Как мужчине хорошо выглядеть ..
при зп в 15тысяч? Здравствуйте, интересует вопрос, многие девушки пигут мужчина должен быть стильным и хорошо одетым, а как хорошо одеваться если теье не по карману морочки за 2 тысячи! И пиджаки за 5, обычно одеваешься в стоках или на рынке вещевом, в экономммаркетах. Если куплю туыли за 3-4 тысячи ьо мне нечем будет платить за квартиру? Или все же главное быть чистым и опрятным?
нерд
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 876 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Вранье без причины41 973 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Подумайте как больше заработать. Развивайтесь. В молодости у большинства ограниченный бюджет и недорогая одежда.
Покупайте сейчас лучшее из того, что можете себе позволить.
Опрятность, аккуратность - да.
И излучайте простую человеческую адекватность.
Покупайте сейчас лучшее из того, что можете себе позволить.
Опрятность, аккуратность - да.
И излучайте простую человеческую адекватность.
А зачем тебе хорошо выглядеть с такой зарплатой?
Если ты сам считаешь, что денег не хватает, значит нужно что-то делать, чтобы исправить ситуацию.
Надеть свежую одёжку, помыть башмаки, причесаться, побриться можно забесплатно.
Да, не путать "стильно" и "по последней моде".
"По последней моде" сейчас выглядит настолько дико и непрактично, что ему лучше остаться на подиуме.
Надеть свежую одёжку, помыть башмаки, причесаться, побриться можно забесплатно.
Да, не путать "стильно" и "по последней моде".
"По последней моде" сейчас выглядит настолько дико и непрактично, что ему лучше остаться на подиуме.
Гость
Зарабатывай больше!
Гость
Нужно быть чистым и опрятным. Следить за гигиеной (волосы, ногти и т.д.). Ничего сильно страшного в том, что одеваешься в стоках, нет. Очень многие бабы одеваются там же, но строят из себя типа ценителей дорогих брендов, типа они их покупали по реальной цене новыми. Из того, что можно улучшить - займись спортом. Отжимания, подтягивания, брусья - и будешь нормально выглядеть. Понятно, что потреблядь_обыкновенная на тебя не клюнет, потому что она спит с деньгами, с Лексусами, а не с живым мужиком. А какая-нибудь обычная девка может и рассмотреть даже с такой зарплатой.
Гость
Хорошие вещи можно и на рынке найти. Не обязательно ходить только по дорогим магазинам и покупать то что очень дорого.
Гость
Главное искать на рынке хорошие вещи
Автор
Тогда встречный вопрос, одежда должна соответствовать твоему социальному положению? То есть ты бизнесмен, нужно носить дорогое и качественное, а например работаешь дворником глупо носить часы патек филипп и айфон или верту? Поо американский фаст фешн не говорим сейсас типа как джобс или цукерберг в одних и тех же футюолках простых годами ходят и не паряться;) говорим о России
Автор
Сообщение было удалено
Вот и я про это думаю какой смысл покупаьь фирменные джинсы за пол зп, или крутой смартфон если это не мой социальный уровень, покупаю самое простое джинсы куртки кофты, хотя знакомые вечно говорят тебе 30 надо выглядеть солидно...а мне кажется надо чтоб тврй имидж соответствовал твоему положению в обшестве;)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, обеспеченные люди и одеты соответственно своему статусу
Форум: Психология
Всего: 214 738 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Вопрос тем, кто умеет управлять реальностью1 ответ
- Нормально ли это?5 ответов
- Жизнь бессмысленна34 ответа
- Раздражают люди. Это нормально?8 ответов
- Кто какие практики пробовал?80 ответов
- Девочки, как справляетесь с бессонницей на фоне стресса?12 ответов
- Что делать с тревожной привязанностью? Пошаговый алгоритм2 ответа
- Логика манипулятора нарца17 ответов
- Ваши нравы или похоть18 ответов
- К чему снится цветущий кактус?5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Кто какие практики пробовал?80 ответов
- Жизнь бессмысленна34 ответа
- Ваши нравы или похоть18 ответов
- Логика манипулятора нарца17 ответов
- Как правильно научиться хамить?12 ответов
- Девочки, как справляетесь с бессонницей на фоне стресса?12 ответов
- Принятие своей женской сущности10 ответов
- Раздражают люди. Это нормально?8 ответов
- Нормально ли это?6 ответов
- К чему снится цветущий кактус?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема