Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности вы считаете самым красивым ?

Блондинка со светлой кожей и светлыми глазами , или брюнетка , или тёмненькая со смуглой кожей и карими глазами ? Какой цвет волос, глаз и их сочетание вам нравится ? Рост ?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#124
Гость

Темноглазые и фигуристые проиграют светлоглазым и фиругистым. Это ваш иностранец один или вовсе ваша выдумка, а не статистическая выборка, а откройте соц сети и посмотрите на фото русских женщин, живущих за границей с иностранными мужьями обеспеченными. Там в 99% светлые глаза, а вот цвет волос любой.

Женщина, я сама проживала заграницей. И красивых русских там не видела. Видела только обычных рязанско круглолицых с круглыми голубо-блеклыми глазами))) И вели они себя не всегда вменяемо. Приезжали за богатством и сканадалили. А у русских особых вигур нет. Украинки- да, латиноамериканки. И еще я вам скажу, что ни одна русская не переплюнет Монику и такую как Шри Деви. Насчет светлых глаз ничего против не имею, если форма не поросячья и не блеклая,только у большинства русских , увы, блеклый цвет. И выдумок я не пишу про друга- иностранца. У него свои голубые глаза, только красивого цвета , а в предпочтении у него темный цвет.

Гость
#125
Гость

Некрасивые у неё тараканьи глаза. Красивые девочки Настя Гизерская(в клипе миллион аллых роз Егора Крида), Ольга Незлая, Шишкова, Татьяна Котова, Вера Брежнева... вот такие женщины считаются самыми красивыми и ценными типажами в мире.

Тут многие не с русскими корнями. ))) И Шишкова не впечатлила. У нее пластика, а глаза косят, маленькие. Гизерская- очень русская фамилия.

Гость
#126
Гость

Тут многие не с русскими корнями. ))) И Шишкова не впечатлила. У нее пластика, а глаза косят, маленькие. Гизерская- очень русская фамилия.

Гизерская не её родная фамилия. У русских каких только фамилий нет. И речь не о нации, а о типажах. Я могу вам и арабку показать со светлыми глазами. Но таких там 0,001%. Нет такого - русские корни. Есть славянские, восточно-европейский, финно-угорские фенотипы. Вот они дают самую красивую внешность для девушек. Ещё красивы норвежки, датчанки. Посмотрите их фото в фейсбуках и инстаграме. Девочкам даже вашим кавказским если линзы вставить светлые, голубые например, у вас сразу образ +1000 балов будет. Сами купите светлые линзы и посмотрите на себя в них. Всё поймёте. Потому что даже брюнетки с голубыми глазами - это шикарно. Поэтому я и написала - важны светлые глаза! А вечный спор на счёт цвета волос - это стереотип.

Гость
#127

Некрасивые у неё тараканьи глаза. Красивые девочки Настя Гизерская(в клипе миллион аллых роз Егора Крида), Ольга Незлая, Шишкова, Татьяна Котова, Вера Брежнева... вот такие женщины считаются самыми красивыми и ценными типажами в мире.

Сомневаюсь ,что это русские досканально и чисто. И не факт ,что каждая рязанская круглоличка- круглоглазка такая на каждом углу. Далеко нетак . Но не в этом дело. У кого тараканьи? У Шри Деви??? Ооо, это ... прям экземпляр высказался. И кто там так красив? Котову ( с нерусскими корнями) я бы не назвала красивой. Мощная, и вообще нето. Ну.. может, пойдет, о вкусах не спорят. Вера Брежнева тоже не с русскими корнями , с нависающими веками. Для кого она красива? Ее в молодости верблюдом звали. Шишкова- вообще рязанская беспородная крестьянка. После пластики- гуманоид. Сравните с со стильной кареглазой СУПЕРМОДЕЛЬЮ СИНДИ КРОУФОРД. Приянкой Чопрой. И да, вот на конкурсах красоты побеждают фигуристые латиноамериканки. Русские там не сравнятся. Вы зациклились на русскости и цвете глаз своем любимом. Не в курсе ,что заграницу едут и другие национальности? Даже среди арабок хоть кареглазых ,хоть голубоглазых я видела такие лица, что ни одна крестьянка- круглоглазка с редкими волосами и ресницами короткими не сравнится. А уж если брать блондинок с голубыми глазами( и я не против и такого), то шведки и норвежки опять обойдут русских по длине ног и формам носа и лица...

Гость
#128
Гость

Женщина, я сама проживала заграницей. И красивых русских там не видела. Видела только обычных рязанско круглолицых с круглыми голубо-блеклыми глазами))) И вели они себя не всегда вменяемо. Приезжали за богатством и сканадалили. А у русских особых вигур нет. Украинки- да, латиноамериканки. И еще я вам скажу, что ни одна русская не переплюнет Монику и такую как Шри Деви. Насчет светлых глаз ничего против не имею, если форма не поросячья и не блеклая,только у большинства русских , увы, блеклый цвет. И выдумок я не пишу про друга- иностранца. У него свои голубые глаза, только красивого цвета , а в предпочтении у него темный цвет.

Не надо рассказывать сказки! Включите любое видео на ютубе, где иностранные мужчины сами говорят о красоте русских женщин. Таких видео полно. Вы сами знаете, что есть реальный мир и есть ваши желания его искозить и как-то занизить словами красоту русских женщин. Другое дело что не все русские девочки умны и порядочны, но и среди ваших тоже непорядочных хватает в наше время. А кареглазые девушки должны почти всегда обладать очень классной фигурой, чтобы их можно было называть топовыми. Вот Моника шикарна, но представьте её ещё и с синими или зелёными глазами. А вот вторая ваша ужас, вы извините. Имя или какие-то регалии или даже звания не говорят о красоте. Вот певица Слава с карими глазами шикарна. Потому что там рост и фигура и стиль. Потом ещё Мирослава Дума. Там тоже сумашедший стиль и утончённость в образе. Оксана Фёдорова - мисс мира с карими глазами. Там тоже рост и фигура с пропорциями.

Гость
#129

Гизерская не её родная фамилия. У русских каких только фамилий нет. И речь не о нации, а о типажах. Я могу вам и арабку показать со светлыми глазами. Но таких там 0,001%. Нет такого - русские корни. Есть славянские, восточно-европейский, финно-угорские фенотипы. Вот они дают самую красивую внешность для девушек. Ещё красивы норвежки, датчанки. Посмотрите их фото в фейсбуках и инстаграме. Девочкам даже вашим кавказским если линзы вставить светлые, голубые например, у вас сразу образ +1000 балов будет. Сами купите светлые линзы и посмотрите на себя в них. Всё поймёте. Потому что даже брюнетки с голубыми глазами - это шикарно. Поэтому я и написала - важны светлые глаза! А вечный спор на счёт цвета волос - это стереотип.

Девушка, все от конкретной внешности зависит. Славянкая какая? Шишкова? Очень серая савраска , я бы сказала. Что вот в ней? Груди она сделала, изначально, простите, их не было. Ну голубые глазки и что? Они невыразительные у нее. Мышиные. Фино-угорская какая? Водянова, что ли? Тут вообще смешно что-то говорить. Тяжелое веко и блеклые глазки, не очень красивая. У меня зеленые глаза. И я ваших голубых- блеклых мне не нужно. Это очень распространенный цвет. Зеленый- редкий цвет. И я носила черные линзы. Мне они идут. Взгляд четкий и загадочный. Но вы зациклены на своей бесподобности, поэтому гордитесь не знаю чем. Во всех типажах есть красавицы и нациях тоже. русские такие снобы. Нет , чтобы быть умными, они везде кричат,что они самые красивые. Ограниченные люди просто...

Гость
#130
Гость

Не надо рассказывать сказки! Включите любое видео на ютубе, где иностранные мужчины сами говорят о красоте русских женщин. Таких видео полно. Вы сами знаете, что есть реальный мир и есть ваши желания его искозить и как-то занизить словами красоту русских женщин. Другое дело что не все русские девочки умны и порядочны, но и среди ваших тоже непорядочных хватает в наше время. А кареглазые девушки должны почти всегда обладать очень классной фигурой, чтобы их можно было называть топовыми. Вот Моника шикарна, но представьте её ещё и с синими или зелёными глазами. А вот вторая ваша ужас, вы извините. Имя или какие-то регалии или даже звания не говорят о красоте. Вот певица Слава с карими глазами шикарна. Потому что там рост и фигура и стиль. Потом ещё Мирослава Дума. Там тоже сумашедший стиль и утончённость в образе. Оксана Фёдорова - мисс мира с карими глазами. Там тоже рост и фигура с пропорциями.

Ну включила. Про Федорову не все так однозначно. Она опять -таки не с русскими корнями. Что вы вообще на это скажете? У нее разве голубые глаза? Карие какие-то. Зеленые, а кажутся карими. НО не в этом дело, она не очень красивая. Айшвария Рай - красавица, а Федорова хоть почти кареглазая, но так себе. Особой красоты не видно. Зачем я занижаю? Русские как раз состоят из финно-угров , а не славян сейчас уже. Русские вышли из Ирана. Но финно-угров было больше и тюрков тоже. Но то, что вы сказали, что так много русских красоток с такими чертами как леди- это вы зря. Вижу только серых саврвсок. Поэтому Шишкова и перекраивается и фильтруется в инсте у себя, зная какая она на самом деле.

Гость
#131

Другое дело что не все русские девочки умны и порядочны, но и среди ваших тоже непорядочных хватает в наше время. А кареглазые девушки должны почти всегда обладать очень классной фигурой, чтобы их можно было называть топовыми. Вот Моника шикарна, но пре

Все ли русские порядочны? Нет, не все. Не все умны. Не все поголовно красивы. Почему тогда вы говорите про всех? Одинаково у всех есть красивые и некрасивые. Но вот у украинок красивых ,фигуристых побольше будет. Это факт. Кареглазые только должны быть с шикарными фигурами, чтобы быть в топе? Ну а светлоглазые тогда должны быть с ушами спаниеля вместо грудей и плоскими попами. Странная логика.

Гость
#132
Гость

Кара Делевинь самый лучший типаж.

У нее вредный взгляд и даже свирепый из-за чересчур ноздристого носа.Но о вкусах не спорят.

Гость
#133
Гость

Другое дело что не все русские девочки умны и порядочны, но и среди ваших тоже непорядочных хватает в наше время. А кареглазые девушки должны почти всегда обладать очень классной фигурой, чтобы их можно было называть топовыми. Вот Моника шикарна, но пре Все ли русские порядочны? Нет, не все. Не все умны. Не все поголовно красивы. Почему тогда вы говорите про всех? Одинаково у всех есть красивые и некрасивые. Но вот у украинок красивых ,фигуристых побольше будет. Это факт. Кареглазые только должны быть с шикарными фигурами, чтобы быть в топе? Ну а светлоглазые тогда должны быть с ушами спаниеля вместо грудей и плоскими попами. Странная логика.

Светлоглазая может быть и с обычной фигурой. Её лицо всё равно для мужчины будет милым и миловидным. Это естественный отбор. Как женщинам нравятся брутальные мужчины с щетиной, мускалами и ростом на уровне химии, также и мужчинам и никуда вы от этого не денетесь! Русские не от куда из Ирана не пришли. Даже смешно читать этот бред выдуманный! Создайте свой *** и посмотрите, будут ли вам писать столько же мужчин поклонникам, как и этим девочкам! Можно словами говорить, что угодно! Но когда мы чётко видим, что одна нация девушек популярнее другой и за невестами сюда едут со всего мира, а к вам не едут, то о чём говорить?

Зайка
#134
Гость

Некрасивые у неё тараканьи глаза. Красивые девочки Настя Гизерская(в клипе миллион аллых роз Егора Крида), Ольга Незлая, Шишкова, Татьяна Котова, Вера Брежнева... вот такие женщины считаются самыми красивыми и ценными типажами в мире.

Сомневаюсь ,что это русские досканально и чисто. И не факт ,что каждая рязанская круглоличка- круглоглазка такая на каждом углу. Далеко нетак . Но не в этом дело. У кого тараканьи? У Шри Деви??? Ооо, это ... прям экземпляр высказался. И кто там так красив? Котову ( с нерусскими корнями) я бы не назвала красивой. Мощная, и вообще нето. Ну.. может, пойдет, о вкусах не спорят. Вера Брежнева тоже не с русскими корнями , с нависающими веками. Для кого она красива? Ее в молодости верблюдом звали. Шишкова- вообще рязанская беспородная крестьянка. После пластики- гуманоид. Сравните с со стильной кареглазой СУПЕРМОДЕЛЬЮ СИНДИ КРОУФОРД. Приянкой Чопрой. И да, вот на конкурсах красоты побеждают фигуристые латиноамериканки. Русские там не сравнятся. Вы зациклились на русскости и цвете глаз своем любимом. Не в курсе ,что заграницу едут и другие национальности? Даже среди арабок хоть кареглазых ,хоть голубоглазых я видела такие лица, что ни одна крестьянка- круглоглазка с редкими волосами и ресницами короткими не сравнится. А уж если брать блондинок с голубыми глазами( и я не против и такого), то шведки и норвежки опять обойдут русских по длине ног и формам носа и лица...

Кто такая Шри Деви не знаю,но загуглила ее фото,это мрак и ужас! Вы чем там восхищаетесь?? Демон какой-то страхолюдский(( И при чем здесь корни ? Мы вроде о типажах. Безусловно красивые светлые глаза,вот безусловно!

Зайка
#135
Гость

Не надо рассказывать сказки! Включите любое видео на ютубе, где иностранные мужчины сами говорят о красоте русских женщин. ... Вот певица Слава с карими глазами шикарна. Потому что там рост и фигура и стиль. Потом ещё Мирослава Дума. Там тоже сумашедший стиль и утончённость в образе. Оксана Фёдорова - мисс мира с карими глазами. Там тоже рост и фигура с пропорциями.

Ну включила. Про Федорову не все так однозначно. Она опять -таки не с русскими корнями. Что вы вообще на это скажете? У нее разве голубые глаза? Карие какие-то. Зеленые, а кажутся карими. НО не в этом дело, она не очень красивая. Айшвария Рай - красавица, а Федорова хоть почти кареглазая, но так себе. Особой красоты не видно. Зачем я занижаю? Русские как раз состоят из финно-угров , а не славян сейчас уже. Русские вышли из Ирана. Но финно-угров было больше и тюрков тоже. Но то, что вы сказали, что так много русских красоток с такими чертами как леди- это вы зря. Вижу только серых саврвсок. Поэтому Шишкова и перекраивается и фильтруется в инсте у себя, зная какая она на самом деле.

Вот Моника безусловно шикарная женщина,но как бы ей было отлично с зелёными глазами! Наверное,бог не дал ей из,а то перебор бы вышел,в обморок бы мужики валились))))) Зачем вы вообще зацепились за Шишкову? Сейчас такое поколение выросло - все перекраиваются,хотят быть одинаковыми, Шишкова вообще не показатель. Возьмите красавиц советского кино. Татьяна Доронина,Наталья Фатеева. Из современных Климова,ее искры в глазах любого с ума сведут! А с карими ,что бы это было??
А красавица Вертинская,с ее глазами льдинками. Понимаете,светлые глаза они озера,реки, искры.Они темнеют ,когда дама расстроена)), они почти почти прозрачны после оргазма)), а карие что? Они просто карие. Конечно, люди живут,какими родились,но мы ведь о красоте,да? Так вот только в светлых глазах можно найти и потерять все))

Гость
#136

Вот Моника шикарна, но представьте её ещё и с синими или зелёными глазами. А вот вторая ваша ужас, вы извините. Имя или какие-то регалии или даже звания не говорят о красоте. Вот певица Слава с карими глазами шикарна.

Я говорю, что от конкретной внешности зависит красота. Вы и сами противоречите , говоря про то, что только светлоглазые красивы, но тут же хвалите кареглазых за их же красоту. Моника вообще не вяжется с голубыми глазами. вы не думали ,что она потеряет свою таинтсвнность, имея другой цвет глаз. ОН же как ночь! Сама загадочность. Мерилин Монро иногда на фото почему-то с карими глазами, хотя у нее были голубые глаза,но от того,что иногда они на фото кажутся карими, она некрасивой не становится. А вот кареглазая певица Слава, которую вы похвалили - мне не очень-то(((. Глаза Шри Деви вы назвали тараканьими, но они большие, необыкновенно прекрасные, черные, как Космос.

Гость
#137

Светлоглазая может быть и с обычной фигурой. Её лицо всё равно для мужчины будет милым и миловидным. Это естественный отбор. Как женщинам нравятся брутальные мужчины с щетиной, мускалами и ростом на уровне химии, также и мужчинам и никуда вы от этого не денетесь! Русские не от куда из Ирана не пришли. Даже смешно читать этот бред выдуманный! Создайте свой *** и посмотрите, будут ли вам писать столько же мужчин поклонникам, как и этим девочкам! Можно словами говорить, что угодно! Но когда мы чётко видим, что одна нация девушек популярнее другой и за невестами сюда едут со всего мира, а к вам не едут, то о чём говорить?

Девушка, вы ограниченная. Везде историки пишут, предки русских из Ирана вышли, заселяли одно маленькое пространство, потом стали больше и больше, перемешались с кучей народов. Светлоглазая может быть с обычной фигурой. Если вы говорите про фигуру и мускулу мужчин и ваша химия начинает работать, то по статистике мужчинам первое что нравится у девушек- их фигура, а на цвет большенству как-то плевать. Если вы будете блеклоглазой и без фигуры, думаю, особого ажиотажа у мужчин вы не вызовите.

Гость
#138

Возьмите красавиц советского кино. Татьяна Доронина,Наталья Фатеева. Из современных Климова,ее искры в глазах любого с ума сведут! А с карими ,что бы это было?? А красавица Вертинская,с ее глазами льдинками. Понимаете,светлые глаза они озера,реки, искры.Они темнеют ,когда дама расстроена)), они почти почти прозрачны после оргазма)), а карие что? Они просто карие. Конечно, люди живут,какими родились,но мы ведь о красоте,да? Так вот только в светлых глазах можно найти и потерять все))

Вот именно о красоте. Фатеева красавица? Средненькая. Та же Тейлор Элизабет заткнет ее за пояс. А уж Вивьен Ли ... Мммм . Мне Вертинская с ее узкими глазами не нравится. А вот Светлана Тома очень нравится. Тоже из советских. Вот она красивая. И что ,что с темными? Актриса в старом "Вие " играет Варлей - тоже красотка в молодости , пусть и с темными глазами. Спор ни о чем. Нравятся вам такие глаза , но утверждать что все- только светлые красивы- даже глупо, может, вам всего 15 лет ,не доросли. Гляньте на Мишель Мерсье и Джину Лоллобриджиту, ну да,да некрасивы, кареглазы...

Гость
#139

Они темнеют ,когда дама расстроена)), они почти почти прозрачны после оргазма)), а карие что? Они просто карие. Конечно, люди живут,какими родились,но мы ведь о красоте,да? Так вот только в светлых глазах можно найти и потерять все))

Я вам удар под дых дам, но темные .. у них своя красота. В них есть таинственность, которая сводит с ума. если к блондинке мужчина спокойно относится, то темноглазая красавица вроде Моники так может посмотреть, что они больше никогда ее не забудут , будет как роковая чертовка их будоражить. Ну а голубые не все красивы тоже бывают. И кареглазые на конкретных примерах бывают очень красивые. Вы остаетесь при своем мнении, а я при своем. Здесь не именно цвет глазной играет, а сама форма глаз и вся внешность в целом.

Гость
#140

Мне нравится мистическая скажем так внешность.
Тильда Суинтон, Лив Тайлер, модель Лили Коул, Ева Грин.
Если брать более приземленный типаж, то пусть он будет контрастным. Симона Симонс рыжая с очень светлой кожей, Эми Ли черные волосы и голубые глаза. Не люблю когда сливается все.

x
#141

иностранцы любят определенный русский типаж - миловидная или красивая девушка со светлыми глазами и волосами, молоденького возраста, модельной внешности или "кукольного" лица. но вы таких много среди наших знаете? оглянитесь вокруг. многие обладательницы такого типажа идут в модельный бизнес, где их видят иностранцы и говорят, что русские одни из самых красивых женщин в мире. иностранцы не говорят, что ВСЕ русские женщины - самые красивые женщины в мире, а ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ представительницы. стереотип о том, что русские - самые красивые опровергнут вам большинство иностранцев высокого социального и материального положения, если вы с ними пообщаетесь на эту тему. кстати я общалась с некоторыми иностранцами, они говорили, что нравятся им именно украинки, а не русские даже. сама люблю и светлоглазых и темноглазых. мой пост на эту тему на второй странице.

Гость
#142

Юлия Снигирь красивая еще и Настасья Самбурская

Гость
#143
Гость

Некрасивые у неё тараканьи глаза. Красивые девочки Настя Гизерская(в клипе миллион аллых роз Егора Крида), Ольга Незлая, Шишкова, Татьяна Котова, Вера Брежнева... вот такие женщины считаются самыми красивыми и ценными типажами в мире.

Тут многие не с русскими корнями. ))) И Шишкова не впечатлила. У нее пластика, а глаза косят, маленькие. Гизерская- очень русская фамилия. .

.
Шишкова - красивая,
а Гизерская - только фигура хорошая, лицо вообще не нравится

Зайка
#144

Для меня вообще красавица из красавиц это Кидман в ее лучшие годы, конечно не сейчас,когда она перекроенная жуткой пластикой,а в Другие,Догвилль и т.д. Вот там даже Моника рядом не стояла,а тем более вышеуказанная очень страшненькая Шри какая-то. Нежность,шарм,светящаяся кожа, ну и где там оговоренные рязанские картошки?))

Гость
#145
x

иностранцы любят определенный русский типаж - миловидная или красивая девушка со светлыми глазами и волосами, молоденького возраста, модельной внешности или "кукольного" лица. но вы таких много среди наших знаете? оглянитесь вокруг. многие обладательницы такого типажа идут в модельный бизнес, где их видят иностранцы и говорят, что русские одни из самых красивых женщин в мире. иностранцы не говорят, что ВСЕ русские женщины - самые красивые женщины в мире, а ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ представительницы. стереотип о том, что русские - самые красивые опровергнут вам большинство иностранцев высокого социального и материального положения, если вы с ними пообщаетесь на эту тему. кстати я общалась с некоторыми иностранцами, они говорили, что нравятся им именно украинки, а не русские даже. сама люблю и светлоглазых и темноглазых. мой пост на эту тему на второй странице.

РУССКИЕ - ЭТО КТО ? СБРОД НАРОДОВ И КРОВЕЙ. Какие иностранцы? Есть и такие, которые вообще не любят кукольных типажей и таких светлоглазых. Вы не верите???? Да, высокого уровня социального не все любят этот "русский" типаж. русские в основном свой финно-угорский круглолицый типаж подменяют под норвежский типаж. Ну есть иностранцы , которые любят таких как Мелани Трамп. Светлоглазая, но что там особо красивого? Вы так кричите о русскости, тогда как это уже не русские, а сбор кровей. И манекенщицы тоже.

Гость
#146
Гость

РУССКИЕ - ЭТО КТО ? СБРОД НАРОДОВ И КРОВЕЙ. Какие иностранцы? Есть и такие, которые вообще не любят кукольных типажей и таких светлоглазых. Вы не верите???? Да, высокого уровня социального не все любят этот "русский" типаж. русские в основном свой финно-угорский круглолицый типаж подменяют под норвежский типаж. Ну есть иностранцы , которые любят таких как Мелани Трамп. Светлоглазая, но что там особо красивого? Вы так кричите о русскости, тогда как это уже не русские, а сбор кровей. И манекенщицы тоже.

Почему украинок всегда так прет, когда русские сами себя хвалят? Просто удивительно, прямо аж и последних трусов выпрыгивают.

Гость
#147
Зайка

Для меня вообще красавица из красавиц это Кидман в ее лучшие годы, конечно не сейчас,когда она перекроенная жуткой пластикой,а в Другие,Догвилль и т.д. Вот там даже Моника рядом не стояла,а тем более вышеуказанная очень страшненькая Шри какая-то. Нежность,шарм,светящаяся кожа, ну и где там оговоренные рязанские картошки?))

Так Кидман и есть рязанская картошка до пластики. Сравнили Монику и какую-то КИдман))). У Кидман Николь уже в 20лет были морщины у рта. Спасибо хирургом,что что-то из нее вылепили, тогда как другие , как Джинна Лоллабриджида от природы Богини были .

Гость
#148
Гость

Почему украинок всегда так прет, когда русские сами себя хвалят? Просто удивительно, прямо аж и последних трусов выпрыгивают.

А я не украинка. Не прет, а то,что русские всегда себя хвалят, тогда как норвежки, украинки, латиноамериканки их уделывают , голубые у них глаза или еще какие- не важно.

Гость
#149

Шишкова - красивая,

Тогда но комментс))) Красивая, да. Ну-нууу...

Гость
#150
Гость

Тут многие не с русскими корнями. ))) И Шишкова не впечатлила. У нее пластика, а глаза косят, маленькие. Гизерская- очень русская фамилия. . .

Это по мужу фамилия, сама она фиг знает, какой национальности. Как по мне, так страшенная и еще губы эти...фу. А Шишкова была вполне симпатичная, сейчас сделала из себя куклу фарфоровую.

Гость
#151
Гость

Юлия Снигирь красивая еще и Настасья Самбурская

Может, среди вас они красивы, а вот среди украинок этих Снигирь и Самбургских... навалом. Русские- это собрание кровей. Не забывайте и об этом.

Гость
#152
Гость

А я не украинка. Не прет, а то,что русские всегда себя хвалят, тогда как норвежки, украинки, латиноамериканки их уделывают , голубые у них глаза или еще какие- не важно.

Да ладно, оксан, видно же, как тебя пучит. Расслабься, это рунет, нам тут можно хоть обхвалиться, мы тут дома. А ты можешь на украинском форуме слюной ядовитой побрызгать, там тебя поймут и поддержат. А здесь, извини, лучше тебе заткнуться, ты тут в гостях. Так что веди себя прилично.

Гость
#153
Гость

Может, среди вас они красивы, а вот среди украинок этих Снигирь и Самбургских... навалом. Русские- это собрание кровей. Не забывайте и об этом.

Любой современный народ - это собрание кровей. А лет через 15 и вовсе уже будет полный интернационал

x
#154
Гость

РУССКИЕ - ЭТО КТО ? СБРОД НАРОДОВ И КРОВЕЙ. Какие иностранцы? Есть и такие, которые вообще не любят кукольных типажей и таких светлоглазых. Вы не верите???? Да, высокого уровня социального не все любят этот "русский" типаж. русские в основном свой финно-угорский круглолицый типаж подменяют под норвежский типаж. Ну есть иностранцы , которые любят таких как Мелани Трамп. Светлоглазая, но что там особо красивого? Вы так кричите о русскости, тогда как это уже не русские, а сбор кровей. И манекенщицы тоже.

когда придете в себя от переизбытка эмоций, внимательно перечитайте мой пост, где так и написано, что иностранцы НЕ говорят, что русские - самые красивые женщины. им нравится только ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж русских женщин, который я описала выше. и естественно НЕ всем иностранцам нравится этот типаж, все не могут любить одно и то же, один любят блондинок, другие - брюнеток, НО тем, которые говорят, что ДЛЯ НИХ русские - самые красивые, нравится именно тот типаж, который я описала. и причем тут круглолицые. я описала типаж женщин модельной внешности. русские - это те, кто проживают или родился на территории Российской Федерации. по крайней мере, иностранцам как и прочим адекватным людям это очевидно и объяснять не нужно.

Гость
#155
Гость

Да ладно, оксан, видно же, как тебя пучит. Расслабься, это рунет, нам тут можно хоть обхвалиться, мы тут дома. А ты можешь на украинском форуме слюной ядовитой побрызгать, там тебя поймут и поддержат. А здесь, извини, лучше тебе заткнуться, ты тут в гостях. Так что веди себя прилично.

Это вам кто-то еще сказал, коммент оставил кроме меня. Нет, не пучит, вас только. Я живу у себя. И что дальше? Не испугала, Машка, ничем, извини. Лучше бы вы учились не свои круглые глаза густо подводкой пачкать и орать ,что самые красивые, а на всю голову бы были красивые.

Гость
#156
x

когда придете в себя от переизбытка эмоций, внимательно перечитайте мой пост, где так и написано, что иностранцы НЕ говорят, что русские - самые красивые женщины. им нравится только ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж русских женщин, который я описала выше. и естественно НЕ всем иностранцам нравится этот типаж, все не могут любить одно и то же, один любят блондинок, другие - брюнеток, НО тем, которые говорят, что ДЛЯ НИХ русские - самые красивые, нравится именно тот типаж, который я описала. и причем тут круглолицые. я описала типаж женщин модельной внешности. русские - это те, кто проживают или родился на территории Российской Федерации. по крайней мере, иностранцам как и прочим адекватным людям это очевидно и объяснять не нужно.

Ну вообще-то не совсем так. На территории российской федерации проживают не только русские. Не буду уж говорить о малых народах, но вот например татары тоже в российской федерации проживают и их очень много.

Гость
#157
x

когда придете в себя от переизбытка эмоций, внимательно перечитайте мой пост, где так и написано, что иностранцы НЕ говорят, что русские - самые красивые женщины. им нравится только ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж русских женщин, который я описала выше. и естественно НЕ всем иностранцам нравится этот типаж, все не могут любить одно и то же, один любят блондинок, другие - брюнеток, НО тем, которые говорят, что ДЛЯ НИХ русские - самые красивые, нравится именно тот типаж, который я описала. и причем тут круглолицые. я описала типаж женщин модельной внешности. русские - это те, кто проживают или родился на территории Российской Федерации. по крайней мере, иностранцам как и прочим адекватным людям это очевидно и объяснять не нужно.

Так и пишите россиянки. Под ваш типаж и певица Алсу подходит и кто еще там... Ну вы же сказали , что светлоглазые только красивы, а темноглазые проигрывают. Чушь... Сами же начали говорить, что не все. И не всем мужчинам одно и то же нравится. Мудрым людям все понятно, каждый из типажей. В каждом есть красота.

Гость
#158
Гость

Это вам кто-то еще сказал, коммент оставил кроме меня. Нет, не пучит, вас только. Я живу у себя. И что дальше? Не испугала, Машка, ничем, извини. Лучше бы вы учились не свои круглые глаза густо подводкой пачкать и орать ,что самые красивые, а на всю голову бы были красивые.

Фи, какие вы, украинские тетки, всегда грубые и скандальные ((( Если бы проводили мировые конкурсы по скандальности, вы точно всегда первые места занимали.

x
#159
Гость

Ну вообще-то не совсем так. На территории российской федерации проживают не только русские. Не буду уж говорить о малых народах, но вот например татары тоже в российской федерации проживают и их очень много.

если имеют российское гражданство, то и для остального мира они - русские. но естественно их внешность не попадает под вкусы иностранных мужчин, которые любят определенный русский типаж.

Гость
#160
Гость

Так и пишите россиянки. Под ваш типаж и певица Алсу подходит и кто еще там... Ну вы же сказали , что светлоглазые только красивы, а темноглазые проигрывают. Чушь... Сами же начали говорить, что не все. И не всем мужчинам одно и то же нравится. Мудрым людям все понятно, каждый из типажей. В каждом есть красота.

Алсу татарка и она очень сильно переделала лицо. Ее и не поймешь уже, какой там типаж.

Гость
#161
x

если имеют российское гражданство, то и для остального мира они - русские. но естественно их внешность не попадает под вкусы иностранных мужчин, которые любят определенный русский типаж.

Не все же в остальном мире такие идиоты, чтобы не понимать, что в одной стране могут проживать люди разных национальностей. Вы плохо думаете об иностранцах, они умнее.

x
#162
Гость

Так и пишите россиянки. Под ваш типаж и певица Алсу подходит и кто еще там... Ну вы же сказали , что светлоглазые только красивы, а темноглазые проигрывают. Чушь... Сами же начали говорить, что не все. И не всем мужчинам одно и то же нравится. Мудрым людям все понятно, каждый из типажей. В каждом есть красота.

ГДЕ такое сказала??? для начала научитесь определять, с кем общаетесь, у меня даже ник подписан. я на ваш пост не отвечала и с вами до этого не общалась, а просто написала отдельный пост с собственным мнением. + мой пост на второй странице, где описаны три типажа, которые я люблю:
1. темноглазые брюнетки со светлой кожей.
2. светлоглазые (с синими или серыми глазами) брюнетки со светлой кожей.
3. светлоглазые (с синими или серыми глазами) блондинки со светлой кожей.

Гость
#163
Гость

Шишкова - красивая,

Тогда но комментс))) Красивая, да. Ну-нууу...

.
Да, красивая. А что, разве нет? У страшной будет 6 млн фолловеров?

Гость
#164

Свой.

Гость
#166
Гость

. Да, красивая. А что, разве нет? У страшной будет 6 млн фолловеров?

Да она гуманоид. Не против красивых, но Шишкова- это посредственность отсиликоненная.Ну вам нравится. Вы тоже такая безвкусная.

Гость
#167
Гость

Алсу татарка и она очень сильно переделала лицо. Ее и не поймешь уже, какой там типаж.

Алсу не сильно переделала свое лицо. Глупость не порите. Нос она сузила только . И то он ДО пластик нормальным был тоже.

Гость
#181
Гость

Алсу не сильно переделала свое лицо. Глупость не порите. Нос она сузила только . И то он ДО пластик нормальным был тоже.

Очень сильно переделала. Ее детские и подростковые фото есть в сети и каждый может их видеть.

Гость
#201

Светлая кожа, безупречная фарфоровая кожа... нежная, белоснежная и сияющая, а
а глаза серые или голубые.
Волосы тёмно русые, почти чёрные.
Цветотипы холодная зима и холодное лето.

Гость
#202

если имеют российское гражданство, то и для остального мира они - русские. но естественно их внешность не попадает под вкусы иностранных мужчин, которые любят определенный русский типаж.

Русский типаж- растяжимое понятие. Русскими могут выглядеть не русские . Вообще почему-то, в основном , на вид финно-угорские русские подменяют понятие русский типаж норвежской внешностью.

Гость
#203

Блондинка,волосы длинные ,глаза темно-синие ,рост 175-8,+-90-60-90,грудь 2,5+,попа подкаченная,стильная,умеющая сочетать несочетаемое ,обаятельная,умная,начитанная,общительная,добрая,удачливая ,везунчик по жизни ,любящая животных и детей,реализованная в карьере и в личной жизни ,счастлива замужем ,есть пара подруг,одна настоящая,куча знакомых и воздыхателей,но она верна сен

Гость
#211
Гость

Очень сильно переделала. Ее детские и подростковые фото есть в сети и каждый может их видеть.

Вы бы ее еще в стадии эмбриона рассмотрели и сказали как она потом переделалась. Скорее, там был тюнинг, а не операции. Она и до этого была красивая. Это после замужества , возможно, тюнинговаться начала.

Гость
#212
Гость

Очень сильно переделала. Ее детские и подростковые фото есть в сети и каждый может их видеть.

Вы её первый клип видели? Она там такая же красивая, а ей там лет 16. То, что она лет в 10-12 выглядела по другому, так свои фотки достаньте. Что вообще не меняетесь?

Гость
#213
Гость

А как же песня "чееерные глаза, вспоминаю умираю, чеерные глаза я только о тебе мечтаю!" ?)) А про светлые глаза есть песни, кто знает?

Есть у Пугачевой."Ясные светлые глаза".Была очень популярной