Гость
Статьи
С какой внешностью у …

С какой внешностью у вас ассоциируются имена?

София
Кристина
Виктория
Ксения
Мария
Алла
Если про все имена не приходит на ум, можете написать только те, где есть ассоциации)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алла и Анжела с лошадью.

#2

Кристина, Виктория, Ксения и Мария ассоциируется эти имена с внешностью моих знакомых.
А вот Алла с Аллой Борисовной))

#3

А, ну еще Виктория ассоциируется с внешностью моей сестры.

#4

София - спокойная флегматичная девушка, русые волосы, глаза светлые. Кристина - неупокоенная ***, волосы крашеные в блонд, сама худая и с искусственным загаром. Виктория - агрессивная (они всегда агрессивные), внешность натуральная, как мужик, короче. Ксения - со странностями, волосы светлые, есбе на уме настолько, что сама себя не понимает. Мария - ооочень спокойная, взгляд как у коровы. Алла - яркая, вульгарная, с сильным макияжем, цвет волос заметный - рыжий, желтый блонд, красный.

Лиза
#5

Не внешность, а скорее характер: Алла- сильная, волевая. Кристина- утонченная натура, артистичная. София - кажется должна быть красивой почему-то.

Гость
#6

Кристина-пафосная звезда, Мария и Ксения-красавица и умница!

Гость
#7

Кристина ассоциируется с истерииичными бабами, у которых высокое самомнение. Без обид, были такие случаи в жизни.
Мария это в основном добрые и отзывчивые девушки, правда недавно попался экземпляр прямо противоположный.

#8

Часто так бывает, что ты себе представляешь один образ, когда слышишь какое-то имя, а его обладатель - полная противоположность тому, что ты себе напредставлял)) Например Анжелика какая-нибудь - сразу представляешь себе такую неприступную королеву, красавицу с кучей поклонников, а на деле выходит, что это обычная невзрачная толстуха в стремных шмотках, и наоборот какая-нибудь Клавдия - сразу представляешь невзрачную библиотекаршу в очках, а это вполне может оказаться очень даже симпатичная девушка с модельными данными)

Оля
#9

Алла с Аллой Пугачевой. Не худая, пышные волосы есть чуть быдловатости. Виктория почему то некрасивая, возможно инвалид. Не знаю почему такая ассоциация. Кристина с любой внешностью, но туповата. Никому не в обиду, вот такие у меня ассоциации.

Гость
#10

Я смотрю Кристин тут многие не любят) и тупповаты они, и пафосны и истеричны и т.д. и т.п. Видать много кому Кристины перешли дорогу)
Я только одну знала, она считала себя командиром и самой умной, еще и парню своему мозг выносила постоянно. Видать обладательницы этого имени далекооо не подарок.

Позитрон
#11
Автор

София - неприступная красотка, брюнетка, стервочка
Кристина - серая мышь в очках
Виктория - позитивная дерзкая симпатяжка, свой парень
Ксения - толстая деревенская тетка за 50
Мария - обычная среднестатистическая девушка
Алла - пугачева)))
Если про все имена не приходит на ум, можете написать только те, где есть ассоциации)

Позитрон
#12
Маша

Часто так бывает, что ты себе представляешь один образ, когда слышишь какое-то имя, а его обладатель - полная противоположность тому, что ты себе напредставлял)) Например Анжелика какая-нибудь - сразу представляешь себе такую неприступную королеву, красавицу с кучей поклонников, а на деле выходит, что это обычная невзрачная толстуха в стремных шмотках, и наоборот какая-нибудь Клавдия - сразу представляешь невзрачную библиотекаршу в очках, а это вполне может оказаться очень даже симпатичная девушка с модельными данными)

хз Анжелика это скорее дородная тетя из советской столовки которая "я сказала котлеты только с макаронами!!!"

Гость
#13
Позитрон

хз Анжелика это скорее дородная тетя из советской столовки которая "я сказала котлеты только с макаронами!!!"

У меня есть такая знакомая Анжелика - двухметровая, здоровая тётка с отсутствием талии, квадратной фигурой и 42 размером ноги. И курит, как паровоз! Зато Анжелика!
Если назвать Анжелой, прямо звереет.

Гость
#14

Кристина у меня ассоциируется с Орбакайте, приятные ассоциации, Алла - с Пугачевой, София с Ротару. Ксения, Виктория, Мария нормальные имена, особых ассоциаций нет, но Марии часто очень красивые встречаются.

#15

Кристина - малолетка с нарощенными волосами, самоуверенная но недалекая. Ксения - деревенская деваха без образования и вкуса. Алла - тетка за 40, крикливая и с обесцвеченными волосами. Не знаю, вот такие ассоциации 😄

Мурло
#16

Софа симпатичная брюнетка. Ксения нежная светловолосая нимфа. Алла - серьезная уверенная такая личность, соответсвенно с яркой внешностью Виктории обычно красивые девушки. Марии - крупные женщины. но это имя самое распространенное из представленных. поэтому особых ассоциаций не будет

Гость
#17

для меня все эти девушки с темными волосами почему то ассоциируются. Софа может быть рыжеватой разве что

Гость
#18

Кристина почему то кажется должна быть длинноногая и крупная девушка. с силиконовыми титями, в норковой дешевой шубе.
Виктория для меня женщина вамп. брюнетка с алой помадой и длинными когтями.
Алла милашка, веселая, душа компании, отличница, послушная девочка
Ксюша очкарик
Мария толстоjопая
София еврейка

#19

Имя Агата ассоциируется с жгучей брюнеткой почему то. Сразу представляю темноволосую девушку.

Гость
#20

Ксюша Бородина
Алла Пугачёва
София чёрная страшила с толстыми бровями. усатая.

Гость
#21

Кристина красивая.

А меня зовут...
#22

София - милая девушка, с вьющимися темно-русыми волосами в белом просторном платье. Почему то так.
Кристина - красивая брюнетка с голубыми глазами и стройной фигурой. Очень завидовала одной Кристине в свое время, вот образ ее отложился, но только хорошие ассоциации)
Виктория - почему то девушка стерва, не приятная, кудрявая блондинка с розовыми губами.
Ксения - внешность девушки-простушки, пухлые щеки, прямые светлые волосы, челка
Мария - шатенка с карими глазами, эффектная(но только Мария, не Машка))
Алла - блондинка или рыжая со стервозным грубым характером

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема