Гость
Статьи
Как мотивировать себя …

Как мотивировать себя хорошо выглядеть?

Всегда стараюсь принарядиться, накраситься, туфельки-платьица.. чтобы порадовать любимого. Но сейчас так получилось, что он далеко, и я замечаю, что мне уже не хочется наряжаться. Туфлям всё чаще предпочитаю кеды, платьицам - джинсы.. хотя и знаю, что в более женственных нарядах выгляжу намного лучше, никак не могу себя заставить нарядиться - всё время думаю "ну, а что толку? Он ведь не увидит".
С будничными нарядами как-то и чувствовать себя начинаю серенько и уныленько. Как собраться и снова начать каждый день выглядеть красивой?

(PS. нового мужика искать не хочу, если что. люблю своего, мы не расстались, просто пришлось из-за работы уехать)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одевайтесь так, чтобы нравится самой себе.

Тетька-Бегемотька
#2

Печально, если вы только в платьях и туфлях красивая.

Гость
#3

Ну скоро осень, осенью тоже платьица каждый день носите?нужно одевать по погоде и джинцы не равно уныло и платье не равно ярко и женственно...нужно уметь хорошо чередовать образы!

Гость
#4

Да я вас умоляю,сейчас столько стильной одежды.Столько кроссовок,ботинок,пальто,свитшотов стильных.Соберите капсулу,подходящих вам по цветотипу оттенков,добавляйте аксессуары,сумки,рюкзаки,шарф,часы,серьги,кольца и прочее.Макияж+ маникюр+ укладка.Чтобы выглядеть ухоженно,каблук и платья не нужны.Нужна стройная,подтянутая фигура,белые ровные зубы,хорошая кожа и блестящие,здоровые волосы естественных оттенков.Но это лишь мое мнение,многие могут не согласиться.

Гость
#5

Всегда ходить в "туфельках и платьицах", это ж убиться можно...

Гость
#6

А зачем? На себя посмотреть? Так голая перед зеркалом и сразу настроение поднимается. Я платьица- каблуки только с мужем ношу. И ножки жалко и внимание к себе привлекать не охота, я приключений и внимания не ищу.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема