Гость
Статьи
Как к такому …

Как к такому относиться

Давно испытываю фобию к тем девушкам,которые находятся в отношениях или в браке,а потом берут и уходят от своих мужчин к другим потому,что новый получше.
До недавнего момента я думал,что с нынешней девушкой мы знакомились будучи свободными(ну по крайней мере я верил ее словам что она на тот момент рассталась как месяц со каким то не до парнем).
И тут спустя 2,5 года до меня кое как доходит информация что она с тем парнем еще дней пять встречалась,заходила к нему к нему в гости ,занималась с ним сексом на прощанье и при этом со мной еще умудрялась параллельно общаться.
Я у нее прямо спросил,так ли оно было. Она удивление не стала выворачиваться ,мол с ним она собиралась расставаться,но не думала со мной что-то будет
Хоть так и было 5 дней,но мне слегка противно от того факта,что она так делала,а особенно факт секса
А вы бы как отнеслись к такому моменту?

Andrey
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не встречались на момент секса с бывшим, то норм, если встречались, то плохо

#5

Относись к этому спокойно, и не зацикливайся на прошлом. Ведь конечный результат хороший, она с тобой, ты получил что хотел. А то что она еще встречалась спала, нет ничего необычного, многие девушки кого бросили, продолжают еще какое то время пытаться сохранить какую то связь с бывшим, будь то дружеские отношения или секс один.
Она уже рассмотрела тебя и осталось, все остальное не важно.

#6

Я такое же узнала о своём супруге. Он до сих пор не признался, хотя вместе уже три года. Но мне все равно, тогда мы только познакомились, и между нами ещё ничего не было, поэтому какая разница вообще. Главное, что друг за друга зацепились и через огонь и воду прошли.

#7

Я вас понимаю. Весьма противно. Обьясните ей, что некрасиво так поступать.

#8
Никки

Относись к этому спокойно, и не зацикливайся на прошлом. Ведь конечный результат хороший, она с тобой, ты получил что хотел. А то что она еще встречалась спала, нет ничего необычного, многие девушки кого бросили, продолжают еще какое то время пытаться сохранить какую то связь с бывшим, будь то дружеские отношения или секс один.
Она уже рассмотрела тебя и осталось, все остальное не важно.

Так шляться серовно не хорошо. Вы упускает самое главное. Она врала, что свободна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: