Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно опаздывает...

Не знаю, что делать. Записалась к ветеринару с кошкой. Он согласился меня отвезти. И вот уже на 40 минут опаздывает. Вчера договорились, во сколько мне позвонить его разбудить, чтобы в 8 он уже был у меня. И так постоянно. Я нерничаю. В кинотеатр влетаем в последний момент. Я так не привыкла. Зачем мне эти нервы, когда можно прийти заранее и спокойно подождать 5-10 минут. А сейчас ехать. Он сегодня не работает. Мне потом на работу. Я итак сильно опаздаю. Что делать? Я всегда выхожу вовремя, когда он за мной приезжает.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Это натура человека, ничего не измените, смиритесь

#2

О, тоже был такой товарищ. Ладно там минут 5, и сама могу на столько опоздать. Но вечно: 40, 20, 30 и больше минут. Раз договорились, что зайдет за мной и пойдем прогуляемся. Сказал зайдет через часик, приперся часа через 3. На фиг такого))

Гость
#3

Да, это ужасно..

Гость
#4

Не считает нужным ради вас напрягаться. Мне кажется, это и так понятно. Но Вам, наверное, приятнее читать комменты типа первого)))

Ляля
#6

Если бесит, сядьте и поговорите 1 раз, если не изменится - шлите лесом. Был у меня один такой, в итоге вышло, что он: 1. дурно воспитан, 2. не очень-то во мне и заинтересован. Хотя бегал за мной ещё 1,5 года после того, как я его опрокинула, видимо потому что я это успела сделать раньше его))))))))))

Ляля
#7
Гость

Не считает нужным ради вас напрягаться. Мне кажется, это и так понятно. Но Вам, наверное, приятнее читать комменты типа первого)))

Всё верно пишете!!!

Гость
#9

Есть такие люди, и этим ничего не сделаешь. Смириться и рассчитывать время с учётом опоздания.Например: нужно куда-то прийти к 19.00, ему говорите к 18.00, и т.д.

Алик
#10

Я тоже таким был, сам нервничал в момент опаздывания) Но потом в 25 лет что-то переломил в себе, все заметили что я перестал опаздывать, косых взглядов уже не было, никаких проблем.

Переучить человека будет очень сложно, это вопрос организованности. Это как алкоголизм, наверное, пока тумблер в голове сам не переключит ничего не поменяется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: