с Амстердама

Зачем такие крайности.Можно же любить успешного мужчину тоже.И не только за его успешность,а в целом за все качества и с этим не маловажным.Почему столько осуждений?

успешному и лидеру ты нужна в качестве половой тряпки. тебя будут унижать и насиловать.

#26
Гость

Мужику не обящательно быть лилером, чтобы быть обеспеченым, оусше наоборот для семьи выбирать мужика не лилера, а подкаблучника. Если он при этом еще и зарабатывает хорошо.

Я люблю лидеров во всем.

Али-баба
#27

С нуля все с женой строили. Боевая подруга. И на коне был и под конем( всмысле без работы остался в лихие 90). Всегда ее локоть ощущал, ее поддержку. Сейчас, генерал по жизни. Все в достатке. И если бы не она...

Зеленый змей
#28

А что,если мужчина владелец компании допустим.Но тебе денег не дает,дорогих подарков не делает,курорты и рестораны за тебя не оплачивает.Но сам успешный лидер.Что тогда?

#29
Моногамус

успешному и лидеру ты нужна в качестве половой тряпки. тебя будут унижать и насиловать.

Почему?Я же тоже не буду сидеть сложа руки,буду стремиться к чему-либо.

Гость
#30
Дама с Амстердама

Их тоже никто не отменял.Ну почему женщина должна расчитывать только на себя?Почему столько осуждений,что ей нравятся успешные мужчины?С ними как за каменной стеной.Можно самой развиваться,а не думать,чем завтра накормить детей и как собрать их на одну зп на 1 сентября.Это нормальное желание.Неудачник просто может не возьуждать.

Отнюдь. Есть модель брачного партнёрства, где мужчина добытчик защитник стена, но в этой модели роль женщины ноги мыть господину и воду пить. Натянуть сову на глобус, то есть совместить обязанность мужчины из патриархальной модели семьи, а за женщиной оставить весь спектр прав и свобод из либерально-договорной, западной, модели увы не получится.

Гость
#31
Дама с Амстердама

Я люблю лидеров во всем.

А форумчане то причем?
Ты че пришла сюда на форум мужика что ли в общалках искать, на женском форуме

Гость
#32
Гость

А форумчане то причем ??????????????????????????????????????????????

Форумчане мужского пола вообще непричем. Им только др0чить

Гость
#33
Зеленый змей

А что,если мужчина владелец компании допустим.Но тебе денег не дает,дорогих подарков не делает,курорты и рестораны за тебя не оплачивает.Но сам успешный лидер.Что тогда?

Она предложит ему свои услуги по прайсу, как всегда.

#34
Али-баба

С нуля все с женой строили. Боевая подруга. И на коне был и под конем( всмысле без работы остался в лихие 90). Всегда ее локоть ощущал, ее поддержку. Сейчас, генерал по жизни. Все в достатке. И если бы не она...

Она увидела потенциал.Мудрая женщина.

Гость
#35
Дама с Амстердама

Я люблю лидеров во всем.

Ну ок. Ищи лидера, кто мешает

#36
Дама с Амстердама

Почему?Если мужчина говорит не хочет толстую или тощую,он имеет право не хотеть.Так и женщина,имеет право выбирать для себя мужчину по важным для неё критериям.

потому что женщина всегда найдёт того, кто её отжарит. какой бы страшной она ни была. что делать дяде Пете из Урюпинска, у которого прекрасная душа и лучшие человеческие качества? но он охранник в магазе, и не нужен никому.

Гость
#37
Гость

Зачем *** тогда?

Для размножения

#38
Зеленый змей

А что,если мужчина владелец компании допустим.Но тебе денег не дает,дорогих подарков не делает,курорты и рестораны за тебя не оплачивает.Но сам успешный лидер.Что тогда?

Если он скряга,тогда нам не по пути.С таким трудно будет в сложные периоды,он не опора.Но и у него если есть потенциал,но есть трудности.Я тоже поддержу,потому ,что он целеустремлён и я буду в него верить.

🇨🇳鄧小平
#39
Дама с Амстердама

Ну как рожать детей от нищего?Я же в декрете буду,он добытчик.Тут вся любовь пройдёт,быт в нищете ее сожрет.Женщина видит в мужчине потенциального мужа и отца ее детей.Каждая женщина хочет для себя и своих детей лучшего.И это нормально.

Для таких особ нужно уезжать в тайну и жить в пещере, в ожидании добытчика.

Гость
#40

Потому, что они сами несамодостаточные и неуспешные. А тут им еще говорят, что он не нужен.

Гость
#41
Гость

С кем с ними? Считаете, что идущий по головам самовлюбленный эгоист будет ползать у ног вагини?

Нет. Будет гулять и требовать ухода за собой

Гость
#42
Гость

Форумчане мужского пола вообще непричем. Им только др0чить

А форумчане то здесь причем ???????
Ты че пришла на женский форум мужиков себе искать

Гость
#43
Зеленый змей

А что,если мужчина владелец компании допустим.Но тебе денег не дает,дорогих подарков не делает,курорты и рестораны за тебя не оплачивает.Но сам успешный лидер.Что тогда?

Так не бывает.

#44
Гость

Ну ок. Ищи лидера, кто мешает

Само собой.Не понимаю осуждения просто)

Гость
#45
Моногамус

потому что женщина всегда найдёт того, кто её отжарит. какой бы страшной она ни была. что делать дяде Пете из Урюпинска, у которого прекрасная душа и лучшие человеческие качества? но он охранник в магазе, и не нужен никому.

Женщине не надо, чтобы ее жарили, в этом и разница

Гость
#46
Гость

Для размножения

Размножаться можно только от богатых

#47
Моногамус

потому что женщина всегда найдёт того, кто её отжарит. какой бы страшной она ни была. что делать дяде Пете из Урюпинска, у которого прекрасная душа и лучшие человеческие качества? но он охранник в магазе, и не нужен никому.

Стремиться к большему.

Гость
#48
Моногамус

успешному и лидеру ты нужна в качестве половой тряпки. тебя будут унижать и насиловать.

Насчет насиловать сомневаюсь. Там другие кандидатуры есть

#49
Дама с Амстердама

Почему?Я же тоже не буду сидеть сложа руки,буду стремиться к чему-либо.

практика показывает, что максимум ты будешь ходить в салоны красоты и трещать с псевдоподружками. которых твой муженёк будет жарить втайне от тебя.

Гость
#50
Гость

А форумчане то здесь причем ???????
Ты че пришла на женский форум мужиков себе искать

Зачем вы мне, му_дешники? Совсем бачок свистит?