Гость
Статьи
Как мужчине хорошо …

Как мужчине хорошо выглядеть ..

при зп в 15тысяч? Здравствуйте, интересует вопрос, многие девушки пигут мужчина должен быть стильным и хорошо одетым, а как хорошо одеваться если теье не по карману морочки за 2 тысячи! И пиджаки за 5, обычно одеваешься в стоках или на рынке вещевом, в экономммаркетах. Если куплю туыли за 3-4 тысячи ьо мне нечем будет платить за квартиру? Или все же главное быть чистым и опрятным?

нерд
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте как больше заработать. Развивайтесь. В молодости у большинства ограниченный бюджет и недорогая одежда.

Покупайте сейчас лучшее из того, что можете себе позволить.

Опрятность, аккуратность - да.
И излучайте простую человеческую адекватность.

#2

А зачем тебе хорошо выглядеть с такой зарплатой?

#3

Если ты сам считаешь, что денег не хватает, значит нужно что-то делать, чтобы исправить ситуацию.
Надеть свежую одёжку, помыть башмаки, причесаться, побриться можно забесплатно.

Да, не путать "стильно" и "по последней моде".
"По последней моде" сейчас выглядит настолько дико и непрактично, что ему лучше остаться на подиуме.

Гость
#4

Зарабатывай больше!

Гость
#5

Нужно быть чистым и опрятным. Следить за гигиеной (волосы, ногти и т.д.). Ничего сильно страшного в том, что одеваешься в стоках, нет. Очень многие бабы одеваются там же, но строят из себя типа ценителей дорогих брендов, типа они их покупали по реальной цене новыми. Из того, что можно улучшить - займись спортом. Отжимания, подтягивания, брусья - и будешь нормально выглядеть. Понятно, что потреблядь_обыкновенная на тебя не клюнет, потому что она спит с деньгами, с Лексусами, а не с живым мужиком. А какая-нибудь обычная девка может и рассмотреть даже с такой зарплатой.

Гость
#6

Хорошие вещи можно и на рынке найти. Не обязательно ходить только по дорогим магазинам и покупать то что очень дорого.

Гость
#7

Главное искать на рынке хорошие вещи

Автор
#8

Тогда встречный вопрос, одежда должна соответствовать твоему социальному положению? То есть ты бизнесмен, нужно носить дорогое и качественное, а например работаешь дворником глупо носить часы патек филипп и айфон или верту? Поо американский фаст фешн не говорим сейсас типа как джобс или цукерберг в одних и тех же футюолках простых годами ходят и не паряться;) говорим о России

Автор
#9
чих-пых

А зачем тебе хорошо выглядеть с такой зарплатой?

Вот и я про это думаю какой смысл покупаьь фирменные джинсы за пол зп, или крутой смартфон если это не мой социальный уровень, покупаю самое простое джинсы куртки кофты, хотя знакомые вечно говорят тебе 30 надо выглядеть солидно...а мне кажется надо чтоб тврй имидж соответствовал твоему положению в обшестве;)

Гость
#10
Автор

Тогда встречный вопрос, одежда должна соответствовать твоему социальному положению? То есть ты бизнесмен, нужно носить дорогое и качественное, а например работаешь дворником глупо носить часы патек филипп и айфон или верту? Поо американский фаст фешн не говорим сейсас типа как джобс или цукерберг в одних и тех же футюолках простых годами ходят и не паряться;) говорим о России

Конечно, обеспеченные люди и одеты соответственно своему статусу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: