Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно опаздывает! Бесит!

Мой мужчина тормоз. Вот как есть. В 99% случаев он опаздывает. Сегодня договорились втсретиться. Живем вместе, нужно было зайти за покупками. Я попросила встретить меня возле метро после работы и пойти дальше вместе. Сказала что буду на месте ровно в 17:50. Мне добираться через весь город ровно час. Ему позвонила в 16:50. Предупредила больше чем за час.К слову до назначеного места из дома ему идти 10 минут, 15 максимум. Договорились о том, что когда я сядц в транспорт напишу ему смс о том что уже еду.Что б вы понтмали я даже соврала чуток о том что уже в дороге, хотя на самомделе еще даже не вышлас офиса. Написала сообщение что уже еду и пошла к метро.Решила дать ему немного больше форы по времени. Приезжаю в назначеное время, его нет, жлу до 18. в 18:00 звоню ему, а он только выходит из дома!! Ну как так? Как за больше чем час нельзя быдо дойти до места встречи до которой 10 минут?! Более того он всё спер на меня мол я ему сообщение о том что я ему поздно написала сто уже еду. А написала я ему на секундочку, в 18:10. За 40 минут до встречи! Еще и приврав на 15 минут в его пользу. И так каждвй раз. Переносить втсречи на более ранее время не помогает. Всё равано опаздыает. Я в итоге постоянно как хатико. Спрашиваю почему опаздывает либо молчит, либо мямлит что то, либо придумывает причины. То он не понял во сколько, то не увидел моего смс о том что я уже еду, то я позлно предупредила.. это лечиться? Напрягает жутко. Он сам по себе такой? Медленно двигается мли соображает? Или специально?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ему говорите, что надо придти на 30-40 минут раньше - как раз в одно время и встретитесь :) А если он все-таки придет раньше вас, то почувствует как это, ждать кого-то. Но опоздание это признак неуважения, так что лучше поговорите с ним - он же на работу каждый раз не опаздывает ?

Гость
#2

И на к у й тебе этот е...лан нужен?

#3
Гость

А Вы ему говорите, что надо придти на 30-40 минут раньше - как раз в одно время и встретитесь :) А если он все-таки придет раньше вас, то почувствует как это, ждать кого-то. Но опоздание это признак неуважения, так что лучше поговорите с ним - он же на работу каждый раз не опаздывает ?

Вот именно, чтр еа работу спешит, кажлый раз бедит сломя голову ю, прихолит в посладний момент гюно успевает

Гость
#4

Мне тебя жаль, ты НЕ понимаешь, что ему просто наплевать на тебя. Он тебя НЕ уважает:( Ведь к любимой летят! Какое-там опоздать? Не слыхала?
ЧТО ты делаешь рядом с мужиком , которому ты пофиг?

#5

Я не знаю, что происходит в ваших взаимоотношениях, но по-моему Вы его просто за*бали. И он опаздывает из-за неохоты.

Гость
#6
Гость

А Вы ему говорите, что надо придти на 30-40 минут раньше - как раз в одно время и встретитесь :) А если он все-таки придет раньше вас, то почувствует как это, ждать кого-то. Но опоздание это признак неуважения, так что лучше поговорите с ним - он же на работу каждый раз не опаздывает ?

НЕ признак, а полное неуважение:)

Гость
#7

слишком много телодвижений у вас - звоните, смсите, уже вышла, буду через 5 минут, напоминаете чтоб не забыл, форы какие-то даете..Этот парень вш последний шанс что ли? Приходите (можно чуть опоздать), его нет -уходите по своим делам

Гость
#8

Женщины постоянно опаздывают

Гость
#9
Гость

Женщины постоянно опаздывают

это к чему? здесэь про конктретного пацана

Гость
#10
Aci 👁‍🗨

Я не знаю, что происходит в ваших взаимоотношениях, но по-моему Вы его просто за*бали. И он опаздывает из-за неохоты.

Это темперамент такой вялый, знаю таких людей сама лично, они всегда и везде опаздывают, не могут собраться, собираться начинают в последний момент, ходят из угла в угол, делают лишние телодвижения, а толку нет и в итоге всегда опаздывают. У брата жена такая, это не лечится, говорила, что пыталась измениться, ничего не получилось. Ещё у мужа братья такие, мой скоростной оказался 😊

#11
Гость

Это темперамент такой вялый, знаю таких людей сама лично, они всегда и везде опаздывают, не могут собраться, собираться начинают в последний момент, ходят из угла в угол, делают лишние телодвижения, а толку нет и в итоге всегда опаздывают. У брата жена такая, это не лечится, говорила, что пыталась измениться, ничего не получилось. Ещё у мужа братья такие, мой скоростной оказался 😊

Ну тогда тут 2 варианта для авторши: принимать человека с его недостатком, либо расставаться. Но расстаться она не может — привязанность. И принять его тоже — не удовлетворяет он ее уже в отношениях, либо она слишком требовательна к окружающим (все ей должны). Есть повод задуматься, а не писать за помощью на форум, как насильно перевоспитать человека.

Жужа
#12

У меня был такой. И да, ему плевать на то, что ты ждешь. Особенно в мороз - 30😂
Когда мы ссорились, или он лажал (и он знал, что он налажал), товарищ приезжал за 15 минут до назначенного времени.

Гость
#13
Aci 👁‍🗨

Ну тогда тут 2 варианта для авторши: принимать человека с его недостатком, либо расставаться. Но расстаться она не может — привязанность. И принять его тоже — не удовлетворяет он ее уже в отношениях, либо она слишком требовательна к окружающим (все ей должны). Есть повод задуматься, а не писать за помощью на форум, как насильно перевоспитать человека.

Не думаю, что автору все должны, просто это реально тяжело жить с таким человеком, на психику давит, я сама лично свидетель, как у брата жена на электричку выходит за 5 минут до отправки, на минуточку до вокзала 1,5 км, она опаздывает, начинает орать на него, они летят догоняют электричку как бешеные, правда вот охота ей перемкнуть, настолько злит. Убила бы. А он с ней живёт и тоже ругаются из за этого, так что автора понять можно.

Гость
#14
Гость

Не думаю, что автору все должны, просто это реально тяжело жить с таким человеком, на психику давит, я сама лично свидетель, как у брата жена на электричку выходит за 5 минут до отправки, на минуточку до вокзала 1,5 км, она опаздывает, начинает орать на него, они летят догоняют электричку как бешеные, правда вот охота ей перемкнуть, настолько злит. Убила бы. А он с ней живёт и тоже ругаются из за этого, так что автора понять можно.

Добавлю, опаздывает она везде и всегда, не опоздала только на собственную свадьбу, в загс вовремя приехали.

#15
Гость

Не думаю, что автору все должны, просто это реально тяжело жить с таким человеком, на психику давит, я сама лично свидетель, как у брата жена на электричку выходит за 5 минут до отправки, на минуточку до вокзала 1,5 км, она опаздывает, начинает орать на него, они летят догоняют электричку как бешеные, правда вот охота ей перемкнуть, настолько злит. Убила бы. А он с ней живёт и тоже ругаются из за этого, так что автора понять можно.

Ну вы ведь только последний конец предложения прочли, а что я перед этим написала?

Гость
#16
Aci 👁‍🗨

Ну вы ведь только последний конец предложения прочли, а что я перед этим написала?

Все прочла, тут либо расставаться, либо принимать таким какой есть, форум здесь ничем не поможет.

Ирина
#17

Просто у него темперамент такой - флегматик. Он очень медлительный. И время для него проходит быстро.

Вспомнился такой анекдот:

Приходит парень на работу в зоопарк устраиваться, посмотрел директор его трудовую книжку и спрашивает:
- А что это вы такой молодой, а уже столько рабочих мест поменяли?
- Понимаете, я очень медлительный, на какаю работу не устроюсь, нигде ничего не успеваю.
- Ничего, у нас есть как раз для тебя работа. Будешь за черепахами ухаживать. Кормить их, клетку чистить.
К концу рабочего дня приходит директор посмотреть, как новый работник справляется с работой. И видит такую картину: клетка открыта, черепах нет, а посередине клетки сидит парень и чешет голову. Директор спрашивает:
- Что случилось? Где черепахи?
- Да я только клетку открыл, а они как ломанутся!

Чиконе
#18

Да, есть такие неорганизованные и без нормальной самоорганизации. Они просто не могут собрать простейший пазл. Лечится опе/зд/юли/ванием или не лечится совсем. Кстати, может он родился путем кесаревого, хватанул лишае наркоза и на выходе слабые нейронные связи и неспособность к нормальной самоорганизации.
Другой вариант - безалаберность и необязательность. Здесь проще: пару минут контрольного времени и дальше двигаешься САМОСТОЯТЕЛЬНО по своему плану, а предыдущие договоренности аннулируются.

Клён
#19

Такая же х/ня. Все нервы себе убьете. Не поменяется он, только если будет регулярно получать по шапке и то, не от Вас (потому что Вы его за/е/бете и он вообще перестанет Вас встречать), а от босса и др. людей. Была в такой же ситуации, решила, что уважаю себя больше, чем мне нужен такой необязательный человек. Удачи!

#20
Гость

слишком много телодвижений у вас - звоните, смсите, уже вышла, буду через 5 минут, напоминаете чтоб не забыл, форы какие-то даете..Этот парень вш последний шанс что ли? Приходите (можно чуть опоздать), его нет -уходите по своим делам

Ну так если дела у нас какие то общие?

Гость
#21
Гость

Мне тебя жаль, ты НЕ понимаешь, что ему просто наплевать на тебя. Он тебя НЕ уважает:( Ведь к любимой летят! Какое-там опоздать? Не слыхала?
ЧТО ты делаешь рядом с мужиком , которому ты пофиг?

мамку свою пожалей, что тобой пернула в свое время

Гость
#22

просто он невоспитанный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: