Гость
Статьи
Почему люди на фото и …

Почему люди на фото и в жизни разные

Почему те, кто на фото выглядят хорошо - в жизни смотрятся не очень? Слишком худые как правило. И наоборот, те кто на фото плохо получается - в жизни гораздо красивее смотрятся? (Только, пожалуйста, не пишите "я и на фото хорошо выгляжу и в жизни", потому что это вы так думаете, со стороны вы себя не видите). Знаю лишь небольшое число людей, которые на фото не слишком отличаются от себя в жизни.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну почему ты такая тупeнь? ну кто будет выкладывать плохие фотки? ясно отбирают самые хорошие,на которых иногда не похожи на себя. ну а плохие обычно выставляют подружки в совместных компаниях.

Гость
#2
Гость

ну почему ты такая тупeнь? ну кто будет выкладывать плохие фотки? ясно отбирают самые хорошие,на которых иногда не похожи на себя. ну а плохие обычно выставляют подружки в совместных компаниях.

)))))
Он прав.

Гость
#3

Да, автор, так и есть. Есть у меня знакомая, скажем так, дама непривлекательная, а вчера видела на фото и даже не узнала - настолько хороша.

Гость
#4
Гость

ну почему ты такая тупeнь? ну кто будет выкладывать плохие фотки? ясно отбирают самые хорошие,на которых иногда не похожи на себя. ну а плохие обычно выставляют подружки в совместных компаниях.

Почему сразу тупень? Я говорю про ситуацию, когда человек на фото и в жизни разный, а не про отбирание лучших фоток, сечёшь? Есть люди, которые на всех фото получаются хорошо, но в жизни они такие спички, худые и часто непривлекательные, что удивительно. А те, кто на фото не очень - в жизни магниты. Но не всегда, конечно - я уже писала про третий вариант.

Гость
#5
Гость

Почему сразу тупень? Я говорю про ситуацию, когда человек на фото и в жизни разный, а не про отбирание лучших фоток, сечёшь? Есть люди, которые на всех фото получаются хорошо, но в жизни они такие спички, худые и часто непривлекательные, что удивительно. А те, кто на фото не очень - в жизни магниты. Но не всегда, конечно - я уже писала про третий вариант.

потому что статика и динамика очень сильно отличаются. Человек не сидит в жизни замерев, как на фото. +камера добавляет пару кг

Гость
#6
Гость

)))))
Он прав.

Да, ещё как прав))) плюс на фото ровняют морду в редакторе, а в жизни прыщи, морщины, круги под глазами, усы на губой.

Гость
#7
Гость

потому что статика и динамика очень сильно отличаются. Человек не сидит в жизни замерев, как на фото. +камера добавляет пару кг

Как создать такую камеру, которая не будет прибавлять лишние кг)))))

Гость
#8

Я недавно купила новый смартфон, там камера классная. Плюс фильтры есть. Сразу добавила несколько фото в сеть и сменила на профиле. От освещения зависит, от динамики, от ракурса. У нас на тренировках есть девушка - ножку поставит и в такой позе классно смотрится, хотя сильно полная. Я как-то пыталась также встать, но не смогла. Теперь думаю, что это или в рождённая фотогеничность или отработанная поза, поворот головы и пр. Не зря девушки часами смотрятся в зеркало, фоткаются десятками кадров, потом уже умеют себя преподнести.
Латиноамериканцы уж какие куколки на фото, а в реале прыщавые жиробаски.

Гость
#9

Бывает внешность фотогеничная, бывает нет. Кстати, нет связи с весом вообще.

Гость
#10
Гость

Бывает внешность фотогеничная, бывает нет. Кстати, нет связи с весом вообще.

Вот тут согласна, хоть на тэсс холидей посмотреть, это же натуральный тюлень, а мордашка очень даже красивая

Гость
#12

Ракурс и освещение - самое главное, в зависимости от этого и выглядят по-разному.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем