Гость
Статьи
Как ВСЕГДА хорошо …

Как ВСЕГДА хорошо выглядеть?

Вот знаете, есть тип женщин - они всегда хорошо выглядят! И в поезде, и на работе, и на званом вечере - всегда хорошо одеты, волосы уложены и макияж к месту. Что это за суперсила? Где взять силы и вдохновение так же за собой следить?

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нигде, наверное. У них хватает мотивации на это, а у вас - нет. Вот и задумайтесь, а надо ли?

Гость
#2

Ну вот я реально нервничаю, если чувствую, что не достаточно тщательно причесалась, одежда не свежая и не подобрана тщательно, легкого макияжа нет. Мне уже не 18 и даже не 20, когда можно просто встать, умыться и уже весь мир у твоих ног. Не знаю, хорошо это или плохо, возможно, повышенная тревожность и недостаточная самооценка. Но я на это забила, хочется мне заниматься подбором нарядов и краситься - буду это делать, даже если вокруг все будут фыркать и твердить, что это все нафиг не надо и их любят немытыми и нечесаными.

Китти
#3

Автор, они просто красивые, вот и все)

Гость
#4

перестать заморачиваться на том,как ты выглядишь)
видеть красоту где-то ещё,кроме укладки, макияжа и шмоток

Я
#5

Это отсутствие лени, автор. Я, например, раньше смотрела на свою подругу с тихой завистью: красивая, стройная, всегда элегантная, настоящая Женщина. Сейчас я сама такая и уже вижу кто сколько усилий тратит на себя. Это труд, невозможно выглядеть хорошо без желания.

Гость
#6

эх, я с ужасом думаю, что же будет дальше. было 20 лет и краситься не надо было. красотка, кожа сияла, глаза сияли, могла всю ночь не спать, а утром на учёбу, после учёбы на работу и все равно красавица. а сейчас 27, проблем особых то и нет, кожа чистая, не проблемная, но если на час меньше положенного посплю, то мешки под глазами))) да и вообще внешний вид замученный)) а сейчас первенцом беременна, так иногда так плохо себя чувствую, что еле собираюсь на работу, о какой красоте может идти речь?)))

Гость
#7

Если от природы хорошая фигура, хорошая кожа , густые блестящие от природы волосы, темные ресницы и брови и молода,то простого ухода хватает на то что бы выглядеть лучше среднестатистичекой женщины из твоего окружения.
Я только после 35 поняла как мне до этого везло( Мне хватало хорошей стрижки и утром вымытой головы, при сушке чуть мусса и пару движений щеткой и мне говорили что у меня суперукладка! 5 минут у зеркала на макияж было достаточно.
Сейчас на тот же эффект уходит туча времени и денег. И я так понимаю чем старше тем больше(.

Даша
#8

Мне кажется,
хорошо одеты-главное к месту, ли всегда что-то универсальное, в чем можно пойти везде, и главное,чтобы одежда была чистая,аккуратная.
Макияж-не обязательно от и до, достаточно туши,румян,блеска для губ.
Волосы так же,думаю,иногда можно просто забрать в хвостик,главное чтобы были чистые.

Гость
#9

только дисциплина твердая сила духа можно сказать некий аскетизм и самое главное - понимать зачем это надо. можете себя попугать. можете себя полюбить.
когда женщина не красится значит она не готова общаться с людьми с мужчинами ей более важен ее собственный мир и найти себя в этом мире... почитайте эстес бегущая с волками про внутреннюю женщину! это важно
все же остальное - привычки которые как и привычка к настоящему спорту закладывается в детстве. мне самой очень не хватает самодисциплины но режим я очень уважаю. понимаю вас автор!

Гость
#10

Гигиена+пп, вот и все. Не обязательно носить неудобные, но красивые вещи. И малевать лицо не обязательно.

Гость
#11
Гость

только дисциплина твердая сила духа можно сказать некий аскетизм и самое главное - понимать зачем это надо. можете себя попугать. можете себя полюбить.
когда женщина не красится значит она не готова общаться с людьми с мужчинами ей более важен ее собственный мир и найти себя в этом мире... почитайте эстес бегущая с волками про внутреннюю женщину! это важно
все же остальное - привычки которые как и привычка к настоящему спорту закладывается в детстве. мне самой очень не хватает самодисциплины но режим я очень уважаю. понимаю вас автор!

Никогда не крашусь, потому что лень. Однако, с мужчинами вполне себе общаюсь, правда, общаюсь на равных, не строя из себя беспомощную ледю.

Я
#12
Гость

Никогда не крашусь, потому что лень. Однако, с мужчинами вполне себе общаюсь, правда, общаюсь на равных, не строя из себя беспомощную ледю.

Как кто-то из великих (Шанель?) сказал, что голое лицо может себе позволить только очень высокомерная особа:)

Хаска
#13

Хорошая тема. Если бы после всех стараний был виден результат, была бы мотивация! А так если волосы плохие, никакие дорогие шампуни не помогут (((((((((

Гость
#14
Гость

Гость
только дисциплина твердая сила духа можно сказать некий аскетизм и самое главное - понимать зачем это надо. можете себя попугать. можете себя полюбить.
когда женщина не красится значит она не готова общаться с людьми с мужчинами ей более важен ее собственный мир и найти себя в этом мире... почитайте эстес бегущая с волками про внутреннюю женщину! это важно
все же остальное - привычки которые как и привычка к настоящему спорту закладывается в детстве. мне самой очень не хватает самодисциплины но режим я очень уважаю. понимаю вас автор!
Никогда не крашусь, потому что лень. Однако, с мужчинами вполне себе общаюсь, правда, общаюсь на равных, не строя из себя беспомощную ледю.

Именно так! Я вообще перестала краситься, только стрелки делаю. Скоро выхожу замуж )))

#15

Я тоже постоянно с восхищение смотрю на тех кто всегда ухожен и в любое время как на празднике ) но таких к сожалению мало. Сейчас я стараюсь держать себя в форме и веду запись процедур для красоты каждый день! Кто хочет вместе со мной присоединяйтесь, пишите мне, сделаем совместную группу по ухоженности и красоте, чтобы ВСЕГДА хорошо выглядеть ;)

Хаска
#16

не родись красивой, а родись счастливой.

Елена
#17
Хаска

не родись красивой, а родись счастливой.

Правильно! не родись красивой,а родись одна на всю деревню.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем